Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Модели поясов верности и их обсуждение » Краткий обзор различных моделей поясов верности


Краткий обзор различных моделей поясов верности

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Источник http://www.tpe.com/~altarboy/male.htm

Пояса Целомудрия Стиля Tollyboy
Этот проект назвали Роллс Ройсом поясов целомудрия. Современный пояс целомудрия из нержавеющей стали был создан в Великобритании, ныне покойным Халом Хиджинботтомом (Hal Higginbottom). Дизайн представляет собой гибкую полосу из нержавеющей стали вокруг талии, с каучуковым обрамлением, чтобы предотвратить трение. Передний щит скрывает трубку, чтобы держать, член указывабщим вниз, и связан с задней частью парой цепей. Дополнительное расширение доступно, который может держаться, торец включают место. Монтажи невозможны. Пояс разработан, чтобы носиться при уличной одежде, 24 часа в день. Проект Tollyboy был скопирован и произведен в Соединенных Штатах Уильямом Jones Флориды, и позже Запрещенным доступом в Нью-Йорке. Последний раз, Neosteel в Германии начал производство. Отметьте: В 2003 запрещенный доступ обанкрочивался.
Дополнительное расширение может иметь дополнительную анальную пробку. Манипуляции с членом невозможны. Пояс разработан для ношения в уличной одежде 24 часа в сутки.
Проект Tollyboy был скопирован и произведен в Соединенных Штатах Уильямом Джонсом из  Флориды, и позже Access Denied  (Запрещенным доступом) в Нью-Йорке. Последним, начал производство Neosteel в Германии начал производство. Заметьте: В 2003 Access Denied обанкротился.
http://www.tpe.com/~altarboy/tolly.htm

Каррара (Уолтер Гоезэлс) - бельгийский Пояс Целомудрия
Этот пояс целомудрия из нержавеющей стали производится в Бельгии. Отметьте, что трубка для члена - имеет другой дизайн, чем Tollyboy или версия Уильяма Jones, и всё же, приэтом член направлен вниз, таким образом Вы должны сидеть, чтобы мочиться. Яички выставлены. Разработанный для 24-часового 7-дневного использования, этот пояс приспосабливаем для изменений веса, в отличие от проекта Tollyboy.
http://www.carrara-designs.be/male/

Northbound Клетка Петуха
Регулируемая кожаная полоса на талии запирается в четырех пунктах - два на талии, на ремне промежности, и в шарнирной клетке. Клетка члена из нержавеющей стали подвешена в основании. Когда клетка заперта,  то член находится в вертикальном положении. Полная эрекция возможна, позволяя контакт, но никакое поглаживание. Предоставлены четыре медных замка. Торонто, Онтарио. Возможно носить этот пояс под уличной одеждой, но это создает очень очевидную и забавно выглядящую глыбу.
http://www.northbound.com/index.php?tar … ory_id=403

Г. S. Литэрс - Сан-Франциско, США
Эта компания обслуживает главным образом гомосексуальных мужчин, но развила также интересную линию поясов целомудрия и устройств. Много раз была скопирована их оригинальная Манжета Целомудрия (Chastity Cuff). Их проекты выглядт хорошо сделанными, и, кажется, очень популярны.
http://www.mr-s-leather.com/area/12/cha … vices.html

BirdCage
Это не пояс целомудрия, но подхдит для тех, кто хотят использовать долгосрочное устройство целомудрия использования, сделанное из нержавеющей стали.
http://www.tpe.com/~altarboy/birdcge1.htm
(тут даже чертёж приведен и описание, можно самому изготовить)

0

2

Спасибо за обзор, прочитал с интересом!

жаль не разместили только тут фото )

0

3

Самые практичные и защещённые на мой вздляд:
1) NeoSteel. Германского производства. модель Sport.
NeoSteel
2) My-steel. Так же Германия.
My-steel
Предпочтение отдаю первому!

0

4

мне тоже кажется что это лучшие пояса, для ношения на год и прочее. но я вот не дорос ещё до него, к сожалению

0

5

mazik написал(а):

мне тоже кажется что это лучшие пояса, для ношения на год и прочее. но я вот не дорос ещё до него, к сожалению

В финансовом смысле? или?

0

6

xfill написал(а):

В финансовом смысле? или?

именно "или".
мне кажется прежде чем иметь право носить такой пояс надо побыть долгое время в "клетках" типа CB-6000 и пр.

0

7

Ну дак, как админ, и расскрыли бы тему. Ваш же форум то. Глядишь, и стал бы народ подтягиваться.  А то уже и на английском стали писать.
  А хотите я в кратце вам расскажу о СВ - 6000?
Первое  - он расспался пополам, сразу же как только попытались  одеть сие китайское изделие.
Но это то ладно. Склеили аккуратно супер цементом, не проблема.
Второе более неприятно.   Оно легко снимается, ежели писун вытаскиваешь в лежачем половении через верх.  Он член не держит, даже ежели со смазкой натягиваешь как возможно малый размер.
Третье.  Ежели уменьшаешь размер, то его очень трудно промыть.  Особенно после туалета, мочу полностью затекшую под него, удалить полностью очень трудно, так что запах под одеялом на утро можете почувствовать.
Четвертое.  Его и одевать то не так то просто, так как даже предварительно все сбрив и смазав , обязательно при одевании чтонить, да защипывается.  Так что мы достаточно долго с подругой тренировались, но все равно получается это с трудом.
..................
Плюсы: 1.кое-как малость переделав в нем кое-что, надевается быстро и не снимается.  Но это мне тут долго рассказыввать, где вообще никто более одной фразы все одно не печатает. 2. Свои функциональные функции вообще-то выполняет, и действительно можно ходить в нем, увеличивая срок ношения постепенно. Выглядит красиво и эстетично.
   Выводы:  если в первый раз решили заказать, то присмотритесь лучше к металлическим. (про них я ничего не знаю, но пишут что он трудно одевается,но за то не снимается самостоятельно. Его легче промывать, он считается посолиднее  и т.д. и т.п.)
Но все же окончательное решение естественно за дамой.

