Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » Муж целомудрие, брак и хранение ясной головой


Муж целомудрие, брак и хранение ясной головой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сара, по 3 июня 2010

Большинство писем я получаю около мужской целомудрие, брак и все вещи вокруг них глупый, плохо продуманный и, как вы наверняка уже известно, фантазия, глупость и полная фигня. И я, как правило, чтобы игнорировать их (или, в некоторых случаях отправить краткими, а иногда и резкой реакции).

Но-дение "союзника-я получаю настоящей жемчужиной.

И одним из таких поступает из А. Он явно вменяемый понять реальности, что он просит, обсудил его с женой, и (как будто этого было недостаточно, чтобы заставить нас замирать в изумлении все само собой) принял На борту ее проблемы и на самом деле мышление их до конца.

В этом отношении это модель электронной почте, и я искренне желаю больше людей проявили такой же здравый смысл подход к мужской целомудрия, брака, и, по сути, жизнь в целом.

Я испытываю желание полностью цитировать электронной почте, но первый бит не добавит ничего на должность и будет служить только для повышения мое эго (он говорит, что некоторые совершенно удивительные вещи о блоге. Мне всегда нравится получать сообщения похвалы. Я женщина, так что же вы думали?).

Во всяком случае, в стороне от искренней похвалы, первая вещь, чтобы привлечь мое внимание было:

    "... К счастью, я протрезвел достаточно, чтобы реализовать эту фантазию, и то это две разные вещи, и подлинное и конструктивное целомудренной жизни, как все аспекты брака в том смысле, что есть взлеты и падения".

Как про-foundly Sens-Ибл. Вот человек, который получает ее. И если я когда-нибудь найти себе пытается найти мотивацию, чтобы написать блог, читать этот пункт будет только заполнить меня с удвоенной энергией и получить мой маленький Pinkies ножевых прочь на клавиатуре.

Теперь, я уверен, что многие люди читают это, пожалуй новых посетителей, которые только что нашла меня на Google и в надежде на то, чтобы щекотать их и дать им желание погладить их одноглазый пульсирующая геморроя любви будут серьезно разочарованы его освежающе рационального и реалистичный взгляд на мужской целомудрия.

В конце концов, это так ... скучно, пешеходных и просто обычные не так ли?

Но дело в том, вы найдете с мужчинами, целомудрие, брака или любое другое отношение очень много, как ваша жизнь в настоящее время в целом. Да, можно добавить специи, чтобы ваши отношения, и что может делать вещи, как радужную вокруг, но, как я писал на прошлой неделе мужчина не является брака целомудрие лекарство от всех болезней и, конечно, не будет преобразовывать свою жизнь вместе, если что-то уже нарушена. Посмотрите на него, как лак на старой машине: если машины ржавые, сломался, и разваливается, польский не буду делать много для нее.

И MES-мудрец становится еще лучше:

    "... Я приказал CB после обсуждения с женой и теперь я с нетерпением ожидая его прихода. Проблема в том, что моя жена вовсе не увлекался целом идея, и она, перечисленные три основных возражения.

    Никто из нас не хочет вступить на путь, который мы впоследствии жалеть, и поэтому я прошу вашего ответа на свои вопросы не только успокоить ее сомнения но также чтобы убедиться, себе, что я делаю правильно, а не вновь стать жертвой моих фантазий ".

Ей-богу, вы имеете в виду на самом деле он думал об этом и не торопится с головой в глупые предприятие обречено на провал?

Затем он переходит к спрашивайте меня вопросы, и я отвечу конкретно и индивидуально в моем следующем посте.

Но сейчас я просто хотел бы обратить внимание на само здравомыслие в подходе этого человека к концепции мужской брака целомудрие. В отличие от типичных подхода, или, по крайней мере подход большинства людей по электронной почте мне с вопросами, от очень эмоциональный и (часто, то вследствие этого) нереальные точки зрения.

