: lovz2bteased
Мне было восемнадцать, когда отношения с Мелиссой начались. Она была старшей сестрой одного из моих друзей средней школы, тогда ей было двадцать четыре. Мелисса была и чрезвычайно красива. Она очень высока для женщины в шесть два. Ее волосы являются длинными, волнистыми и белокурыми. Ее ноги являются длинными и мускульными, с упругой задницей в форме сердца наверху. Тонкая талия и большая грудь дополняют это. Продлитесь, но не в последнюю очередь лицо ангела. Соедините целый пакет, и у Вас есть Богиня.
Вы не можете верить, насколько польщенный я был то, когда она замечала меня. В то время, когда я был только пять футов четыре дюйма высотой и весил приблизительно сто двадцать фунтов. Я перешел к дому своего друга, но он не был дома. Она открыла дверь и предложила мне войти, чтобы ждать. Она должна была там сделать свою прачечную и сказала мне, что я мог помочь, в то время как я ждал. Для нее моей застенчивой манерой было очевидно, что я был привлечен к ней, особенно когда у нее был я, сортируют ее штанишки, лифчики, и трикотаж. Я стал твердым, в то время как у нее был я, моют их вручную в сливе. Мелисса дразнила меня о твердом - на и начала говорить со мной о сексе. Она спросила меня, если я был девственным, и я лгал и сказал ей нет. Я был столь смущен ее положением по мне, и шорты, которые я носил, сделали немного, чтобы скрыть мой эрекцию. Она могла видеть через мой обман и после того, как минута или два сделала так, чтобы я признался в своей невинности. Я не знаю, почему, но я был столь смущен этим. Это оказывалось только, что она хотела услышать. Она беспечно шла ко мне и дергала вниз мои шорты и нижнее белье и захватила мой член. Я таял в ее руках знания. Она управляла мной, пока я не был слаб в коленях с жаждой, но она отказалась позволить мне оргазму. Я походил на оленя в фарах; я только стоял там красный, стоял, в то время как она играла со мной.
Она пригласила меня приезжать в ее квартиру той ночью, чтобы продолжить нашу игру и обсуждение. Я не мог верить своей удаче и с готовностью принял ее приглашение. Когда я прибыл, она раздела меня донага и играла с моим членом, пока я не был тверд и вне себя от желания. Она держала меня голым, в то время как она оставалась полностью одетой во время напитков, которым я служил. Я был ужасно смущен, и Мелисса продолжала хлопать мою руку далеко, поскольку я попытался охватить мою эрекцию. Она вела беседу к сексу и моей нехватке опыта. Мелисса сказала мне прямо, что у нее не будет общения со мной, особенно с тем, что я был девственным, но она позволила бы мне поклоняться ее телу, если бы я согласился на ее условия. Она сказала, что я буду ее маленьким другом, но я не мог сказать никого об этом. Конечно я согласился на все ее требования, не давая это долгое размышление. Быть позволенным поцеловаться и поклоняться телу такой красавицы было мечтой, осуществленной для молодого мальчика как я непосредственно. Я чувствовал себя настолько данным привилегию только, чтобы быть в той же самой комнате с нею.
Правила были весьма просты. Я должен был раздеть донага всякий раз, когда в ее присутствии. Мне разрешили стать твердым, но к никогда оргазму без ее специального разрешения. Все мои оргазмы должны были контролироваться ею. Если она подозревала, что я занимался мастурбацией, она сказала мне, что она откажется видеть меня снова. Я никогда не должен был видеть никаких других девочек, но Мелисса будет свободна до настоящего времени другие мужчины, поскольку она понравилась. Моя первичная функция должна была бы любовно поцеловать и облизать ее киску, задний проход, подмышки, ноги, и ноги в любое время и пока заказано. Единственная вещь, которая озадачила меня, была то, что она сказала мне, что я должен держать свои школьные классы в вЂ? AвЂ? среднее число, если я хотел продолжить видеть ее. Я никогда не испытывал киску женщины прежде, но я умирал, чтобы являться на вкус ее. Это казалось небольшим общим количеством, чтобы должным быть поцеловать ее подмышки, и я задавался вопросом, на что это будет походить, чтобы выдвинуть мой язык в ее задний проход. Любая цена стоила быть с нею, но было больше.
