Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » капитуляция перед женой


капитуляция перед женой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

//Перевод не очень
//оригинал

Моя жена, Сью, а у меня и до сих пор счастливый брак. Хотя не очень богатых, мы оба были проходимы рабочих мест, были довольны жизнью и по-прежнему любят друг друга.

Изменения начали один вечер за несколько недель до Рождества. Наши занятия любовью был почти свирепым, с любовью укусов, вежливый пощечины и атмосфера, как бороться. Мы оба были очень возбужден и агрессивен, но кульминации произошло, как мы делали 69 с ней в верхней части.

Она руки возлагали под ее ногами и шлифовальные ее киска в мое лицо довольно сильно. Как сцене продвинулась, она будет периодически снимать рот от моего петуха, откинуться на спинку кресла, возьмите волосы в одной руке и руководство мои усилия в ела. Разочарование это заставило меня, довольно заметно, оказались свою очередь-на для нас обоих.

Сцена была довольно интенсивной. Когда она закончилась, мы сразу уснул и не обсуждать его, пока на следующий день.

Сью доверившихся мне: "Я практически изнасиловал вас вчера вечером, и вы в восторге!"

"Да, это правда. Я не уверен, но думаю, мне понравилось даже больше, чем насиловать вас!

"Я думаю, что вы, как отказ от контроля".

"Я. Особенно, если вам понравится его принимать."

"Возможно, мы должны делать это чаще. Что вы думаете?

"Делайте то, что, Сью"?

"Позвольте мне взять под свой контроль".

Я думал, на минуту. Моя первая реакция была мгновенной эрекции. Сью увидела его через штаны и улыбнулся.

"Да, я думаю, вам это понравится, может быть, даже на регулярной основе".

Она была правильной. В ту ночь, когда мы ложились спать, она сидела на краю постели в неглиже, глядя мне раздеться. Как я уже переехал, голый, прямой, к кровати, она сказала: "Держите его прямо здесь, милый. Я думаю, что я хочу, чтобы ты ешь меня до оргазма первым".

На мгновение я почувствовал угрозу. Потом я увидел ее глаза, как она улыбалась, наблюдая мое эрекции. "Вы знаете, вы хотите это так, верно?

Я кивнул. Я опустился на колени, голый, на полу у ее ног. Руководствуясь руки на мои волосы и на затылке, я съел ее несколько оргазмов. Наконец, после более чем 30 минут, она предложила мне лечь в постель с ней. У меня на спине, она поехал мой член до оргазма, в результате чего сама снова также.

Она положила на меня в течение нескольких минут, как мы воспользовались нашими послесвечения. И вдруг, она встала, подполз ко мне и сел на моем лице.

Как всегда, я инстинктивно похоронили себя в ее киску, губы и языка, работающих за пределами. Но я забыл. Ее киска была теперь заполнена с грузом я поставил там минут назад.

Поняв это, я боролся. Но, опять же, руки висели под колени, и я не мог бежать.

На самом деле, я мог бы. Я, конечно, сильнее, чем она, и я мог бы боролась она с меня в любой момент. Тем не менее, полное унижение сосать свой вышел из ее влагалища парализовала меня. Я не хочу бежать. И с ней решительно принимая рот, кормить меня своей нагрузки, потянув меня за волосы, как она себя в землю меня, монтаж вернулся через несколько минут после моего предыдущего оргазма.

Она увидела его, и увидел мои бедра раскряжевки. Улыбаясь, она почувствовала я пытался освободить правую руку из-под ее ног, желая мастурбировать. Продолжая улыбаться, она провела меня сильнее. "Нет, милый. Принесите мне снова первым, то вы можете мастурбировать, если вы хотите".

Я лизал и сосал ее с большим энтузиазмом, чем я когда-нибудь с тех пор мы получили вместе. Ее второй раз, ее оргазм взял еще несколько минут. Майн ждал одного прикосновения.

Наконец, она подняла левое колено, освобождая правую руку. Я взяла мой член в руку и погладил ее несколько раз, как Сью взяла меня за волосы и потянул рот обратно на ее влагалище. Я пришел, мгновенно.

Оглядываясь назад и смотрите, она улыбнулась. Она сменила мою правую руку ей под ноги, а затем взял два пальца и зачерпнул вступившего который приземлился мне на грудь. Она представила пальцы ко рту, чтобы быть вылизанная.

Я сопротивлялся, держа рот закрытым.

"Ну, вы хотите сделать меня счастливой, не так ли? И что-то о, что Вы есть ваш собственный прийти, что действительно поворачивает меня дальше. Open!"

Последнее слово было твердо команды, жестко поставлено и подчеркнул рукой крепко схватил меня за волосы. Я открыл рот. Затем она кормила мне пришел, во много раз возвращался к своему телу, пока она не черпали все и кормили его обратно ко мне. Thruout, она сидела на мне, ее влагалище дюймов из моих уст, руки бессильно удержал у нее под ногами.

Через несколько минут, мы положили рядом в постели. Мы поцеловались, с любовью и страстью, уст в уста, с ней забываем о том, что вкусы рот по-прежнему несут. Мы выразили искренние "Я тебя люблю" ы, а потом мы углубился в свои мысли.

Она, наконец, заговорил первым. "Я надеюсь, что я не был слишком грубым на вас, дорогая.

"Вовсе нет. На самом деле, я был приятно удивлен.

"Я должен признаться, это был невероятный включении, получить напористый с вами так, как я сделал".

"Он завел меня, как хорошо".

Она повернулась, посмотрела мне прямо в глаза и улыбнулся.

"Вы знаете, я думаю, вы не только понравилось, но хотелось бы ничего в этом мире больше, чем получить то же самое и на более регулярной основе".