Как правило, такие мужчины (до сих пор он носит исключительно мужчины, уже написано до меня в этом порядке), расскажи мне о своих планах по запереть 24 / 7 практически с первого дня, а их жен (некоторые из которых даже не было сказал желание мужа для мужчины брак целомудрие тем не менее, не говоря уже о их печать одобрения на идее), выйди и ебут других людей, yadda yadda yadda.

Некоторые из них, как правило, печальный клавиатура-жокеев, я уверен, но некоторые я подозреваю, на самом деле думаю, что это произойдет за них, так же, как это происходит в кино (ну, вы знаете, что я имею в виду).

Терпеть не могу мочиться на вашей партии шляпу, ребята, но это не так. И если это так, есть очень хороший шанс, ты будешь урод, и в итоге кричать развод, а не возвышенной мужской браке целомудрия.

Как я уже писал недавно (на мой взгляд), серьезно заблуждаются и эмоционально волнении корреспондента, который еще не имеют даже устройства, но уже сегодня говорить о поездке на 24 / 7 целомудрия, отрицание оргазма и cuckolding:

    "Вот совет: перестаньте читать интернет-блогах и форумах, о мужчинах целомудрия на неделю (в том числе мои) и потратить это время просто думать о нем, писать ваши мысли в дневнике и говорить их с вашей женой.

    Неужели вы думаете, что это хорошая идея, чтобы твоя жена "активно ищет других мужчин? Как вы будете чувствовать себя, пока она там чертовски их, пока вы сидите дома просто интересно?

    Это не просто секс, вы знаете. Они не будут просто ебать-Ing. Они будут обнимал, целовал, ласкал, шепча друг другу в уши ... все те вещи, которые вы делали, наверное, не так много больше, и если вы заперли 24 / 7 "не будет делать снова.

    Удачи вам в этом.

    Сдается мне, как вы читаете много BS там и ИМА-джин-ING это А. реальным, и b. будет относиться к своей жизни.

    Я настоятельно рекомендую получить оба эти понятия из головы ".

Я не говорю, cuckolding не работает в мужской брака целомудрие, потому что для некоторых пар это ясно, но Бьюсь об заклад, мало, если любая из этих вошел в него не много говорить об этом первым.

Ты, воспроизводимого с помощью динамита.

Конечно, туманный сигнал взрывами-Айвз можно было безопасно обрабатывать. Но они все равно могут взорвать в условиях даже самого внимательного и опытного специалиста.

Даже не вдаваясь в крайности cuckolding, приступая к мужской брака целомудрие начинается разжигание серьезные эмоции. Это должно, так как это такая сексуальная вещь.

Поэтому время для принятия решений, что вполне может повлиять на весь брак и всю оставшуюся жизнь, не когда Дик дрожал при мысли, что время взаперти, 24 / 7, а другой парень слайды себя шаров-глубоко в твоей женой.

Может быть, лучшее время, чтобы говорить обо всем этом в пост-коитальные и пост-разнузданный накал, когда ты мягкий, расслабленный и любить, а не беспомощным ваш Дик кукольный (исследования действительно показывают, что мужчины моральные ориентиры имеет тенденцию стать несколько перекос, когда они чувствуют роговой).

Да, вы все еще испытываете какое-то эмоции, может быть, как любовь и нежность, но они не особенно страстным и чаще толкает вас в безопасном направлении, чем небезопасных 1.

Так что, пожалуйста. Сохраняйте спокойствие и быть разумным, так же как хороший г-на А.

оригинал

0

2

Да, уж! Интересное размышлеие!
Я тоже считаю, что вначале нужно всё обсудить, взесить все "за" и "против", потому что пояс верности, это дело сугубо добровольное и обоюдное. Если мой муж попросит контролировать его интимную жизнь, то я соглашусь. Сейчас склоняюсь к мысли, что по-другому просто нельзя. Но если муж не захочет, чтобы я имела любовников, то я не буду. Хотя я всегда считала, что секс с другими не так уж важен. Ведь мы - женаты! И мы - семья! А с кем у нас секс, абсолютно не важно, ведь мы - вместе. Но есть ситуации, когда хочешь быть верным, но не можешь! Особенно это касается мужчин, когда доходит до дела, ну не могут они думать головой, за них в это время думают гормоны и член! У женщин по-другому. Я точно знаю, что "сука не захочет, кобель - не вскочит"! Я могу сказать "нет". Правда, сейчас я не замужем, поэтому могу позвлить себе вольность! Я никому ни чем не обязана, я сама определяю свою жизнь.

