Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Практика » Как "подвести" вашу даму к "активным дейстиям".


Как "подвести" вашу даму к "активным дейстиям".

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сразу же давайте проясним ситуацию.  Дамам просто так абсолютно фиолетого его вам одевать. И если вы ее и попросите напрямую, то конечно же она и пойдет вам навстречу. Да в чем угодно. Просто будет к этому относится как к игрушке, которую сам муженек и придумал. А мол наиграется, то и все равно снимет. А вам оно надо?
  Вот я и предлагаю в этой ветке порассуждать о том, а как же реально заставить буквально, чуть ли не силком одеть и заставить носить сей предмет вашу пассию.
Во первых предлагаю явно ее спровоцировать, обьяснив ей, допустим о том, что мужчинка, он же как самец, собака, не может контролировать свое либидо. Он только увидит красивые ножки в черных или сеточных чулочках, вот тут уже слюна и потекла. Нее. Типа я мол, конечно же понимаю, что я мол принадлежу только лишь тебе, и тем более мое достоинство. Но против природы мол перед трудно. Вот и прошу тебе мол милая помочь. А самому мне трудно.. И так далее... Короче, у кого еще какие могут быть варианты?

0

2

ну если с точки зрения femdom рассматривать, то часто Госпожи практикуют контроль оргазма раба, и если сами не вводят пояс, то при озвучивании этой идеи они будут только за! и ей будет не всё равно, потому что она знает психологию раба и пр.

0

3

Но речь то идет не о Госпоже и рабе, который ей денюшку наверняка прослюнявил, или я что-то не догоняю.
Есть просто пара. Самец и самка без всяких там верхних и нижних. И именно самка-сама (класно звучит) и должна оседлать, оприходовать, сделать...в конце концов, именно своего собственного раба. То бишь мужа.  То тут уж должно быть без никаких вариантов.

0

4

понятно)

меня просто интересует пояс именно в femdom,
и по поводу "денежку отслюнявил" - поверь не всё строится на деньгах, хотя бывают случаи :glasses:

0

5

mazik написал(а):

меня просто интересует пояс именно в femdom,

Не догнал.  Есть взаимоотношения парные. Это два человека разделяют общий кров и т.д..
А есть просто встреча двух партнеров. Но у каждого при том жизнь своя собственная.
Вот я и хотел сказать, что изначально использование М.П.В. имеет смысл исключительно присовместном проживании. А как там у пары отношения строятся, по каким принципам, то тут возможны варианты.
Мне более всего нравится допустим куколд. А возможно и более попроще, просто обычный матриархат и его варианты.
Просто не понял, что вы подразумеваете: раб, Госпожа? Если живут вместе, то за домашним периметром никто этого все равно знать и замечать не должен, а если партнеры просто лишь встречаются ради своих целей, то прираставании контакт теряется. Самка вообще может забыть о приходящем клиенте.  Ну и зачем тогда спрашивается это все ее рабу-клиенту надо было ? Вот что я хотел сказать.

0

6

Гадость, полнейшая гадость то что вы говорите, паттайец. Как можно называть Даму самкой?!  Форум, на сколько я поняла тематичекий и посвящён именно рабству. Не нужно примешивать сюда банальную проституцию.

0

7

Maliarda написал(а):

Гадость, полнейшая гадость то что вы говорите, паттайец. Как можно называть Даму самкой?!  Форум, на сколько я поняла тематичекий и посвящён именно рабству. Не нужно примешивать сюда банальную проституцию.

Ути-пуути...Какой форум? Вы сюда пришли реально практически лишь четвертая, и если попробуете тут задержаться, то и есть еще надежда что получиться еще один фемдом форум.  Хотя очень мало шансов, если сам админ лишь умеет только перводы ужасные ангоязычных текстов только копировать, а сам более одного предложения не в силах накалякать.  Ну и где тут тематический форум Ссударыня?   
А что плохого кстати в обозначении Дамы - самочкой? Ну вам то, обозначающей лишь категорию мужчин исключительно как рабы, которые по вашему разумению должны вам покоя не давать своими сиэмесками - видимо виднее.  Хорошая видимо у вас работа: сидеть, или лежа на кровати только изучать сообщения своих рабиков, все ли вас с добрым утром поздравили, или доброй ночи пожелали. А то самым нерадивым возможно и мочи не достанется (слишком интимный процесс говорите?)...

0

8

паттатайец, от куда столько злости? Не уж то никто полизать давно не давал? :D

+1

9

Берите Выше.   Давно в рот не писали :rofl:

0

10

Thanks for the update and it is interesting, especially with a lot of good.

0

11

рад что и англоговорящие присоединились)

0

12

Есть теперь с кем посоревноваться в "лаконичности". :D

0

13

Думая о Вас. Я не очень люблю. Я буду использовать этот ресурс, чтобы быть полезной.

0


Вы здесь » В рабстве » Практика » Как "подвести" вашу даму к "активным дейстиям".


создать форум