''Чтобы быть честным, Сью, у меня есть целый набор фантазий, которые связаны именно это. "

Она широко улыбнулся и сказал: "Будьте осторожны, что вы фантазировать - вы можете найти ваши мечты сбываются!"

Мы крепко спал.

На следующее утро, мне пришлось оставить работу задолго до того, моя жена. У меня пальто и приближался к двери, где Сью ждала меня, но в ее халатик, чтобы поцеловать меня на прощание.

Как мы обнялись и поцеловались, она сказала: "Я люблю тебя, милый.

"И я тебя тоже люблю".

"Прошлой ночью был невероятный ,..." При этом, я улыбнулся, развратно. "... Но мне интересно, как далеко вы готовы пойти, чтобы сделать меня счастливым?"

Я посмотрел ей прямо в глаза и сказал: "Попробуй меня".

Она засмеялась и сказала: "Я только что это в виду. Как бы вы хотели получить на колени и съешь меня до оргазма прямо здесь и сейчас, прежде чем вы идете?"

Ее рука попала в мои волосы еще раз, как я ответил на ее взгляд. Мои глаза упали, и она знала, я бы сказал. Ее власть в моих волосах ужесточены, и толкнул вниз.

Полностью одетый, я на коленях у ее ног и съел ее до оргазма. Понадобилось всего несколько минут, и у меня осталось бушует жесткий, на котором в настоящее время, я бы не успел сбросить. Готовые, я сделал шаг в сторону ванной, чтобы вновь умываюсь, но она остановила меня.

"Нет, милый. Возьмите его с собой напоминание о моей любви".

Я вышел из дому не только боль петух, но вкус и запах сок моей жены на моем лице. Он держал меня вызвали на протяжении большей части дня и по-прежнему обнаруживается, когда я вернулся домой в ту ночь.

Ее доминирующее отношение росли, как Рождество подошел. Она стала требовать, куннилингус у меня несколько раз в день, и больше его по ночам. Обычно по утрам она ничего не сделал для моего пробуждения, а иногда и отказали мне удовольствие во время сна. Мое возбуждение росло, как и мое предложение, так как каждый день нашел меня делать все больше и больше, что было когда-то ее работа по дому, по ее просьбе.

12/23

Наконец, за несколько дней до Рождества, как я стоял на коленях у ее ног на постели, только что поели ее до оргазма, она посмотрела на меня и спросил меня, что бы изменить и нашу жизнь.

"Скажи мне, моя любовь, как бы вы хотели стать моим рабом?

Я думал о ее вопрос. Я был потрясен не сразу, но то, что этот вопрос подразумевает еще не ясно. "Вы знаете, я бы ничего делать для вас, Сью".

"Да, я знаю. Но если бы я хотел потребовать гораздо больше от вас, гораздо дальше, чем вы найдете приятное?"

"Такие, как что?

"Такие, как с полным контролем из вас, шлепки или наказания, если вы недовольны мной, связывающих вас, отказывая вам удовольствие, никаких ограничений нет."

Теперь, я колебался, глубоко задумавшись. "Я полагаю, что все будет зависеть от того, насколько вы пошли. Я люблю тебя, и будет делать все, что может сделать тебя счастливым. И я вам доверяю. Но что, если ..."

"Если ваш ответ" да ", не может быть никаких предварительных условий. То, что я говорю это полная свобода делать все, что я хочу с вами, безусловно".

Опять же, подумал я. Я сказал: "Идея поворачивает меня дальше, но я буду бояться взять на себя обязательство что-то подобное вслепую.

Она взяла меня за волосы и потянул меня силой назад в ее влагалище. Как я уже начал лизать, она сказала: "Ну, об этом думать."

Более 30 минут позже, когда я страдал с самого взыскательного сплошная эрекция, я согласился на ее предложение. Я хотел бы подписать официальный документ о представлении к ней на Рождество. Между затем и Нового Года, мы хотели прощупать ситуацию, создать некоторые основные правила и приобрести некоторое оборудование. В январе-первых, я хотел бы официально начать показывать ее как полный раб.

Через час она ехала мой член до оргазма. Опять же, затем она оседлала мое лицо и кормить вернуть мне приходят, принося себя снова, как моя эрекция возвращается. Как она положила рядом со мной, потянув меня за руку от моего члена, она сказала: "Нет, мой будущий раб. Вы только один раз прийти сегодня вечером. Как только ты мой раб совершенный, кто знает, как часто вы будете быть разрешено пришел?

С огромной силой воли, я повиновался.

12/24

Рождество, она привязала меня в первый раз. Она связана мои запястья вместе с чулками, а затем придает им изголовье кровати. Она сидела на моем лице и дразнили мой член немного, потом резко поднялся и встал с постели.

Она встала и взглянула на меня и сказал: "Сегодня мой будущий раб, не придет. Вы остаются связанными, как вы всю ночь, чтобы убедиться, не обманывают. Вы, однако, служить мне всю ночь. Завтра , я могу позволить тебе прийти, после регистрации вашего согласия. " Затем она повернулась и ушла.

За час или около того, она ходила по дому делает, чего хочет. Я лежал беспомощный, прямой и вызвал, и только ее вкус на моих губах, чтобы держать меня в компании.

Bondage удивительный опыт. Для коротких периодов времени, повышает все физические опыт, освобождает из всех обязанностей, и позволяет, путем борьбы, гораздо более широкий круг физическое выражение. В фантазии, она позволяет опыт далеко за пределы реальности, без каких-либо практических ограничений на безопасность, комфорт и человеческого потенциала.

В действительности, однако, Есть различия. Мой нос чешется, руки и плечи получил жесткой, и там был элемент реального страха. Правда беспомощности может быть столь же сильны, как любую фантазию, но она также может быть опасной.

