Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Практика » Бритьё возможно только при проживании с keyholder ?


Бритьё возможно только при проживании с keyholder ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На днях надо было мне выбрить всё в паху и сзади, так вот я заметил что уже на второй день начинает колоться, и можно сделать вывод что выбриваться надо ежедневно, максимум через день.
При ношении пояса постоянно такое невозможно.

Поэтому мне показалось, что выбриваться при ношении пояса можно лишь в том случае, если живёшь с обладательницей ключа под одной крышей, что бы вечером под её контролем можно было открыть клеточку и провести необходимые процедуры -

0

2

вот открытие сделал :D
А я и начинал свои сообщения именно с того, что не имея рядом "ключницы", то есть не живя с нею совместно, никакого смысла носить на себе сей предмет, нет.  Я вот допустим работаю ПЭМом, и как любой такого рода работник по многу дней не бываю дома. Скажем 8-10 дней.  Могу конечно не мыть и не бриться, но ведь другие и на вахты ездиют. Все же ради того, чтобы свою любимую содержать. Им то как?

0

3

А по-моему, вовсе не обязательно снимать девайс целомудрия (это название мне очень нравится), чтобы выбрить пах. Многие модели надеваются только на член и фиксируются на мошонке и бритью не мешают, тот же СВ6000. Есть, конечно, другие модели, кожаные или металлические, которые закрывают всё. Но кожанные пояса целомудрия вообще нельзя долго носить (всего несколько часов, для круглосуточного, а тем паче недельного ношения они не предназначены). Металлические модели, которые имеют большую область покрытия и мешают бритью, можно использовать иногда, например, с целью наказания нижнего, чтобы предотвратить любые манипуляции с членом, но опять же, ограниченное время. А для постоянного ношения использовать лёгкую, удобную, модель из поликарбоната. В ней можно находится неограниченно долгое время, совершать поездки и самомоу (если используется пластиковый замок), и хранительнице ключей. Приэтом оставаться уверенной, что достоинство вашего благоверного под контролем.
Я, например, сама бреюсь полностью, включая интимные зоны. И не люблю, когда мужчина не выбрит, особенно в паху и прилегающих областях.
Так что, дорогие мои, - бриться нужно, а вот пояс для этого с вас никто снимать не будет! Только нужно подобрать модель пояса, которая позволит вам это делать.

0

4

Rarochka написал(а):

по-моему, вовсе не обязательно снимать девайс целомудрия (это название мне очень нравится), чтобы выбрить пах.

ну в принципе да... хотя волосы растут и на яичках (
хотя это не критично, и надо проверять на практике

Rarochka написал(а):

тот же СВ6000.

я почему то склоняюсь именно к этой модели, точнее к уменьшенной её версии

Rarochka написал(а):

Так что, дорогие мои, - бриться нужно, а вот пояс для этого с вас никто снимать не будет

это всегда воля Госпожи, раз нельзя то нельзя

0

5

На яичках я сама могу вручную выщипать щипчиками. Сначала больно, потом привыкаешь.

0

6

Rarochka написал(а):

На яичках я сама могу вручную выщипать щипчиками. Сначала больно, потом привыкаешь.

я бы привык но боялся

0

7

Тем более, что когда выщипываешь, делать это нужно достатчно редко, раз в неделю, а то и реже, так что это вполне эффективно!

0

8

Оптимальное решение полная эпиляция достаточно 2 раз в месяц, а когда волосы начинают расти, то не колятса, и к томуже постепенно их становится меньше.

+1

9

Ух ты, здорово, надо тоже эпиляцией будет заняться, когда найдётся Госпожа

0

10

Тем более, что когда выщипываешь, делать это нужно достатчно редко

0


Вы здесь » В рабстве » Практика » Бритьё возможно только при проживании с keyholder ?


создать форум