История мужа, который попросил, чтобы его Жена была более доминирующей. Он включен мокрыми секундами и Горячим понятием Жены. Он заканчивает как creampie licker запертый в поясе целомудрия.
подъемом
Мой муж Дейв и я были женаты в течение 25 лет. Мы были и 48, все еще привлекательны и здоровы. И наша сексуальная жизнь была все еще хороша, даже если она упала в рутину после всех тех лет. Сексуальный двигатель Дейва был всегда выше чем месторождение, и я попытался держать его счастливым лучшее, я мог, но я всегда знал, что он хотел немного больше.
Незадолго до его 49-ого дня рождения он сказал, что он хотел бы к специи нашу сексуальную жизнь, и он сказал, что у него были некоторые фантазии, которые он хотел бы попробовать прежде, чем он добрался до старого, чтобы сделать их. Дейв сказал, что у него была небольшая игра, которую мы могли играть, и дать мне стимул он купил бы меня новый автомобиль, если бы я продвигался. Хорошо, это получило мое внимание, так как мой автомобиль начинал становиться старым, и я мог действительно использовать новый. Я спросил его, какова игра была. Он сказал, что правила были просты. Он сделал бы список 52 вещей, которые он хотел сделать, и я должен буду выбрать одну вещь из списка каждую неделю и сделать это. Я думал об этом некоторое время и сказал, что я должен буду видеть список прежде, чем я сказал да.
Дейв провел все выходные, работая в списке, и он дал это мне в воскресенье ночью. Я прошел список один за другим. Дейв всегда просил, чтобы я был более доминирующим, потому что он сказал, что он хотел быть покорным со мной, таким образом было много вещей в списке, имеющем дело с этими видами вещей. Ему также понравилось связываться и делать некоторую умеренную S & M, но больше всего ему понравилась она, когда я был ответственным, чтобы сделать то, что я хотел с ним. Я прошел список и знал, что я мог сделать все их кроме одного. Все, что это сказало, было, "Наставляют рога меня". Я не мог полагать, что он хотел, чтобы у меня был секс с кем - то еще! У меня не было секса с любым вне нашего брака, и теперь он спрашивал меня к. Несомненно, у меня была своя акция парней прежде, чем мы женились, но Дейв всегда держал меня весьма удовлетворенным сексуально. Тогда я добрался до размышления, как включенный Дейв доберется, когда у нас был секс, и он начнет говорить о том, как он хотел бы видеть, что я беру другого парня, но я не думал, что он будет хотеть, чтобы я фактически сделал это. Я полагал, что это всегда собиралось быть только фантазией.
Я пошел к Дейву и сказал ему, что я сказал бы да игре, если бы он взял, "наставляют рога меня" от списка. Он сказал, что он думал об этом долгое время, и он сказал, что мысль о наличии мокрых секунд и наличии меня быть "Горячей Женой" в течение ночи включала его вне веры. Он также сказал мне, что он часто занимался мастурбацией с той мыслью в его уме. Таким образом он сказал, хотел ли я автомобиль, это должен был бы быть целый список. Я сказал ему, что я дам ему ответ утром.
После бессонной ночи, думая об этом, я полагал, что я сделаю это последней вещью, которую я сделал бы, и через год я полагал, что он понизил бы это и дал бы мне пункт, если бы это сводилось ко времени того, чтобы фактически делать это. Когда мы встали утром, я сказал ему, что я буду играть в игру.