0

8

mazik написал(а):

именно "или".мне кажется прежде чем иметь право носить такой пояс надо побыть долгое время в "клетках" типа CB-6000 и пр

Что значит иметь право? Я считаю, что если есть финансовая возможность, то нужно сразу покупать лучшие девайсы , что бы в дальнейшем не разочароваться и не жалеть о потраченных средствах. Другое дело, что очень серьёзная разница в стоимости. Лично я изучал всевозможные зарубежные сайты и форумы, года 3, прежде чем купить пояс. В этом промежутке времени, я конечно же приобрёл cb-3000, как думаю любой кому по душе данная тема. Лично у меня эта пластмассовая "не о чём" не вызвала ни каких эмоций, начиная c удобства и заканчивая безопасностью. Я бы сказал, что для начинающих в качестве первого шага, это подойдёт и то для коротких сессий. Кто бы, что не говорил, а для постоянного ношения данные девайсы не актуальны. Как впрочем и клетки, которые в силу своего веса оттягивают всё "хозяйство", что для здоровья не есть хорошо. В пользу дорогих поясов могу сказать, что это именно то, что может постоянно находиться при вас и доставлять минимум неудобств. Говорю это с полной уверенностью, как владелец подобных поясов. Кстати по личному опыту могу сказать, что не все модели поясов «My-steel» и «Neosteel» удачны. Самая удачная модель у «My-steel» Active belt, у «Neo» Sport belt. ИМХО.

0

9

привет всем кто носит пояс только что и я одел b6000 для меня он немного великоват буду заказывать b6000s ощущение супер не возможно прикоснутся к члену покупал потому что дрочу мешает в жизни к сожелению нет хозяйки

Отредактировано dasder (2011-11-29 02:42:49)

0

10

Привет. как ощущения расскажи

0

11

паттайец
ПРивет. Если не секрет, как ты переделывал CB6000 чтобы он не снимался ?

0

12

vagrant написал(а):

ПРивет. Если не секрет, как ты переделывал CB6000 чтобы он не снимался ?

без пирсинга мне кажется снять можно, другое дело назад не факт надеть. я сейчас в cb6000s

0

13

mazik написал(а):

без пирсинга мне кажется снять можно, другое дело назад не факт надеть. я сейчас в cb6000s

"Чулком" нормально закрытый надевается(пробовал).

0

14

Если без пирсинга - можно конечно вокруг головки члена сделать петлю из некоей струны в пластиковой оплётке и крепить её к замочку, но это всё муть и лишний геморой. Засунуть назад хоть и сложно - но наверняка можно, поэтому смысл одевания  теряется вообще, а раз так мне например интереснее самому воздерживаться от оргазмов, некий эксперимент, на сколько меня хватит, чем постоянно носить довольно неудобную и бессмысленную железку. Она по большому случаю - костыль, который помогает воздерживаться, и копить энергию, её огромный плюс - в законченности и закольцованности идеи:  тебе нравится ситуация - до тех пор пока ты не кончишь, а ты не можешь этого сделать. Но тогда необходимо РЕАЛЬНОЕ ограничение, а не так - захотел - вытащил-засунул. Прерывается возбуждение, и идея ограничения уже не кажется такой привлекательной. по этому я рассматриваю различные способы усовершенствования металлического девайса для увеличения его надёжности, иначе он теряет смысл, т.к. фактически ты точно так же воздерживаешься сам и только сам, имея возможность получить всё что хочешь в любой момент .

Интересуют так же варианты гормонального воздействия, но всё, что я встречал в интернете имеет довольно много побочных эффектов, например ухудшение внимания, повышенная утомляемость, в общем за руль садиться нельзя, когда и насколько восстановится эрекция - последствия не ясны, на такие эксперименты идти слишком опасно.

Отредактировано vagrant (2015-10-25 11:08:34)

0

15

Джентльмены, приветствую.
Спутника ждет подарок - пояс в виде металлической клетки для члена с запорным кольцом. Кольцо неразъемное. Спутник выживет? Член будет цел?

+1

16

Все эти приблуды - чисто сессионый акссесуар, не предназначенный для длительного ношения. Можно конечно ставить эксперементы, но любом случае при возникновении дискомфорта их лучше прекратить. Никому не нужны пролежни от локального застоя крови в интимных местах. Одень за час-полтора на него, поиграй, подразни, разнообразие и новые ощущения для него гарантированы.

Отредактировано vagrant (2015-11-26 08:25:18)

0

17

Vagrant, спасибо. На данном этапе так и планирую. Меня беспокоит, что раз кольцо неразъемное, то его нельзя быстро снять.

0

18

Интересно мнение женщины - со стороны женщины есть какие-либо эмоции и интерес к подобным играм, или всё делается для него любимого ?

0

19

Iva написал(а):

Vagrant, спасибо. На данном этапе так и планирую. Меня беспокоит, что раз кольцо неразъемное, то его нельзя быстро снять.

Да всё там снимается с небольшими болевыми ощущениями, но снимается, если нет пирсинга.

0


Вы здесь » В рабстве » Модели поясов верности и их обсуждение » Краткий обзор различных моделей поясов верности


создать форум