Еще одно из реальности. Я счиаю, что у мужчины должен быть "экстренный" ключ, который в случает КРЙНЕЙ необходимости можно было извлечь и открыть себя (такие ситуации обсуждаются заранее). Ведь в жизни всякое может быть, может потребоваться срочная медицинская помощь и т.д. Но ключ должне находится в специаьном контейнере, который невозможно вскрыть без ведома хранительницы ключей, а тем более незаметно вернуть ключ обратно.

В сексе могут быть следующие типы отношений:
1) изнасилование - это когда хотя бы один из партеров не хочет;
2) секс - когда оба хотят, но хотя бы один не любит;
3) занятие любовью - когда оба любят и хотят доставить друг другу удовольствие - здесь проциирую стих из своей настольной книги "Кама сутры" - "когда колесо любви закрутилось, никаких правил и ограничений не существует" всё что делают любовники дрруг для друга хорошо! Это может быть всё что угодно, при условии, что это доставляет удовольствие обоим!

Чтобы у меня был секс с мужчиной, в первую очередь мужчина должен быть мне другом, или по крайней мере, человеком, с которым интересно общаться. Если мужчина мне не интересен, то секса не будет!
Следующее необходимое условие - мужчина должен быть хорошим любовником - т.е. уметь доставить удовольствие мне, а не только получить от меня. И только при наличии первых двух условий этот мужчина получит приз: сможет стать моим мужем!!! А семья это тяжелый труд, хотя всего-то нужно сделать т ак, чтобы он был в удовольствие! А для этого усилия должны быть обоюдными и направлены на семью, а не на личную выгоду!
По-моему, так (как говорил Винни-Пух)! Логика железная! О как закрутила! С чего начала и чем закончила! Сама не ожидала!)))

Отредактировано Rarochka (2010-06-19 14:34:37)

0

3

Rarochka написал(а):

Если мой муж попросит контролировать его интимную жизнь, то я соглашусь. Сейчас склоняюсь к мысли, что по-другому просто нельзя.

да, возможно так и есть

Rarochka написал(а):

Еще одно из реальности. Я счиаю, что у мужчины должен быть "экстренный" ключ, который в случает КРЙНЕЙ необходимости можно было извлечь и открыть себя (такие ситуации обсуждаются заранее). Ведь в жизни всякое может быть, может потребоваться срочная медицинская помощь и т.д. Но ключ должне находится в специаьном контейнере, который невозможно вскрыть без ведома хранительницы ключей, а тем более незаметно вернуть ключ обратно.

это точно, и читая зарубежные сайты убеждаешься что обычно так и делают, главное обсудить эти экстренные случаи, и ключик запечатать в конвертик например, и носить в бумажнике. конечно будет идеальным при экстренном случае позвонить и спросить разрешение на использование ключа

Про   типы согласен, единственное слово "изнасилование" возможно слишком грубо здесь звучит
А третий пункт расписан отлично!

Чтобы у меня был секс с мужчиной, в первую очередь мужчина должен быть мне другом, или по крайней мере, человеком, с которым интересно общаться. Если мужчина мне не интересен, то секса не будет!
Следующее необходимое условие - мужчина должен быть хорошим любовником - т.е. уметь доставить удовольствие мне, а не только получить от меня. И только при наличии первых двух условий этот мужчина получит приз: сможет стать моим мужем!!!