Сью возвращается. Она несла одна из моих широких поясов кессона. "Comfy"?

"Да, я думаю. Нос является зуд, однако."

Она усмехнулась и сказала: "Ой, бедный, не волнуйтесь, хотя. Я дам вам почесать его на мое влагалище очень скоро. В то же время вы собираетесь получить еще один новый опыт. Roll кончено!

Это была команда, а не просить. Я повиновался мгновенно. Как я уже положил на мой МГц, мои руки по-прежнему связаны с изголовьем, я еще раз посмотрел на свою жену, теперь размахивая пояс. Вдруг, моя задница чувствовала себя очень уязвимой. Она смотрела, как мое лицо, улыбается, видя, что реализация в моем лице, что вот-вот состоится. "Да, моя любовь. Tonight, мы начинаем играть бейсбол. Завтра, если вы передумаете, вы можете не подписывать соглашение. Но сейчас, вы получите часть того, что принесет будущее. В эту ночь, задницу-то моя!

Я оглянулся в страхе, почти всхлипывая.

"Вы собираетесь получить десятков жестких ударов, лишь бы удовлетворить свое любопытство. Тогда вы будете ворочаться на спине", ваши лодыжки будет связано, и вы будете есть меня до оргазма ".

Я ничего не сказал. Я стиснул зубы и ждал.

Она свернута и взмахнул поясом жесткий против моей asscheeks. Еще до его ударил, мое сердце екнуло, видя, что власть ее сдачи в инсульта. Когда это не ударил, моя задница взорвалась боль, которую я раньше никогда не испытывал. Мой рот открылся в немом крике, ветер выбил меня. Второй инсульт приземлился, усугубляют последствия первого. Мое тело jackknifed, подпрыгивая на кровати пределах, допускаемых мой связанных запястьях, как мои крики были, наконец, привели к поверхности.

Сью была недовольна. Она положила ремень, сказав: "Это не годится!" Она быстро получила два наших подушки и положила их под себя, поднимая мою задницу в воздухе. Затем она взяла две ленты халат и, разложив мои лодыжки больно широк, привязал их к нижней углам кровати.

Теперь я натянутых как струна. Мой asscheeks одинаково потянулся, и я знал, следующие удары будут еще больнее.

Они сделали. Следующий удар вызвало мое тело отскок вверх на несколько сантиметров, а затем возобновить свою позицию. Глубокий, отчаянный стон избежал губами, как я знал себя совершенно беспомощным и уязвимым. Я был уверен, я был уже кровотечение и не выживет.

Инсульт номер четыре не менее мощный. Тем не менее, что-то произошло в моей голове. До этого момента у меня был выбор, чтобы сказать "нет". Теперь, мой беспомощность была завершена. Мой выбор не было. Я хотел бы представить, потому что нет другого выбора, существовал. Кроме того, я знал, что я страдала моя агония угодить жене. На каждый последующий удар, я знал ее все больше и больше моя хозяйка.

Десятка ударов состава - Я потерял счет. Я плакал, нежно, в матрац. руки моей жены нежно ласкал мою теперь сжигания осел, ощупывая мой первый в истории рубцы. Удивительно, но я улыбнулась, сквозь слезы. Сью посмотрела на меня, шокирован улыбка, как я уже сказал: "Пожалуйста, дорогая, будьте всегда уверены, пожалуйста, я вас хорошо, и накажет меня, если я не вас.

Теперь она улыбнулась в ответ. "Я, конечно, будет, моя любовь".

Она взяла две подушки и положил их на голову с кровати. Она уселась против них, а затем скользнул ко мне. Она подняла голову за волосы, а потом опустил лицо в ее влагалище. "Пожалуйста, мне. Она еще ремень на руку.

Положение было трудное для меня, как моя голова была согнутая спина в неловкое угол. Мой язык не будет распространяться как далеко. Тем не менее, Сью потребовал ей удовольствие. Почувствовав отсутствие усилий, она взмахнул поясом снова мою задницу.

"Больше язык!

Я закричал снова, то напряг мышцы, чтобы повиноваться, расширяя мой язык дальше, чем я думал, это возможно.

Ее возбуждение росло еще раз, приближаясь к оргазму. Как ее кульминации подошли снова, она вдруг встала, без объяснения причин, и вышел из комнаты.

Я слышал, как она копается в течение нескольких минут, как я отдыхал мой усталый рот. Мой петух, по-прежнему мучительно тяжело, нажал на подушки еще подо мной, а я лежал так плотно, на мой кабалу я не мог двигаться достаточно даже для перекачки себе в подушку.

Она вернулась и снова села. Она принесла книгу, 2 журналов, бутерброд и графин с вином.

"Не надо спешить мой оргазм, дорогой. В конце концов, у меня будешь ты всю ночь!

Мой член импульсного; язык мой возобновил свою работу.

Я не мог видеть, что она читала. В нем четко помог ей возбуждение порой, как она перекачивается мое лицо и соком на регулярной основе. В других случаях, она остановилась за моими движениями с помощью всего лишь погладить по голове, по содержанию просто уткнувшись лицом в ее влагалище. Но не успел я буду ловить мой ветер, то она сразу начала свое устное служение снова фирмы несколько моих волос.

Иногда, она опустила читать, смотреть вниз на меня трудились ради ее удовольствия и улыбкой. Она хотела бы получить до пояса и сказать: "Держите лизать мой раб-к-быть, если вы хотите некоторый оптимизм!" Иногда она будет побуждать меня, что угодно, от нежной кран пояс полный ход силу. Иногда она позволяет самый кончик пояса дать мои яйца мягкий, но болезненный, пощечины. Она была у меня забавляло страшные реакции, как мои яйца болели, напоминает мне о моем собственном возбуждении. И она уже было сказано, в недвусмысленных выражениях, что я не приеду в эту ночь.