Год прошел быстро, и он оказывался забавная игра для меня, и я систематически помечал пункт каждую неделю. Было только 4 пункта, чтобы пойти, и одна из вещей в списке должна была подписать на одном из тех взрослых сайтов искателя друга, и иметь киберсекс с кем-то. Я знал, что это было анонимно, таким образом я полагал, что это будет безопасно. Я встретил парня онлайн, который был 38, имел большое количество, и его картины показали, что он был очень хорошо обеспечен. Мы добрались до флирта, и следующей вещи, Вы знаете, что он получил меня настолько влажный, что я должен был приспособиться, как я сидел. Ничего себе! Я не мог верить, как рогатый, который сделал меня. Мы держали в контакте и имели более киберсексуальный в течение следующих нескольких недель. Тогда он спросил меня, если я хотел соединиться для реального. Я был настолько рогатым, я примерно сказал да прямо тогда, но я сказал, что я возвращусь к нему коротко. Выбор времени этого был нереален. Только с одним оставленным пунктом, который должен был наставить рога моего мужа, здесь был этот парень, просящий, чтобы я ложился спать с ним. Только год назад я не хотел сделать это, и теперь я становился горячим только размышление об этом. Я хотел дать Дейву один последний шанс отступить из этого, но я знал, что я должен был выбрать свои слова тщательно, таким образом я решил написать ему примечание, таким образом у меня будет время, чтобы думать о том, что я собирался сказать. Это было воскресенье, и день рождения Дейва был в следующую субботу. Я написал примечание и вручил его ему, поскольку он шел из двери, чтобы пойти, чтобы работать в понедельник утром. Я мог только вообразить, как трудно это собиралось быть для него, чтобы сконцентрироваться на работе в тот день после того, как он прочитал мое примечание, которое сказало:
Дорогой Дейв,
Я люблю Вас со всем своим сердцем. Вы делаете все, что я должен быть сексуально удовлетворен. Поскольку Вы знаете, что есть только одна вещь, оставленная в списке, и это должно наставить рога Вас. Я принял меры, чтобы встретить мужчину, которого я встретил в Интернете в течение ночи пятницы. Я даю Вам один последний шанс дать мне пункт без меня имеющий необходимость фактически доводить это до конца. Я поместил много времени и усилие это в прошлом году, чтобы заработать пункты, чтобы выиграть автомобиль, таким образом у меня будет секс с ним, если Вы не "дадите" мне пункт. Помните, это было Вашей идеей, но я собираюсь поднять доли для Вас, таким образом Вы лучше даете то, что я собираюсь сказать осторожное внимание. Вы собираетесь открыть ящик Пандоры. Я возьму другого мужчину, потому что ВЫ хотите меня к, и это - единственный способ, которым я могу выиграть автомобиль. Но что, если я заканчиваю тем, что любил это? Вы не могли ожидать, что я сделаю это, одно дело времени теперь могло Вы? Хорошо, у меня есть фантазии, что я хотел бы сделать действительность также, так, если Вы заставляете меня довести это до конца, Вы должны будете играть в мою игру в течение следующего года. Правила просты, но Вы должны сделать ВСЕ ИХ, никакие исключения, точно так же, как Вы заставляете меня сделать.
Правило #1: каждую субботу в течение следующего года, Вы станете моим покорным рабом, чтобы сделать независимо от того, что я спрашиваю Вас в течение целого дня. Остальная часть недели будет нормальна кроме того, если я буду использовать фразу "Гора Ведьмы", которая означала бы, что Вы стали бы моим покорным рабом, пока я не освобождал Вас.
Правило #2: я буду полностью управлять Вашими оргазмами в течение следующего года. Я знаю, насколько Вам нравится заниматься мастурбацией, так удостовериться, что Вы не будете в состоянии к, Вы будете носить пояс целомудрия. Я позволю Вам один оргазм неделя, которой я буду управлять, как Вы добираетесь до включая. Чтобы удостовериться, что Вы делаете, поскольку я говорю в Правиле #1, штраф за не выполнение, что я говорю Вам делать, был бы то, что я не буду позволять Вам иметь оргазм на той неделе. Так Вы лучше быть подготовленными сделать, что я говорю Вам делать, или у Вас могли быть синие шары в течение долгого времени!
Правило #3: После того, как я позволю Вам иметь оргазм, Вы будете мыть весь беспорядок со своим ртом и глотать каждую последнюю каплю этого. Вы видите, я делал большое исследование в Интернете о женском доминировании, и общая тема - то, что после того, как их покорное имеет включая, Хозяйка заставляет их съесть все их включая, так, чтобы был тем, что Вы должны будете сделать также.
Правило #4: я буду в состоянии иметь секс с любым, я выбираю, всякий раз, когда я выбираю. После того, как у меня будет секс с кем-то, Вы будете заставлены вымыть беспорядок с Вашим ртом. Эй, Вы хотели, чтобы я был Вашей Любовницей в течение долгого времени теперь, таким образом Вы лучше быть подготовленными быть пользой, немного покорной. Я хочу, чтобы Вы знали, что я никогда не становился бы эмоционально связанным с кем - то еще, потому что я не буду хотеть поместить наш брак в опасности. Это было бы просто для секса.
Теперь, действительно ли Вы уверены, что Вы все еще хотите, чтобы я наставил рога Вас в пятницу ночью? У Вас все еще есть время, чтобы только дать мне автомобиль, и мы можем возвратиться к нашей "нормальной" жизни, но если Вы заставляете меня наставить рога Вас, тогда моя игра начинается в субботу в 12:01 утра, и да, Правило #4 будет в действительности, и Вы будете заставлены высосать всех моих возлюбленных, новых включая от моей хорошо используемой киски! Вы имеете до утра пятницы, когда Вы уезжаете в работу, чтобы принять Ваше решение. Вы можете или сказать мне, что я получаю автомобиль, не имея необходимость наставлять рога Вас, или Вы можете надеть пояс целомудрия, что я уеду в Вашем ящике, и приехать ко мне так, я могу надеть замок, что я имею. Как только я надевал замок, нет никакого возвращения. Я изучил много вещей о том, чтобы быть Хозяйкой, и Вы могли бы получать больше, чем Вы заключили сделку на. ВЫ были ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!