Для привилегии поклоняния ей я также повиновался бы всем распоряжениям, данным мне ею. Она сказала мне прямо, что я, как будут ожидать, сделаю всю ее работу по дому, готовя всякий раз, когда я был в ее квартире во времени приема пищи. Я должен был держать ее автомобиль вымытым и вощеным. Мое рабство начало этот путь, и она держала меня вне себя от жажды всегда. Она только позволила мне оргазму в среднем об однажды каждые две - три недели. Я знаю теперь, когда она получила специальные острые ощущения, отрицая, что молодой девственный мальчик и наличие его дает ее оргазм после оргазма через облизывание ее жопы и влагалища. У нее был секс с другими мужчинами, которых она назначила свидание, и часто она запирала меня в ее туалете, в то время как другой мужчина трахал ее. Я был бы всегда обязан облизывать сперму от ее влагалища после того, как ее свидания закончились. Я был полностью оскорблен и понижен качество этим, но идеей не отказываться от нее никогда пришедший моя голова.
Поскольку время прошло, она доминировала надо мной все больше. Я стал полностью склонным к ее очарованию и сделаю что-нибудь, что она попросила быть разрешенной толчок мой язык в ее задний проход. Были времена, включая которые я кричал и просил ее позволять мне иметь общение с нею, или только позволять мне. Она смеялась бы и сказала бы мне, что не было никакой нехватки молодых девственных мужчин, более чем согласных сделать ее предложение цены. Глубоко вниз в моей душе я знал, что она была права. Она держала все карты в наших отношениях, и больше, чем которые она знала, как играть их.
В течение следующего года мы продолжали видеть друг друга, и ее господство прогрессировало по устойчивой норме. Мой девятнадцатый день рождения прошел, но тем не менее никто не знал, что мы были любовниками, или что у нас был любой вид отношений друг с другом. Она всегда говорила мне, что я должен буду следить и выделиться в колледже и когда время настало, она сказала мне регистрироваться в местном университете, таким образом я мог продолжить служить ей. Она вынудила меня носить завещание целомудрия, когда я начал колледж, чтобы гарантировать, что я остаюсь девственным и лояльным к ней. Мелиссе обучали туалет меня к этому времени и взяла большое удовольствие в том, чтобы заставлять меня выпить ее мочу. Не то, чтобы она должна была заставить меня сделать это. Как факт, в первый раз, когда я выпил это, я просил ее к моче в моем рту в течение нескольких недель.
Я стал очень приученным к шлепанию и бросанию. Если я остался на вЂ? лучше всего behaviorвЂ? Каждый четверг ночью меня шлепали. Если бы я вызвал недовольство у Мелиссы в любом случае, то меня хлестали бы вместо этого. Различие, являющееся орудием, она использовала на моей заднице. Шлепание было с веслом или расческой; бросанием управляли с урожаем или тростью. Если Вас никогда не шлепали или бросались, различие обширно. Шлепание, когда дано красавицей как Мелисса может быть очень радостным покорному мужчине. Но бросание - чистый ад даже мазохисту, который я не.
Всякий раз, когда она стала действительно недовольной со мной, она заставит меня стоять голый перед нею с моим распространением ног. Она захватила бы мои плечи и приказала бы, чтобы я закрыл свои глаза. Мелисса тогда ругала бы меня за мой недостаток, и затем она будет таранить свое колено в мои орехи, ослепляя меня с болью. Я упал бы в обморок к полу в ее ногах, завитых в боли.
К этому времени она также начала брать меня с ремнем на пенисе. Она использовала изменение большого черного. Это было девять дюймов длиной и почти столь же толстым как мое запястье. Сначала мой задний проход был протянут так строго и было так много боли, что я ненавидел это, когда она сделала это ко мне. Но как все остальное мы сделали, я привыкал к этому и скоро буду просить трахнуться, особенно когда отрицаемый оргазмы в течение нескольких недель в ряд.