Мне казалось, что часа спустя, когда она, наконец, встал. Она кончила закусок и вина, читал ее журналы, фактически закрыла книгу и пришел чаще, чем я мог рассчитывать. Она использовала в ванную, затем вернулся в создании моей сдержанности на ночь.

Она освободила мои лодыжки, сняли подушки и позволило мне перевернуться на спину. Я был в шоке, как моя задница ударил листов - я бы чувствовал рубцы я родила в течение нескольких дней!

Она отскок мои лодыжки в ногах кровати, снова широко расставив. Она теперь полный доступ к моей петух и шары. Как раз в постель, она взяла мои яйца в руке и сжал, достаточно сильно, чтобы меня гримасой боли.

"Вы действительно будет моя, не так ли?"

Мой член, жесткий рок, болели за внимание. Я бы попросил ее кнутом его с пояса, что-нибудь, чтобы получить ее, чтобы просто прикоснуться к ней, но она отрезана возможные реакции монтажа мое лицо еще раз.

"Еще раз, моя прекрасная пизда-Ликер"!

Опять же, мой язык служил ей. На этот раз она носила незначительный, едкий aftertastes от нее ванная поездки. Понимая это, мой член импульсного снова, даже сильнее. Она использовала меня быстро и жестоко, натягивая на жестком волосы по всему, думая о своем дискомфорт. Когда она пришла, она землю тяжело все мое лицо, купание меня в ее сок. Наконец, она была насыщенной, и лег рядом со мной.

Ее бедра пересек мой, положил руку на мою грудь. "Я до сих пор не могу поверить, вы будете полностью моя. Я собираюсь радовать Вас Та-ак много!"

Удивительно мне, она вдруг взяла мой член в рот, снял его глубоко в ее горло только один раз, немного, потом отпустил.

"Спокойной ночи, милый!

Я громко стонал в агонии высшим разочарования. Ее одним росчерком хуй практически привел меня до оргазма! Еще до стона закончилась, она потушил свет и лег спать.

Я еще не освободился и сорвали всю ночь. Дважды я проснулся, чтобы найти ее трансграничных мое лицо еще раз. Каждый раз, когда она перекачивается рот быстро, в результате чего сама от, восстановление эрекции, а затем перевернулся и вернулся в сон.

12/25

Утро, наконец, приехали. Она проснулась мне ее влагалище на мой рот снова, на этот раз стоящие вдали от меня. Мои глаза открыты к виду ее мудак, практически хоронить нос.

Она принесла себя от быстро, потом встал и освободил мои узы.

Она спросила: "Если я оставлю свободные руки, можете ли вы обещать мне, что ты даже не трогать кран без моего разрешения?"

Моя эрекция кричал за внимание. Я сказал ей, что я не мог быть уверен в соответствии такое обещание.

"Ладно, потом. Повернись".

Она связана руки за спиной.

Я был на колени, а потом просто смотрел, как она одета. Она была в черном циклического юбку чулки и подвязки, а затем положить на красный верх пуловеры, одна знала, что я любил из-за способа его обнял ее груди. Без лифчика, то было бы смелый выбор для улицы износа. Сегодня, однако, мы не будем выходить.

Она рассказала мне встать и следовать. Я повиновался, сопровождающих ее на кухню. Там она сидела, освободил руки и сказал: "Завтрак будут блины, яичницу и жареные окорока. Вместо кофе, сделать горячий сидр с корицей".

Тем не менее голой, я готовила завтрак. Я заметил, как я работал, что она привезла пояса она использовала на заднице накануне вечером.

Я служил ей завтрак, но она не позволит мне сесть. Она retied руки за спиной, а потом сказал: "Вот, на коленях у моих ног! Мы должны убедиться, что все правильно подготовлены.

Она все пробы пищевых продуктов и утверждены. Она ела, не спеша, наслаждаясь моей возмущенных посмотреть, как я пытался читать ее намерения а моя завтрак охлаждением. В конце концов, она взяла меня за вилку, а в период между укусов собственных завтрак, кормила меня моя. Более того, я был удивлен, насколько зависит Я мог бы на нее, вплоть до продуктов питания.

С завтраком сделать, я очистил блюд. Потом она сказала: "Ну, милая, время, чтобы открыть наши подарки! Следуйте за мной, на колени!"

В гостиной, мы по очереди открытие наши подарки, а наши старые традиции, продиктованные. В моем случае, однако, она выбрала, и открыл мне подарки, как я остался голым и связанным, глядя на нее с колен.

Последнее присутствующие на нем теги чтения у меня к ней. Я не видел его, и смотрел на нее с любопытством.

"Это ваш контракт порабощения", начала она. "Это не то, что я даю тебе, а то, что вам будет подписать и передать мне". Она освободила руки, вручил мне пакет и сказал:''Открой!

Стоя голый у ее ног, я открыл настоящее время. Это был свернутый кусок пергамента, умело каллиграфией. С бьющимся сердцем, я прочитал его:

Договор Порабощение

Я, ________________, настоящим представить себе, полностью, безоговорочно и в моей собственной свободной воли, Сюзанна _______________, а ее абсолютное рабство.

С этого дня, я буду оставаться ее собственностью, имеющиеся в ее распоряжении распоряжаться любым способом, который нравится ей.

Все мое имущество, деньги, вещи и книги, которые я присвоить ей.

Мое тело должно оставаться ее собственностью. Она может использовать, жестокого обращения, для удовольствия или мучить меня, как она желает, может ли он быть в обыденной труда, подавал ей удовольствие или получать ее наказания в соответствии с ее прихоти в данный момент. Действительно, если она того пожелает, она может сделать меня самым жестоким пыткам, просто тратить время попусту свое время.