P.S. Одна из моих фантазий, которые я изучил из одного из женских сайтов доминирования в Интернете, - то, где Хозяйка делает ее покорной, дают другому парню оральную стимуляцию полового члена, в то время как другой парень трахает его в заднице. Это получает меня горячий только размышление о Вас зажимаемый между 2 парнями!
Любите Вас;
Marla
Я действительно хотел положить это на тяжелом, потому что я был уверен, что он не заставлял бы меня довести наставление рога до конца его, если бы он знал, какова моя игра была. Я действительно не думал, что я заставлю его сделать кое-что с другим парнем, но он не знал это. Дейв не наименьшее количество бита, заинтересованного сексуально другими парнями, и были времена, когда у нас был секс, что он симулирует быть кем - то еще, и он сказал бы мне, что он хотел съесть "его" включая от моей киски, но он всегда отступал из выполнения этого после того, как у него был оргазм. Я спросил его одно время после одного из этих столкновений, почему он не доводил это до конца, и он сказал, что он потерял всю свою "силу воли" после того, как у него был оргазм. Я был уверен, что он не будет хотеть играть в мою игру, и автомобиль был бы месторождением! Не понимайте меня превратно, идея наличия секса с кем - то еще отчасти росла на мне за прошлый год, и внутри я был довольно взволнован об идее, но моя разумная сторона сказала мне, что это было лучше всего, чтобы держать секс строго в браке. В от шанса, что Дейв действительно соглашался с моей игрой, я хотел заставить его чувствовать, что это было все его выполнение, которым это было, но я был готов взять полное преимущество использования моего мужа как покорное, он сказал, что он хотел быть.
Неделя тянулась, поскольку я нервно ждал решения Дейва. Я был только уверен, что он даст мне автомобиль, но я должен был быть подготовлен, если бы он не сделал. В пятницу утром наконец пришел, и я услышал, что Дейв вошел в спальню после того, как он принял свой душ, нося только CB 3000 поясов целомудрия, я купил его.
Я не мог верить этому. Я искал в нем и спросил', "действительно ли Вы уверены, что Вы хотите сделать это?" Он сказал, что он думал об этом постоянно всю неделю, и он попытался сделать все, что он мог, чтобы говорить непосредственно из этого, но он сказал, что это сделало его более взволнованным, чем он когда-либо был в своей целой жизни. Я сказал, что "Вы понимаете, что нет никакого возвращения после того, как я помещал замок в Вас, и я заставлю Вас сделать ВСЕ, что я сказал Вам о в моей игре. Я хочу услышать, что Вы говорите, что Вы желаете сделать все, что я говорю Вам делать в моей игре". Я все еще пытался говорить его из этого, но внутри я становился действительно взволнованным о том, что я теперь знал, собирался случиться. Он смотрел на меня и сказал, что "я желаю следовать за всеми правилами в Вашей игре." Я не мог верить тому, что я слышал. Я действительно не полагал, что мой муж сделает вещи, я сказал, что он должен будет сделать, но это не заняло бы много времени узнать, потому что у меня была дата с Кеном сегодня вечером. У меня не было никакого выбора, кроме как получить замок от моего ящика и поместить это в его пояс целомудрия. Я сказал "O.K., позвольте игре начинать." С этим он оделся, дал мне длинный поцелуй, и уехал в работу. Я сидел там на кровати, в течение долгого времени думающей, что только случилось, и что собиралось случиться. Если это - то, что он хотел, я собирался дать ему все, что он заключил сделку на, и больше, и я собирался любить наблюдать за ним поеживание, когда он должен был фактически сделать вещи, я собирался сказать ему делать. Я собирался видеть, как далеко я мог выдвинуть его пределы, и затем я протяну их. Он понятия не имел мыслей, пробегающих мою голову того, что я собирался заставить его сделать, и я собирался любить заставлять его сделать их!