порядок первого и второго, что первично хорошо расписано.
хотя не все мужчины хорошие любовники, наверняка)
так что думаю возникал момент что всем хорош человек, но не очень в постели, и приходилось расставаться

Rarochka написал(а):

А семья это тяжелый труд, хотя всего-то нужно сделать так, чтобы он был в удовольствие!

скорее не труд тяжёлый... а это и есть жизнь

Rarochka написал(а):

А для этого усилия должны быть обоюдными и направлены на семью, а не на личную выгоду!

мне кажется для этого люди и создают семьи, что бы идти плечом к плечу друг с другом, и смотреть в одну сторону а не друг за другом

0

4

Про изнасилование думаю не слишком грубо. Если против желания, это и есть насилие, а не только, когда много боли и крови.

mazik написал(а):

хотя не все мужчины хорошие любовники, наверняка)
так что думаю возникал момент что всем хорош человек, но не очень в постели, и приходилось расставаться

Вот здесь, пожалуй, не соглашусь! Когда человек во всём хорош, кроме постели, то бросать такого человека нельзя. Во-первых, можно научить его доставлять удовольствие. например, с помощью МПВ.
А можно просто найти любовника, который будет хорош в постели и не будет никаких обязательств.

0

5

Rarochka написал(а):

Вот здесь, пожалуй, не соглашусь! Когда человек во всём хорош, кроме постели, то бросать такого человека нельзя. Во-первых, можно научить его доставлять удовольствие. например, с помощью МПВ.А можно просто найти любовника, который будет хорош в постели и не будет никаких обязательств.

Плюс пятьсот вам за это!!!  Не может с первой же попытки быть абсолютно идеальным сексуальным партнером любой мужчина,  не зная вас и ваших предпочтений, привычек и т.д..  А так как, если действительно человек хороший, то пусть уж учится.  А если уж и есть какие-то невозможности или такие дефекты, которые действительно не приведут его к вашему "постельному" идеалу, то просто замечательно, что у вас будет для того другой постельный партнер.  В идеале считею, что муж должен только радоваться этому, и...помогать получать своей любимой максимальное удовольствие. Особенно если ваш любовник не только в постели идеален, но и с головой дружит, так можно принять его будет в качестве "друга семьи", где и муж третьим лишним никаким уж образом не помешает, а даже наоборот, во всем поможет как вам наиболее приятно и предпочтительно. (вплоть до "живого матрасика")  Хотя это в идеале конечно же.

0

6

Rarochka написал(а):

Если мой муж попросит контролировать его интимную жизнь, то я соглашусь. Сейчас склоняюсь к мысли, что по-другому просто нельзя.

Вообще мне бы допустим хотелось бы (но это лично мне разумеется), чтобы мне не пришлось этого просить самому. Просто все же это выглядело бы по моему несколько нелепо.  А вот допустим когда в полусерьезной, полуигровой форме навязали бы и одели на меня ДЦ чуть ли не насильно, было бы просто замечательно.  Например, после посещения подруги жены, жена уже догадываясь о моих подсознательных желаниях, устроила бы мне типа скандальчика: " - ты почему на Маринкины ноги пялился, а??...Короче или будешь вот это....  носить, или я ухожу от тебя, кобелино, знаю я вашу породу. Так что выбирай!"
.....Понятно что всерьез насильно без желания на стокилограммового кабеля вы ничего не оденете. 
  Но если вы чувствуете, что у него что-то такое в подсознанке сидит, что-то просачивается. Глазки сверкают только при упоминании.
Так лучше уж не ждать когда сам попросит или самой предлагать, а по моему лучше уж устроить малый мини семейный спектакль. Целый праздник ведь будет! И пускай побрыкается. Можно и пару оплеух закатить, якобы за то что на Маришкины ножки подолгу засматривался.   Все же вам приятно наверное будет чувствовать себя этакой наездницей, лихим всадником усмиряющей свою непослушную, диковатую брыкливую, но все же вашу родную, любимую лошадку.

