Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » Неожиданность первой брачной ночи


Неожиданность первой брачной ночи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Представленние: Запертый в Трубе
Кэрол и я встречались немного больше 18 месяцев, когда мне наконец хватило духа, чтобы попросить, чтобы она вышла замуж за меня. Она согласилась, держа меня напряженным, и поцеловала меня, сначала мягко, потом более неистово, дразня меня с ее губами и языком. Она - великолепно целуется, я могу уверить Вас. Но Кэрол происходит из очень консервативной церковной семьи, и наша сексуальная жизнь состояла из большого страстного обнимания и моих блуждающих рук, но она убедила меня, что мы должны ждать до нашей свадьбы, чтобы изучить радость секса вместе.
Прошли недели, пролетевшие словно в тумане, и наконец большой день. После большой церемонии, посещенной большинством наших друзей и семьи, мы отправляемся в течение  недели на наш медовый месяц, простоватая каюта, горящий камин, кровать королевских размеров, и горячей ванны. Я был сумасшедшим в нетерпением. У Кэрол есть полные, крепкие груди и маленькая талия, но именно от ее задницы действительно перехватывает дыхание - отлично изогнутый, он выглядит фантастически в обтягивающих джинсах. Я думаю, что она специально надела свои самые облегающие джинсы, чтобы дразнить мой аппетит!
После ужина она предложила, чтобы я вошел в кровать после того, как я полностью разделся. Я был немного разочарован, что ОНА не собиралась раздевать меня, но тогда я помнил, что она была очень застенчива. Я не знал, что сейчас собирался получить неожиданность всей моей жизни.
"Майкл, Вы были бы расстроены, если бы я предложила, чтобы мы сделали кое-что - что некоторые люди могли бы назвать курчавым?" Я добрался о дважды как трудно, запинаясь кое-что как, "нет, дорогая, что Вы имеете в виду?" С хитрой улыбкой она достигла своего кошелька и вытащила не одну, а две пары наручников. Они были подарком свадьбы "затычки" от друга в ее свадебном душе, но она намеревалась поместить их, чтобы использовать. Я нетерпеливо согласился, и она быстро пристегнула мои запястья к изголовью кровати. Она тогда сказала, что вернется через мгновение, после того, как она переоденется для кровати. Я ожидал, что она возвратится в своего рода кружевной длинной ночной рубашке; мои глаза почти выпали из моей головы, тем не менее, когда она вышла из ванной, в черных чулках "в сеточку", высоких подкованных черные ботинках с ремнями на лодыжках,  и черном поясе с подвязками, и длинных черных перчатках на руках - и ничего другого! Ее груди были великолепны, ее тело ослепительно.
То, что следовало, было невероятной ночью секса. Она поцеловала меня и использовала только одну руку, чтобы держать меня трудно для того, что походило на часы, говоря, насколько ей понравилась её новая игрушка. Я был ошеломлен, когда она массажировала себя с моим членом и кончила дважды, в то время как я все еще пульсировал без облегчения. Она управляла своими руками по моим наручникам, удостоверяясь, что они были безопасны, и затем возвратились к ее медленному поглаживанию, сводя меня с ума. Наконец она установила меня и ехала на мне медленно. Когда я начал толкать до нее, она стала только скользить прочь. "Держитесь все еще!" она потребовала. "Я являюсь  здесь главной  - я скажу, как быстро, и когда Вы заканчиваете. Начните это подпрыгивание  снова, и я пойду спать на кушетке - и оставлю Вас здесь." Ошеломленный, я остановился, поскольку она сказала - и еще после 30 минут медленного размола, она позволяла мне включая - я думал, что я умирал. Мое целое тело сократилось с самым интенсивным, сильным, захватывающим дух оргазмом, который я когда-либо имел. Мы дрейфовали прочь, чтобы спать вместе, я все еще в наручниках, ее голова на моей груди.
Я просыпался следующим утром отк запаху, жарящегося бекона. Я начал вставать, но на мои руки все еще были надеты наручники. Я начинал раздражаться немного - я должен был предпринять свое утреннее путешествие в ванную - но она настаивала на том, чтобы накормить меня завтраком в кровати. ТАК КАК на мне все еще были наручники, она накормила меня - это было очень горячо, потому что она все еще носила только чулки и каблуки. Тогда она получила действительно серьезный взгляд на ее лицо, и начала говорить.