Я призвал больной, чтобы работать, потому что я знал, что не было никакого способа, которым я буду в состоянии сконцентрироваться, и у меня было некоторое планирование сделать. День тянулся, и позже тем днем я послал Дейву текст, и сказал ему делать кое-что после работы и приходить домой в 9:00, и будет примечание, ждущее его, и он должен был сделать то, что это сказало. Я планировал уезжать прежде, чем он возвращался домой, потому что я знал, видел ли я его, я мог бы отступить. Я, как предполагалось, встретил Кена в 10:00 в местной гостинице, которая является только несколькими блоками от того, где я живу, и я планировал уезжать немного рано, таким образом я мог пойти в брусок и иметь несколько напитков для небольшого количества жидкой храбрости. Я принял ванну, побритый, и урезал свои лобковые волосы таким образом было только маленькое, опрятное сохранение участка. После моей ванны я надевал оборудование, которое я собирался носить. Это состояло из некоторых авторских колготок с поясом с подвязками, 4-дюймовыми черными насосами, явная черная рубашка, что Вы могли ясно пережить мои соски, короткую юбку, и жакет. Я надевал свои лучшие духи, и я решил не носить любые штанишки или лифчик, таким образом у Кена мог быть свободный проход.
Прежде, чем я оставил дом, я помещал записку передней дверью для Дейва, чтобы видеть, когда он возвращался домой, наряду с картиной я взял меня непосредственно наряженного в оборудовании, которое я носил, и картина, которую я напечатал большого петуха Кена. Я знал после того, как он видел картины, Дейв станет немедленно твердым, но так как у него был пояс целомудрия на, он не будет в состоянии к! Это уже получало забаву, зная, что Дейв собирался быть настолько рогатым, и не было ничего, он мог делать с этим. Записка дало ему инструкции побрить все от его шеи вниз (за исключением его рук). Я прочитал, что создание бритья мужчины уберет часть их мужественного отношения и заставит их чувствовать себя более покорными. В 11:00, он должен был осветить некоторые свечи, войти в кровать и связать его лодыжки с веревкой, которую я приложил к углам кровати. Тогда он должен был поместить с завязанными глазами в это, я оставил его, и затем связываю одно запястье с веревкой, которую я приложил к другому углу кровати. Я сказал ему, что я свяжу его другое запястье, когда я возвращался домой. Тогда он должен был положить там ожидание обращения по телефону, которое я дам ему, когда я добрался до комнаты с Кеном, и если бы он не говорил слово, то я позволил бы ему слушать свою жену, трахавшую большим петухом Кена. Я закончил записку с последним предложением, которое сказало: "Если Вы будете хотеть облегчение сегодня вечером, то Вы сделаете, поскольку я говорю! Я собираюсь любить трахать Кена с его длинным, толстым петухом, и я собираюсь особенно любить наблюдать, что Вы едите все его включая от моей хорошо используемой киски, и не будет ничего, Вы можете сделать, чтобы остановить меня, так как Вы будете связаны! См. Вас сегодня вечером."
В 8:45 я уехал в гостиницу. Поскольку я вошел в бар, я мог чувствовать смотрение от некоторых из господ, сидящих в баре. Я заказал напиток и сидел в угловой кабине. Это не было прежде, чем один из мужчин приезжал в мой стол и использовал одну из тех дрянных очередей пикапа, но я вежливо уменьшился, говоря, что я ждал кого-то. После нескольких напитков я начинал чувствовать немного более непринужденно, и прямо на очереди, я видел, что Кен вошел. Я назвал его к моему столу, и мы заказали напиток. Он был даже более красив, чем его картины показали, и мы находим общий язык сразу же. Там я был, сидя с хорошо выглядящим парнем, который составлял 12 лет, моложе чем я, зная, что я собирался иметь секс с ним. Я становился действительно горячим теперь, и Кен отодвинулся рядом со мной и поместил свою руку на моем бедре. Я сказал ему, что я собирался сделать моему мужу, когда мы были сделаны. В ближайшее время он управлял своей рукой моя нога, под моей юбкой, и он скоро не нашел штанишек в его пути, поскольку он продолжил перебирать меня под столом. Я небрежно позволяю своему открытому падению жакета, таким образом он мог получить хороший взгляд на мои без бюстгальтера груди. Я мог чувствовать, что я построил к оргазму, таким образом я сказал ему, что мы должны получить комнату и сделать это правильно. Это было теперь 11:15, и я знал, что Дейв клал в кровати, связанной, и готовый к моему обращению по телефону.