0

7

Rarochka написал(а):

Но если муж не захочет, чтобы я имела любовников, то я не буду. Хотя я всегда считала, что секс с другими не так уж важен. Ведь мы - женаты! И мы - семья! А с кем у нас секс, абсолютно не важно, ведь мы - вместе. Но есть ситуации, когда хочешь быть верным, но не можешь! Особенно это касается мужчин, когда доходит до дела, ну не могут они думать головой, за них в это время думают гормоны и член! У женщин по-другому. Я точно знаю, что "сука не захочет, кобель - не вскочит"! Я могу сказать "нет".

В связи с этим, если я вас правильно понял, то вам без большой разницы,  развит у вашего мужа такой же инстинкт собственника, как и у подавляющего большинства всех мужчин на земле, для которых его женщина, это как бы его такая же личная собственность, как и любой дорогущий неодушевленный предмет. То бишь то что ревностью называют.  Или  с другой стороны, как у меня допустим, считающего, все что хорошо для любимой женщины - это все прекрасно, как и для себя самого. То есть ее чисто физическое удовольствие меня только порадует от кого бы оно не шло?
  И второе из этого вытекающего, а вам самой скажем сексуальный контакт вашего любимого с другой женщиной, ну разумеется чисто сексуальный и без последствий, является допустимым? Или просто неприятное, но все же непринципиальное событие. Или не допустимым с вашей точки зрения вообще? ...Спасибо!

0

8

паттайец написал(а):

Вообще мне бы допустим хотелось бы (но это лично мне разумеется), чтобы мне не пришлось этого просить самому. Просто все же это выглядело бы по моему несколько нелепо.  А вот допустим когда в полусерьезной, полуигровой форме навязали бы и одели на меня ДЦ чуть ли не насильно, было бы просто замечательно.

Не все такие покладистые как вы, к сожалению... Не каждый позволит на себя надеть ПВ. Один из моих близких знакомых так просто придет в ужас от такой мысли и пошлет меня куда подальше, поэтому я даже не говорю ему о своих фантазях. А как бы было хорошо! Тогда он был бы просто идеальным любовником, а сейчас так себе - чисто для эмоциональной разрядки встречаемся! В том то всё и дело, хочется постоянных, долговременных отношений, а не разовых игр в раба и госпожу...

Отредактировано Rarochka (2010-06-20 16:37:11)

0

9

паттайец написал(а):

В связи с этим, если я вас правильно понял, то вам без большой разницы,  развит у вашего мужа такой же инстинкт собственника, как и у подавляющего большинства всех мужчин на земле, для которых его женщина, это как бы его такая же личная собственность, как и любой дорогущий неодушевленный предмет. То бишь то что ревностью называют.  Или  с другой стороны, как у меня допустим, считающего, все что хорошо для любимой женщины - это все прекрасно, как и для себя самого. То есть ее чисто физическое удовольствие меня только порадует от кого бы оно не шло?
  И второе из этого вытекающего, а вам самой скажем сексуальный контакт вашего любимого с другой женщиной, ну разумеется чисто сексуальный и без последствий, является допустимым? Или просто неприятное, но все же непринципиальное событие. Или не допустимым с вашей точки зрения вообще? ...Спасибо!

А с чего вы взяли, что собственнический инстинкт развит только у мужчин??? У меня он, например, тоже развит и даже гипертрофирован. Но наверное, не совсем так как нужно. Я могу мириться с изменами, потому что мой мужчина принадлежит мне, как и я ему, не зависимо от того есть у нас связи на стороне или нет. Тем более, что пока я не замужем - у меня нет никаких обязательств ни перед кем! Как впрочем, и у моих любовников передо мной.
А вот когда случится брак, тогда всё и обсудим - кто, кому, чего и сколько должен. Идеальным мне представляется брак с мужем, носящим ПВ и выполняющим любое моё желание. Люблю я себя и привыкла так жить - правда, пока свои желания исполняю сама.
А если я чего-то хочу, то запретить мне нельзя! Всё равно сделаю по своему!

0


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » Муж целомудрие, брак и хранение ясной головой


создать форум