Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Модели поясов верности и их обсуждение » neosteel - из блогов, опыт ношения


neosteel - из блогов, опыт ношения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну, проблемы, найденные с neosteel были почти 2 лет в период становления и поиска с. Во-первых, задние кабель слишком длинный, с перспективой отправки обратно в Германию на 6 недель ждать, пока она была скорректирована я просто вырезать и вновь придает сам. Потом были проблемы с трубой, хранение вещи в чистоте там, поэтому я просверлил несколько дополнительных отверстий, а не идеального, а не полное решение, но оно позволило до 7 дней носить. Тогда, наконец, существует проблема с талии нажав на мой седалищный нерв, вызывая боль и потому, что кривые талии вниз на спине. Как обойти это?

Короче -

   1. Кабель (частично исправить - это слишком долго, чтобы пойти)
   2. Tube - Слишком трудно содержать в чистоте
   3. Талия группы болит

Так что же теперь?

Пару месяцев назад я съездил до Tollyboy встретиться с Ричардом и просмотреть его пояса, если оглянуться на мои сообщения, мы считали, Tollyboy, но со скидкой это по нескольким причинам, главная из которых трубки, так как многие другие мысли не в полной мере приложить ваш пенис так может быть "легким", чтобы выйти из.

По крайней мере, тот, что я и многие другие в сети, мысли ... ..

Так как же это отличается в реальной жизни? Очень хороший дизайн на самом деле, во-первых, перед щитом 1мм нержавеющей стали (а он приказывает 1 мм, но в Великобритании она фактически заканчивается время 0.9mm, поскольку нам британцы, видимо, не можем сделать 1 мм .... Но то для другого разговора), а из-за этого существует некоторые гибкие в щите, как вы двигаетесь, и вместо того, Вы тратите время изгиба пояса к вам, формы фигуры, как вы его носить. Запомните еще немного дальше!

Пенис трубка имеет крылья сверху и снизу и по существу трубки, очень хороший Шини трубку, что, в отличие от так делают другие производители, которые делают их труб из листа нержавеющей стали и изгиба, сварки, а затем окунуться в пластиковые покрытия, Ричард занимает твердые блока из нержавеющей стали, из отверстий середине мельницы, то вниз по форме, так что вы в конечном итоге с 1 полная труба, ни швов, ни швов, ни пластиковые покрытия, которые могут разрушить с течением времени, треск и, возможно, сократить вас ( там тоже!), и его просто гладкой стали.

Теперь вспоминаем тех, крылья ... и, конечно, перед щитом, которые были объединены в отношении вашего тела, с членом в трубе, а также имея в виду трубка делается на точные диаметр Вашего flacid членов, один раз в ее полной черт! выйти без щита, поэтому пытаются получить ваши руки, чтобы схватить его и вытащить, но тянуть туда, где? Существует крыло выше ... поэтому ваш единственный выбор состоит в сторону, но где? Вы видели ширина щита .... Желаем удачи!

В докладах вы не можете вытащить, а если можно, трубка неправильный размер, и Ричард будут обмениваться.

Поэтому дальнейшие сравнения мой опыт работы с Ричардом, и имеющие хорошие треп, мы говорили о проблемах, давайте начинать с тем -

Кабельное - Корректировка, если бы я это сделать, не совершенен. Если производитель делает, 6 недель плюс почтовые расходы и расходы ....

    * Tollyboy кабель - Винты! Пользователь сменными, просто спросите Ричарда длиннее или короче кабель, и он будет придерживаться его в этой должности, как Вы измените его, вывернув! Ну и безопасности орехи - Вы не можете открутить когда поясом!

Tube - Полностью закрытый в Neo, не легко моется, помню должности не может посмотреть, потрогать или то, что когда-нибудь - также включает в себя уборку правильно!

    * Tollyboy Tube - открытого состава, да Есть те, крылья, как указано выше, но вы можете получить ватным тампоном / Q-Tip / губки / Уош ткань для чистки, и по всем Tollyboy была клиентов в их поясов на срок от 6 месяцев плюс! (Беспокоиться)

Эротическ - На текущий пояса его провалы на передней и задней, и больно за то время, только вариант с текущего производителя пояса ровная талии, но это вызывает проблемы с позы

    * Tollyboy - Drop фасадом талии, а прямо в спину и выше бедра, поэтому не копаясь в в верхней части щек или прикладом ткнув в к бедрам во сне.

Другие интересные детали - задние кабель присоединяется к талии на поворотном шарнире, что позволяет плоской упаковке пояса, движение с вами, и я подозреваю, легче Раздвигая за нанесение телесных функций.

Увидев мастерство и внимание к деталям во плоти, у меня нет сомнений относительно того, почему Tollyboy получил название "Роллс-Ройс" поясов целомудрия ". Я не могу получить за качеством ремни и простенькой идеи, которые делают вас отойти в сторону и реализовать кто-то положил много думал и усилий к этому.

Во время разговора с Ричардом Я спросил, почему его сайт не изменилось за эти годы очень много и почему его цены стоят так дешево по сравнению с другими, когда качество точно лучше, много там, его ответ был прост "Его, что я делаю, его то, что мы берем , материалы не увеличился много, а развиваться проекты, почему принести что-то новое, когда ее не нужны? Если люди хотят платить больше, они могут! "

Ричард работает над новой мужской щит на основе текущего женский щит и будет предлагать клиентам, если спросить, но, как и большинство других, что он также готов сделать нестандартные конструкции.

Я отошел от Tollyboy очень удивлен, а также весьма разочарованы, почему? Ну, если только моим первым выбором, 2 года назад Tollyboy!

Так что ... .. как я уже сказал выше ... что же теперь?

Оригинал

0

2

Читать довольно таки трудновато. Неужели вы этого не заметили?

0

3

паттайец написал(а):

Читать довольно таки трудновато. Неужели вы этого не заметили?

конечно заметил, практически все статьи размещаемый мной взяты с англоязычных сайтов, и обработанный только машинным переводом, к сожалению времени нет на редактирование, но в любом случае размещаю только если перевод хотя бы читабельный

0


Вы здесь » В рабстве » Модели поясов верности и их обсуждение » neosteel - из блогов, опыт ношения


создать форум