Я буду ее на поезд, как она считает нужным. Я буду при соблюдении всех правил поведения и дисциплины, она хотела бы навязать и согласия в заранее любых наказаний, она может причинить, даже зная, что в то время такие вещи навязанной меня не может быть хочет или не может выдержать их.

Я прощаю ей теперь за любой ущерб, она может причинить мне и согласиться никогда не держать ее ответственности за любые неблагоприятные последствия могут пострадать я на свои руки.

Я также согласен, чтобы служить никому, которого она назначает мне с той же преданностью и на тех же условиях, при которых я служить моей любовницей.

Наконец, я согласен, что должны моя хозяйка устает меня, она может передать моей собственностью никому ей вздумается, без предупреждения, почему рассмотрения. Если это место занимают, я согласен служить и посвятить себя мой новый владелец с тем же рвением я бы моя хозяйка. Должна ли она найти мне никуда не годится, неспособность даже в качестве рабов, она может уволить меня совсем, бросив меня голым на улицу, никогда не вернуться.

Я согласен, и клянусь, что все эти условия с готовностью, в полной мере осознать все свои последствия, и я делаю это без принуждения, мотивированные полностью моя любовь и преданность к моей жене и Mistress.

Подпись,

X______________________

__ / __ / __

0

2

Я закончил чтение документа в себя, потом посмотрел в глаза моей жены. Часть меня чувствовал страха - я буду глядя в глаза зверя, стремящихся только падение мне? Нету ее лицо светилось любовью и нежностью. Я действительно мог бы подняться и бросили контракта в огонь, она будет по-прежнему любишь меня.

Тем не менее, существует четкая волнения видно, огонь в ее глазах в ожидании взрыва далее. Будет ли договор быть спрятаны в ящике, только не приняла решения в моменты скуки? Сомнительные. Она голода доминировать в меня, чтобы контролировать меня, в самый разгар своей любви.

Документ попросил меня дать ей то, что она хочет. Ее рука провела ручка - новые, дорогие авторучки, никогда не используется.

Я встал и взял ее в руки. "Я хочу поцеловать тебя, в последний раз, как свободный человек, как ваш муж.

Она встала и встретила моего поцелуя. Увлечение мы обменялись в этот момент выходит за рамки пола, за любовь. Это было смешение наших душ. Мы оба знали, то это будет последний акт мы хотели бы выполнить как с равными.

Я упал на колени.

Она протянула мне контракт снова, и приказал мне: "Читай вслух, прежде чем подписать его."

Я повиновался, положить мое сердце в каждое утверждение. Слеза упала с моих глаз, прежде чем я готова. Глядя на мою жену, я заметил, что она тоже заплакала.

Она протянула мне ручку.

За последнее время, как свободный человек, я посмотрел ей в глаза и сказал: "Я люблю тебя, Сью". После этого я подписал, и от договора.

Я передал его обратно к моей жене, теперь моя хозяйка, наряду с пером, а затем наклонился и положил свою губы на цыпочки, целуя их.

Она сказала мне встать, но оставаться на коленях. Затем она удивил меня еще одна настоящее время "Ваш первый, как раб!

По ее торгов, я открыл ее. В нем содержатся кожаном ошейнике, с надписью "Я принадлежу к госпожа Сюзанна". Существовали кольца о его окружности, а замок застежки. Она заперла ее вокруг моей шеи, а затем в карман ключ.

В пакете также содержится поводке и пару наручников. "Мы будем получать гораздо больше оборудования для подготовки и дисциплины, в ближайшее время, но они немедленно необходимости".

Мгновения спустя, мой запястья были заперты за моей спиной, и мой воротник его поводок прилагается, с моей Госпожи проведения другом его конце. "Теперь, впервые в качестве раба, вы можете удовольствие вашей любовницей!"

Мои губы и язык начал свой долг. Теперь, было гораздо большее значение, на мой акт. Это не прихоть покорной с моей стороны, которую я принял решение выполнить, даже не готовы согласия на спрос со стороны один я любил. Теперь это был необходимый акт, который был мой долг и ответственность. Это было ожидать от меня, естественная функция, требующая ни признательность, ни даже признание. Это было просто использовать раба. Самое естественное место в мире по мне бы, теперь, быть на колени, запястья закрывается за моей спиной, рот похоронен в моей возлюбленной влагалище.

Моя эрекция вернулась раньше и все более угрожающие масштабы. Немногим более прикасаться создаст меня. До сегодняшнего утра, значит, удовольствие для меня. Когда дразнили, стимулировали и злоупотреблений, я стал более вызвало, в ожидании более драматические кульминации, и в ожидании вызванных не зная, когда и если он придет. Теперь, мой член был врагом. Он требовал внимания, которое принесли его в конфликт с тем, что теперь моя единственная цель - приятно моя хозяйка. Часть меня едва не прошу, чтобы быть избит, как я служил, пока моя эрекция исчезла.

Это не было необходимости. Госпожи пришли, то толкнул меня на спине. Наручники, больно мне в этом положении, я был вынужден переехать себе вены неловко в одну сторону, чтобы избежать возложения манжетами.

Она села на лицо. "Чистота меня!"

Я открыл рот, как ее киска опустил на него. Я лизал и сосал, пить по ее сок. Она вела меня со словом здесь, перетягивание волосы там, пока я не съел все, что она дать. Потом, глядя мне в глаза, она сказала: "Я позволю вам попали ко мне в киску, в настоящее время. Когда вы закончите, вы будете чистить мне снова рот, сосать у каждого из вас пришел, и мне по-прежнему едят, пока не приносят меня еще раз! "

До начала действовать, я почувствовал волну унижения пик на меня, зная, что я должен делать. Более того, в преддверии акта вызвали меня дальше. Но я также понял, что я был полностью в ее власти. Я не мог удалить мне наручники, и даже воротник, без ключей. Будь я был готов или нет, я хотел бы повиноваться.