Мы получили комнату на 4-ом этаже, и как только двери лифта закрылись, он нажал на меня против стены и дал мне большой, французский поцелуй. Энергия пробегала меня, мои нервы на краю, и мои ноги становились шаткими. Когда мы проникли внутрь комнаты, я позвонил своему мужу и оставил линию открытой, таким образом он мог услышать все, что собиралось случиться. Я не потратил впустую времени в снимании трусов Кена. Я не мог верить, насколько большой он был. Мой муж Дейв имеет среднюю длину и ширину, и Кен был больше чем Дейв, даже при том, что он еще не был даже тверд. Я вставал на свои колени и брал его петух в моем рту. Я скользил вверх и вниз, чувствуя его расти в моем рту. К тому времени, когда он был действительно тверд, я должен был действительно открыть свой рот только, чтобы вложить голову. Я не мог верить, насколько толстый он был, и я задавался вопросом, мог ли бы я даже обращаться с его большим петухом во мне. Он осуществил мой Жакет и вершину, и в ближайшее время мы были и голы и делающими 69 в кровати. Я щелкнул вокруг на вершине его и указал его ярость трудно на в моем ждущем входе. Я хотел быть на вершине, таким образом я мог управлять, как быстро я возьму его. После какого походило на часы работы, чтобы получить его во мне, я наконец был в состоянии получить весь петух Кена во мне. Я чувствовал себя настолько протянутым и полным, и я начал работать его вверх и вниз. Я удостоверился, чтобы говорить грязный, таким образом Дейв мог услышать меня трахающий Кена. После долгого времени, идя в этом как это, он перевернул меня на мою спину, и похоронил себя глубоко во мне. Он начал качать быстрее и быстрее пока я не взорвался в оргазме. Я стонал вслух и сказал Кену трахать меня хороший, таким образом я мог взять свою хорошо используемую киску домой моему мужу. Он чувствовал себя так хорошо, и знающий Дейв хотел, чтобы я сделал это, у меня был другой оргазм. У Кена была огромная стойкость, делая меня включая еще 4 раза. Я ощущал его, создают напряжение, и я знал, что он собирался включая. Я сказал "Да. Войдите в мою киску теперь. Дайте мне все Ваш включая то, таким образом я могу отвести это домой муженьку." Это сделало это. Он взорвался в мою киску, освобождая громкий стон. Волна после волны включая вытекавший меня.

Я не мог верить, насколько пропитанный я был с его включая. Через некоторое время он катился прочь меня, и я сказал ему, что я должен был пойти так, это было все еще новым. Он знал то, что я подразумевал. Я сказал ему, что я буду находиться на связи, оделся, и оставил комнату.
Это была только короткая поездка домой, и я пытался возвратить мое самообладание. Поскольку я шел в доме, я мог видеть, что искусственное освещение прибыло из спальни. Входя в дверь спальни, я мог видеть, что мой муж связывал орла распространения (минус одна рука).
Я сказал: "Вы ждали своей хорошо трахавшей жены, чтобы прийти домой?"
Дейв сказал дрожащим голосом, "Да, Хозяйка M."
Я думал ко мне непосредственно, Ничего себе, я только трахнулся другим парнем, и мой муж выходит на этом, и называет меня Хозяйкой. Это собирается быть забавой!
Я взял его другое запястье и потянул его и связал его. Я предпринял шаги назад, чтобы смотреть на моего мужа, его волосатая грудь и ноги были теперь полностью гладкими, и он выглядел настолько уязвимым побритый и носящий только пояс целомудрия. Я чувствовал сильное положение по нему, и весь мой сексуальный двигатель вернулся в полную силу. Он был месторождением, чтобы сделать то, что я хотел, и не было ничего, он мог сделать, чтобы предотвратить его. Я сказал Дейву, "я собираюсь отвлечься от того, что я собираюсь заставить Вас сделать." Я взял штепсель торца и lubed это, и продолжил медленно помещать это задница Дейва. Я услышал, что он хныкал немного. Тогда я взял 10 прищепок и приложил 5 из них к каждому мешку ореха, который был уже напряженным от того, чтобы быть в поясе целомудрия. Я услышал, что он хныкал немного больше, но я не собирался останавливаться теперь. Я взял некоторые зажимы соски и приложил тот к каждой соске. Он действительно корчился теперь. Я полагал, что его ум будет теперь занят, таким образом я медленно работал, мой путь вплоть до моей киски был непосредственно выше его рта.
Я сказал "С днем рождения Дейва, теперь это - время для Вас, чтобы съесть Ваш кремовый пирог. Откройте свой рот." Дейв открыл свой рот, и я видел большой шарик Кена включая падение от моей киски непосредственно в его ждущий рот. С этим я сел трудно на его лицо. И я чувствовал, что его язык исследовал во мне. Я, немедленно приехал думая о том, чтобы быть трахавшимся столь трудно большим петухом Кена, и теперь мой муж рогоносца очищал меня. Это собиралось быть забавной игрой!

Оригинал