Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » Игральные кости решают, сколько быть в поясе


Игральные кости решают, сколько быть в поясе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Некоторые говорят, что кости могут быть счастливой, многие из них что-то висит на волоске от броска кости и многие из них потеряли столько из-за них.

Почему они важны для меня? Ну, мы ввели эти добавить немного "что если" на вещи.

Возьмите 3 кости, первые два являются нормальными, и третий был изменен, он имеет три стороны отметили D и 3 стороны отметили В.

Throw первых двух нормальных Dice и сложим числа вместе, а затем бросить в-третьих, если он попадает на D, то результат Дней замки, если он попадает на W результат недель заблокирована.

Так, например, бросить 4 и 5 - результат 9, а затем бросить D и 9 дней заблокирована.

Мы стараемся, и я успела бросить 11, а затем У. ... OMG 11 недель! Моя любящая KH сказал "это не так плохо, как могло бы быть ...." на 1 неделю. Используя эту игру, результат может быть что-нибудь между 2 дней и 12 недель.
Это было 21 февраля .. даже не половина через еще, как черт возьми, я собираюсь в последний раз?

Оригинал

0

2

Можно и 2 кости использовать. Они могут быть разного цвета и можно определить, какой цвет будет давать десятки, а какой - единицы. Период между оргазмами может колебаться от 11 до 66 дней (или недель), а еще можно использовать кость с обозначениями х2, х3  т.д.
Маленькое уточнение, не кости решают, а сам носитель выбирает срок, на который будет заперт, ведь кости бросает он!

Отредактировано Rarochka (2010-06-10 17:21:05)

0

3

Rarochka написал(а):

Можно и 2 кости использовать. Они могут быть разного цвета и можно определить, какой цвет будет давать десятки, а какой - единицы. Период между оргазмами может колебаться от 11 до 66 дней (или недель)

66 дней без оргазма - очень тяжело, мне и после 3-х дней уже тяжело не кончать

но думаю тут практика "дойки" должна помочь, психологически будет так же сложно, но не будет застоя спермы у нижнего

Rarochka написал(а):

Маленькое уточнение, не кости решают, а сам носитель выбирает срок, на который будет заперт, ведь кости бросает он!

да, и от этого становится ещё более интригующе, ведь он сам себе выбросил сколько времени нельзя кончать, и если получился большой срок - то виноват в этом только сам

0


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » Игральные кости решают, сколько быть в поясе


создать форум