Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Теория » Пояс верности - применение в повседнейвной жизни, столкновение с бытом


Пояс верности - применение в повседнейвной жизни, столкновение с бытом

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

паттайец написал(а):

Тем более даже в гугловском переводчике как мне субьективно показалось, лучше идут переводы, чем ваши, которые читать вряд ли кто будет

для всех своих переводов использовал Гугль переводчик

паттайец написал(а):

Если только как нить че сам могу сочинить.

это будет здорово

паттайец написал(а):

Предлагаю использавать ресурс мною тебе сообщенный ранее http://mysw.info/node/91657?page=3. Я не вижу причины, чтобы не попытаться не использовать тот народ и информацию

ну я ссылку давал там сюда

0

32

Мы в семье прктикуем моё полное воздержание и ношение пояса верности 10 мес. вопрос контроля на растоянии решили следующим образом: Т.к. мы оба заинтересованы в таких отношениях, вместо замка используем прономерованные маленькие пластиковые пломбы. Контроль осуществляется с помощью MMS, по первому требованию отправляю фото, к таму же пластиковый девайс с такой пломбой не звенит в аэропорту, и в других местах где применяются металоискатели, да и в повседневной жизни могут возникнуть форсмажоры когда надо освободиться.

0

33

Мне тоже кажется что пластиковые пломбы хороший вариант, конечно нет того звука и ощущение стального замочка, но удобнее.

а 10 месяцев вы практикуете пояс верности, или уже 10 месяцев не кончаете?

и интересно, какой пояс на вас одели

0

34

Да здесь иногда битвы разгораются. А я доверяю замку по взаимной договоренности, по установленным нами правилам. Если не доверять друг другу, то на фиг нужны все эти ритуалы. Мы же оба хотим того, к чему
пришли, т.е. настоящих отношений.

0


Вы здесь » В рабстве » Теория » Пояс верности - применение в повседнейвной жизни, столкновение с бытом


создать форум