Мелисса решила, что я должен пойти в законную школу, чтобы закончить мои занятия. Я посетил школу только на расстоянии в тридцать миль и мог все еще быть полезным ей. Когда я дипломировал юридическую школу и открыл мою адвокатскую фирму, Мелисса попросила, чтобы я женился на ней. Я не мог верить своей удаче. Я никогда не думал, что женщина, столь красивая, рассмотрит бракосочетание меня. Мне было двадцать шесть, и Мелисса была тридцать четыре. Когда я спустился на своих коленях и ответил на да, я думал, что я наконец буду освобождать свою девственность. Мелисса сказала мне, что там убедится соглашения, которые я должен был бы принять, должны ли мы были пожениться. Во-первых, она все еще была бы свободна до настоящего времени другие мужчины и имела бы секс, поскольку она понравилась ими. Во-вторых, все наши объединенные активы и будущие активы были бы помещены на ее имя только, включая мою юридическую практику. Третий и самый важный, наши сексуальные отношения остались бы тем же самым или еще более серьезный на мне. Я должен был бы продолжить носить мое завещание целомудрия плюс, я должен буду остаться девственным, даже после того, как мы были женаты. Мои свадебные клятвы должны были бы любить, соблюдать, и повиноваться. Я был гол и на моих коленях, кричащих, когда я принял ее предложение.
Сегодня я поворачивал тридцать шесть лет. Мелисса теперь сорок два. Она - большинство красавицы в мире, и это - основной момент моей жизни, чтобы быть ее рабом/мужем. Я спросил ее, если на нашей десятой годовщине мог мы осуществлять свой брак. Она понимает, что я хотел бы знать то, что испытывает желание помещать мой член в киску женщины, но большая часть моего привлекательности к ней является фактом, что я - она отрицаемый, раб, и девственный муж. Она любит трахать других мужчин, знающих, что у нее есть девственница, дома ждущая, чтобы облизать ее хорошо трахавшее влагалище. Власть, динамичная для нее, состоит в значительной степени в том, почему она cums так яростно, когда мой язык - ее задница или в ее влагалище. Она объяснила мне, что часть ее хотела бы трахнуть меня, но как только мой член чувствовал внутреннюю часть влагалища женщины, я никогда не могу возвращаться к тому, чтобы быть девственным снова. Кажется, что недостаточно для нее, чтобы иметь мужа ее раб. Тот, кто использует его рот на ее заднем проходе и охотно пьет ее мочу. Тот, кто не только уступает к ее правильным делам с многочисленными мужчинами, но также и остается девственной неряхой к ее потребностям.
В то время как она действительно любит меня, она также любит то, во что она сделала меня. Она любит факт, что девственница пожертвовала собой ей, и что я умру девственница. Она любит факт, что мое подчинение к ней является настолько большим, что я остаюсь вЂ? un-soiledвЂ? в то время как она трахает так много других мужчин, как она нравится, много раз в то время как я наблюдаю или слушаю от туалета. Она любит факт, что, в то время как мой член никогда не использовался для секса, мой рот используется не только для ее удовольствия, но и для ее туалета также.
Мелисса любит факт, что я работаю десять - двенадцать часов в день, чтобы предоставить ей удобный образ жизни. Ей принадлежат вся собственность исключительно плюс мой бизнес и все счета в банке и акции. Она играет в гольф, теннис, и магазины с ее подругами в течение дня. Иногда у нее будет любовник к дому для сессии траханья, в то время как я работаю. Она всегда дает мне детали ее внебрачных дел и любит видеть ревность и оскорбление на моем лице, поскольку она описывает петух своего любовника, и насколько она любит иметь это в ее влагалище и рту. Они - удовольствия, которыми я никогда не наслаждался, и никогда не будет. Ночью я чищу дом, повара, и угождаю ее личным нуждам. Мелисса живет жизнью Богини, и законно так.
Вместо того, чтобы осуществлять наш брак обычным способом, Мелисса планирует взять меня к комнате татуировки. Она настроила назначение для меня, чтобы иметь ее имя, заклейменное в плоть моей задницы. Это прочитает вЂ? Девственница Мелиссы husbandвЂ?. У нее есть бросок клейма, и это будет доступно к неделе нашей годовщины. У меня также будут обе соски проникшими. В голову моего члена и области в спине моего мешка шара также проникнут для использования с привязью. Она будет также использовать проникновение, чтобы запереть голову моего члена к кольцу позади моих шаров для постоянного целомудрия.
Теперь, когда она объяснила привлекательность, которое моя девственность держит для нее, я согласился остаться девственницей для нее для остальной части моей жизни. Мы чувствуем, что есть слишком много нашей жизни и нашего образа жизни в опасности, если я должен был освободить свою девственность. На большую цену может походить платить, но я не смел бы рисковать ее выпуском даже унция интереса во мне для всего траханья в мире.

Оригинал