"Майкл, Вы заметили, насколько счастливый мои родители? Разве Вам не жаль, что наш брак не мог походить их?" Я должен был признать, что они походили на прекрасную пару. Они всегда улыбались и смеялись вместе, и казались очень близкими. Ее Папа, казалось, всегда делал некоторую небольшую вещь для ее Мамы - делающий покупки для нее, помогая чистому дом, гонг по поручениям, и т.д. "Мама сказал мне тайну ее брака. Она всегда была центром жизни Папы, потому что она удостоверилась, что она всегда была бы самым важным человеком в его жизни. Моя бабушка прошла через ужасный развод;  моему дедушке не было дела до неё, и Бабушка никогда не преобладала над ним. Мама была настроена никогда не позволить, чтобы так случилось и с ней. Именно поэтому она сделала определенные шаги, чтобы удостовериться, что ее муж будет преданным ей. Я намереваюсь сделать те же самые шаги с Вами." К настоящему времени я был действительно смущен, но ничто, возможно, не подготовило меня к тому, что случилось затем.
Кэрол достала коробку, которую я не заметил прежде и извлекла из неё CB-3000. (Я знал, что это было своего рода устройство целомудрия, но я фактически никогда не видел его прежде). Она сообщала мне, что она собиралась запереть устройство на мне, и если бы я действительно любил ее, то я подчинился бы ее управлению моей сексуальной жизнью. Она уверила меня, что она будет удалять устройство каждую ночь, таким образом это не казалось плохо. После некоторого испытания и ошибки, она использовала кольцо 1.75" и соединила устройство с крепким замком с кодом. Той ночью я нетерпеливо надеялся удалить устройство в течение другой ночи жарких любовных ласк. Она усмехалась мне и говорила, "Несомненно, я удалю это - и скоро поскольку Ваши руки прикованы цепью к изголовью кровати." Когда я начал возражать, она только сказала, что ее Мама шлепала своего Папу на их кровати начиная с их брачной ночи, и она намеревалась сделать  это со мной все равно." Конечно, на Вас никогда нельзя надевать наручники, если Вы этого действительно не хотите. Но я не буду удалять CB 3000 прочь, если Вы не наденете наручники. Наручники надеты и СВ отрывается; нет наручников и СВ остается на Вас. Ваш выбор! "Я неохотно согласился на наручники, и скоро был надежно прикован цепью к кровати снова.
Кэрол удалила CB 3000, возбудила меня, колебалась между мной, и начала длинную, медленную поездку. Я попросился не двигаться - не было бы никакого оргазма для меня, если бы я сделал - таким образом я оставался неподвижным, пульсировал, в то время как она медленно скользила вверх и вниз на мне. Иногда она остановливалась, и затем снова использовала мой члена, чтобы достигнуть длинного и медленного оргазма, говоря мне, как хорошо она себя чувствовала, прежде, чем повторно запереть меня. Я только дважды кончил на той неделе, но она кончала несколько раз каждый день.
У нее теперь есть полный контроль надо мной. CB 3000 очень безопасен. Вечера проходят у меня, за готовкой и уборкой, и я должен всегда проводить по крайней мере 30 минут между ее ногами, облизывая ее, пока она не кончает по крайней мере однажды, но часто дважды. Тогда мы идем в кровать. Рутина редко изменяется - ей нравится раздевать меня донага, когда заставляет меня болеть в CB, затем надеть наручники на меня и приковать к спинке кровати, тогда CB удален. Большинство ночей она только возбуждает меня вручную, держит меня твердым некоторое время, целуя меня, и затем массажирует себя с моим членом, пока не достигает другого оргазма. Тогда она переворачивается и засыпает. Меня оставляет беспомощным и твердым, только такой способ, ей нравится. С наступлением утра и CB повторно установлен прежде, чем наручники отперты.
Если я удачлив, мне разрешают один оргазм в неделю, но я провожу целых три недели без оргазма; если я вызываю недовольство у нее в любом случае, она задерживает мое удовольствие, пока она хочет. Это - редкий день, тем не менее, когда она не кончает по крайней мере однажды. Ей нравится говорить, что в день свадьбы, она помещала кольцо в мой палец, но рано следующим утром, она запирала более важное кольцо вокруг моих шаров, и она намеревается держать это тем путем. Я все еще люблю ее - но я никогда не мечтал, что я завершу как ее сексуальный раб.

Оригинал

http://www.cuckold-chastity-belt-stories.com/chastity-slave-stories/img_1221834207_14959_1241085286.jpg

0

2

Отличный такой рассказик, правда уж с каким то садистким концом.  Не умер бы чел от таких крутых испытаний:

Rarochka написал(а):

Если я удачлив, мне разрешают один оргазм в неделю, но я провожу целых три недели без оргазма;

:crazyfun:

0

3

Скажу словами героини Александры Захаровой из фильма "Тонкая штучка": Сам выбирал, значит ему такая жена нужна )))

0


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » Неожиданность первой брачной ночи


создать форум