Мне потребовалось почти 30 секунд вперед. Это был напряженный, интенсивный славно, мой первый оргазм в ее раба, но он по-прежнему удручающе быстро.

В разгар моих послесвечения, она встала с меня и пополз вверх по моему лицу, трансграничных меня, на несколько дюймов выше меня. Она остановилась там на несколько секунд, давая мне время, чтобы взглянуть в ее киску, настежь, и наблюдать за моими прийти начала капель на поверхности. Потом, глядя мне в глаза, улыбаясь, она начала медленно опустилась ниже на мой рот.

Мое унижение было возобновлено, как я начал дегустацию моего будущем. Только что был мой оргазм, сексуальных элементов своей возбуждение способствовало бы был, мгновенно, нет. Я знал, что вернется, как моя хозяйка была доведена до оргазма снова, но я не смогу принять участие в том, что удовольствие. Беспомощность сопротивляться, я служил.

Нечего и говорить, с ее оргазма, эрекции вернулся. Я бы не стал, однако, получает еще один оргазм, пока это приятно госпожа чтобы он.

Она изменилась в некоторые белье, для собственного удобства и стимулирования, а также, чтобы держать меня вызвали. Она меняла одежду несколько раз в течение дня для дальнейшего возбуждения и дразнить меня. К вечеру, она одета в длинный черный перчатки, красные чулки рыболовной сети с эластичными подвязками, и красные на высоком каблуке насосов, а остальные ее тело голое.

Она переехала мне наручники на фронт, через час после утренней сессии, которая позволит мне работать. Я почистил кухня и ванна, и сделал некоторые прачечная, включая мытье рук ее интимной одежды. В один момент я невольно погладил мой член рукой за несколько секунд. Даже не знают о моей возлюбленной присутствие, я был привязан, внезапно, по пояс.

"Ты должен быть штатными мое удовольствие, а не ваши! В качестве наказания, то не придет как минимум до завтрашнего вечера. Что вы будете делать, если я не позволяют оргазма в течение нескольких дней за один раз? Я собираюсь придется найти способ управления петух! "

Она взяла длинную веревку и завязывают середине его окрестностях мне наручники. Затем она снова завязывают вокруг кольца в передней части воротника. Мои руки, теперь, едва мог найти моего пупка. Я бы не касались моего члена.

Канаты прошли мои плечи, перешли за моей спиной, закутавшись раз, крепко, вокруг моей верхней части груди, слегка сжимает мое дыхание. Наконец, концы завязывают за моей лопаток.

Она принесла мне на колени и приказал, "Лик мудак мой!" Она подтолкнула меня к ней прочно осел на себе волосы, не давая оказывать давление, пока мой язык в течение нескольких минут и в ее задницу. Наконец выпуская меня за волосы, она обернулась и сказала: "Учитесь хорошо, раб. Петух Это теперь мое, не твое. Вы не трогать без моего разрешения!"

"Да, госпожа". Я была исправлена.

Мне потребовалось значительно больше времени, чтобы закончить порученное дело с моей ограниченной подвижностью. Когда мне пришлось наклониться, я должен был упасть до колен. С моей запястьях сомкнулись, многие задачи, я принял как должное вдруг сложнее. Даже простой акт служения госпожа пить на подносе выросла рискованно, так как я мог нести поднос с одной стороны.

Хуже всего, что она часто звонить мне на колени между ее бедер и служить ей удовольствие. Почти каждый час в час, она зовет меня, указывают на пол между ее ног и провожатый мой язык, чтобы туфли, потом выше. Действительно, ее вкус оставался на моих губах в течение всего дня и вечером, и, несмотря на утреннюю оргазма, мой член и шары болела постоянно.

Поздно вечером, в доме чисто, я стоял на коленях у ее ног. Я был утомлен и по-прежнему вызывала, она даже не пришлось снять перчатки. Она по-прежнему носили чулки и насосы, ее тело подвергается мой взгляд. Мы говорили открыто.

"Как вы себя чувствуете сейчас, когда вы официально порабощенных"?

Я застонал в моем возбуждение, запястья до сих пор прикован и связанных в недоступном для моего петух. "Я не знаю, если я в раю или в аду, но как я мучаюсь, я не хочу останавливаться".

"Не беспокойтесь, моя дорогая. Это не будет. Я не знала, что рай может быть, как до сих пор. И у меня нет какого-либо намерения ее прекращения. Существуют, однако, некоторые проблемы, которые мы имеем дело с ".

"Хозяйка"?

"Это петух твоя, одна вещь. Я не могу вас оставить мой взгляд в цепи, но я также, чтобы остановить вас приехать без разрешения. Завтра мы собираемся покупки. Мы тебя петух клетке и некоторые другие ограничения для вашего петуха. Нам понадобится несколько кожи кандалы, а также некоторые другие детали. У нас также есть, чтобы вы еще соответствующую одежду, потому что когда я позволю тебе одеться. Говоря об этом, пойдем со мной ! "

Она поднялась внезапно и повел меня в спальню. Пройдя через мои ящики, она сняла каждой пары моих жокей шорты. "Это будет совершенно неприемлемо ни при каких обстоятельствах. Они должны быть выброшены, сейчас!

Но госпожа, что я буду носить? "

"Завтра вы будете носить пару моих трусиков. Мы купим тебе кое-что, когда мы магазин".

"Да, госпожа".

Я взял все мои белье и положить их в корзину. Когда я вернулся, хозяйка еще перебирал мою одежду.

