Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Личный опыт » начало долгого пути)))


начало долгого пути)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошел месяц как одет пояс на постоянной основе . за это время снимался 3 раза на короткое время чтобы побрить то куда не достать при ежедневном бритье  и один раз разрешено было кончить во время страпон-секса.Ношу сейчас такой как на фото , заказали еще CB6000s и силиконовый для тех вариантов когда невозможно быть в металле.Дискомфорт от ношения прошел примерно через неделю. С нового года мы с женой полностью перешли в новый формат отношений , я - 24/7 раб в сексе и быту , она - моя владелица , Хозяйка и Госпожа. Ее желание по поясу верности - постоянное ношение пока у меня встает , то есть практически бессрочно. постепенно она добавляет  в мои ила различные новшества. Недавно для меня стало полностью под запретом мужское белье , даже выкинули все мои трусы и носки ))) Сейчас исключительно колготки , а летом без нижнего белья постоянно.Даже не знаю , меня опускает все ниже и ниже , я полностью в подчинении , а я ее от этого люблю ее еще больше и получаю своеобразное удовольствие.http://s2.uploads.ru/t/RbF1v.jpg

0

2

великолепно

0

3

kogda chitay to nravitsa a sam ne hocy nu skorei vsego boys@

0


Вы здесь » В рабстве » Личный опыт » начало долгого пути)))


создать форум