"Когда вы работаете, вам понадобится ваш обычный рабочую одежду. Но когда мы выходим, я предпочитаю вас в жесткие брюки, мужские сапоги выше пятки, и сексуальнее рубашки.

"Мы собираемся платяного шкафа для вас, одна с тремя отдельными запираемые отделения. Я буду держать ключи, конечно. Первом отделении будет содержать ваш раб одежду, предметы, я буду позволяют носить, когда вы служить мне в частном порядке. второго отделения будут иметь одежду допустимо носить на улице, но все равно приятно для меня. третьи будут иметь все ваши прямые, консервативная одежда. Вы всегда будете одеваться только с моего разрешения, а также с тем, что я позволю вам носить. Но одежда третьего отсека, всегда будет зарабатывать вам наказания, для перевязки таким образом, что мне не нравится ".

Он начал со мной происходит, как много в моей жизни будет находиться под ее контролем. Теперь, я мог только на мое тело с ее согласия и с одеждой, она выбрала. И если я изменил свой подход к моей одежде работу, я скоро зарабатывать наказания за ненадлежащее платье каждый день.

Я удивлялся, как она будет препятствовать меня от оргазма, когда я с ней не было. Теперь ее зловещие обещания "клетки Кок" ясно ей способами.

Она дала мне пару ее трусики, и меня надел. Они ласкали мои ноющие возведения в мягкий материал возможно, полностью прозрачной, оставив мою задницу-щеки голые, как тонкие ленты прошел мой зад.

Подготовка к постели, она сняла веревку. Она retied ее, придавая мне наручники на headpost кровати.

Оставив меня там, она сняла платье, потом надела трусики я не видел, они были сделаны из черной перчатке кожи, отделанные хромом шипов, и обнял ее киска, как рукой.

Она сидела верхом на моем лице, и меня целовать и облизывать кожи трусики. Он вызвал нас обоих значительно, как я стонала в своей новой разочарования.

"Вы несчастны, любовь моя?" Я снова застонал в ответ.

"Вы должны понять мое великодушие, позволив у вас есть доступ к моей кровати. Это не всегда может быть верно в будущем - вы можете потратить много ночей на полу, прикованный к подножию кровати!"

Она взяла меня за волосы и стал тереть себе жесткий мне в лицо, в результате чего сама с. Затем, ни слова не говоря, встала и вышла из комнаты. Она вернулась минут через nitecap. Она сняла трусики. Кожа теперь насыщенной ее соками. Она положила их на голову, с сочные части кожи прямо над моей нос и рот. Потом, поцеловав меня в щеку, она сказала: "Учитесь сейчас, любовь моя, что это на самом деле означает спать со мной". Она протянула свет и спали.

Однажды, в час или около того спустя, она оседлала мое лицо снова в темноте, но не сидеть на моем лице. Она коснулась влажной кожи покрытие рот рукой одной стороны, и мастурбировал себя с другими. Не говоря ни слова, у нее оргазм, а затем вернулся под одеяло. Она прослеживается один палец над моей монтаж через ее трусики, в результате чего мне глубоко стонать, а затем перевернулся и снова заснул.

Я выпил ее запах всю ночь, и мой член и шары болели до утра.

12/26

Я проснулся, чтобы ее бедра вокруг моего лица. Кожа трусики еще закрыл рот, помешали мне дать ей образование языков заводнения она должна иметь. Она принесла себя быстро покинуть один раз, затем снял трусы, обнажив мое лицо. Она опустилась снова, теперь прямо на моих губ и языка, где я сосал ее другому оргазма, а затем очистке ее. Только после этого она считает это уместным, чтобы поговорить со мной.

"Доброе утро, раб! Сегодня мы идем по магазинам для вашего учебного оборудования, и для вашего первого одежду раба. Ну, душ со мной".

Ny наручники были перенесены за моей спиной, и она подцепила поводок на мой воротник. Она повела меня в ванную, где она стояла мне в душ и мыть меня, как я остался в наручниках.

Она мне дать ее краткое язык ванны, и только тогда она освобождения руки, чтобы я мог ее мыть правильно. Существовал негласный команды для меня не трогать мой хуй - Я повиновался, хотя она по-прежнему болезненно импульсного возбуждения, и мои яйца почувствовал, как свинец веса.

Мы оделись. Она снабдил меня с другим ее трусики. На этот раз они были ажурные трусики, которые будут обдирать хуй плоти весь день, и оставь меня эффективно голый если бы мне пришлось удалить мои штаны. Обтягивающие джинсы, ботинки и свитер рубашку завершил мой костюм на день.

Она одета в короткую юбку кожи, сплошной красной кофточке и ее красный насосов. Она выбрала делать без нижнего белья, в целом.

Мой воротник был удален, а затем, по прихоти, она бросилась в ванную и вернулась с трусики она носила в предыдущий день. Она передала их мне под нос, и я признал тот факт, что они по-прежнему несут ее запах. Она сунула их под юбку и в ее киску, вытирая вверх как много сока, как это возможно. Затем она положила голову в ногу дыры, бросая их на шее. "В память обо мне, пока мы из".

"Благодарю вас, госпожа".

"Мы готовы пойти. Колени и благодарить меня правильно!"

Я опустился на колени. Сразу же за двери нашего дома, я лизал ее до оргазма, наверное третий или четвертый раз в два часа мы были наяву. Мы вышли из дому с ней довольны, а я в агонии разочарованы, мое лицо, залитое в своем соку.

"Combat Zone" была первой. Она повела меня смело, движущихся прямо на кожу игрушки. Она обнаружила работница, чтобы помочь нам с нашим покупкам. "Прежде всего, мы должны замок кран-клетке.

Девушка улыбнулась, понимание. Она показала нам несколько моделей. "Это один с кольцами, лучше всего подходит для верхней одежды. Это делает большинство его петух мясо подвергается, и отделяет шары, но кольца сделает любое сооружение весьма болезненным. В качестве альтернативы, это одна другой, как кожаный бандаж, с экран в нижней части, чтобы позволить ему мочиться ".

Она говорила моя хозяйка, зная мои чувства не имеют значения.

"Мы возьмем 1 каждого из них."

"Хотите посмотреть другие кран-удерживающие устройства?"

"Да".

Госпожа взяла серию шар-носилки, начиная с 2:59 дюймов в длину. Существовал парашютом, облицованные needlepoints, а также несколько петух кольца.

"Прежде чем мы продолжим, я хочу его петух заперли в клетке. Не могли бы вы помочь?"

"Конечно!"

Мы последовали за ней в соседнюю комнату. Мои брюки были быстро упала, обнажив мои трусики рыболовной сети.

"Мои, они мило!"

Унижение вызвало эрекции исчезнуть. Кран-клетки была установлена в считанные секунды, и госпожа положил ключ на нее цепь.

"Я хочу попробовать его. Не могли бы вы сделать с немного удовольствия? Он очень хороший, для начинающих раб.

"А то, что было бы весьма любезно с вашей стороны!"

Я не консультировался. Мои штаны и трусы вокруг моей лодыжки, я опустился на колени. Девушка подняла юбку и откинул ее скудные трусики. Я спрятал лицо в ее киску и лизнул ее быстрого оргазма.

"Чистота ее рабом!"

Мой язык повиновался, пока все соки ее надлежащим образом проглотил. Моя эрекция вернулась, и не пытался. Кольца вырыли резко в мой хуй мяса, болезненно, вызывая вены из выпуклости.

"Да, я думаю, мне нравится, что кран-клетки! Это должно держать его под контролем"

"Я гарантирую это. Оргазм невозможно, так как пока она фиксируется на месте".

"Хорошо, раб. Подтянуть свои трусы, мы должны получить некоторые ограничения"! Я последовал за ними в основной магазин еще раз.

Мы купили кожаный кандалы для запястья, локти, лодыжки и колени. Существовали регулируемые баров разбрасыватель для коленей и лодыжек, поясной ремень с кольцами и предплечья оболочку. Тогда мы начали искать в какой-то специальные пункты назначения.

Госпожа выбрали использовать который, по сути воротником с двумя ремнями придает которые пряжкой вокруг ее верхней части бедер. Это настоящее лицо в идеальном состоянии выполнить куннилингус и держать меня на месте. По предложению девушка, хозяйка тоже посмотрел на резиновые устройства с той же функцией. Вызывается либо "Pussy маска" или "госпожа Брюки", он состоял из резиновой шлема, который пряжкой вокруг горла раба, связанные с жесткой пары коротких штанах. Связи привел рот раба силой в контакт с пизда Госпожи. Нечего и говорить, проданной вещи себе.

Существовал запястья до шеи ремнями. Это было воротник связаны регулируемый ремень на одну полосу кожа, которая пряжкой вокруг обоих запястьях, держа их вместе за спиной в двухместном hammerlock. При затягивании ремень запястья может быть составлен, чем хотелось бы.

Девушка спросила моя госпожа ", Вы собираетесь обучать его мудак?"

"Как так?

"У нас есть большой выбор фаллоимитаторов. Может быть, серии стыковых зажигания, ремнями для блокировки их"

Госпожа выбрали три прикладом зажигания. Реальные, в форме так же, как реальная вещь, они были относительно короткими. Но я нервничал - маленький был чуть меньше дюйма в диаметре, в то время как другие были значительно выше. Я был заметно нервничать на этих дополнений к быстро растущей арсенал оружия, и госпожа видел его в моих глазах.

"Я думаю, ему нравится идея быть задницей трахал. Мне бы хотелось взглянуть на некоторые полноразмерные фаллоимитаторы я могу использовать на него сам.

Некоторые из них были выбраны, а также использовать Госпожа может использовать удерживать их, когда она хотела ебать меня. Девушка потом предложили некоторые шутки. "Он может быть шумно на первом, когда ты берешь его невинность. Может быть, вы хотите, чтобы заставить его замолчать".

Госпожа выбрала шар-заглушка, потом посмотрел на некоторые другие параметры. Один из них был член-кляп, что заставило реалистичный фаллос в рот резиновые раба. Был еще один член-кляп которые трубка проходит через его центр.

"Это фидерных кляп. Он поставляется с полиэтиленовым пакетом, трубки разъем и клапан контроля потока. Вы заполняете мешок с все, что вы хотите раба пить. Затем открыть вентиль медленно, пока вы не получите скорость потока хотите ".

"Что вы заполните мешок с"?

Девушка улыбнулась, а затем вытащил госпожа сторону, говорят в частном порядке за пару минут. Улыбкой на лице Хозяйки по завершении этого обмена беспокоило меня сильнее. Она купила фидерных кляп.

"Иногда хочу ебать, но у вас есть раб по дисциплине. Вот пункт, который хорошо работает в угоду вам и наказать его, в то же время". Это, в сущности другого члена-кляп, но этот один был другой фаллоимитатор растекающегося свой фронт, около шести дюймов в длину. Она могла бы ездить на больших фаллоимитатор, а я сосал меньше 1. Думая об этом, мой член импульсного боли в клетке. Само собой разумеется, мы добавили его к нашей коллекции.

Мы выбрал другой набор наручников, и пару ножные кандалы, а затем добавил несколько комплектов ниппель-зажимами.

"Вам нужно бить его время от времени. Хотите взглянуть на некоторые бичи?"

"Да, конечно." Улыбкой на лице вдруг покинул меня чувство крайне уязвимой. Она выбрала хлыст, нагайкой, кот-о-девять хвостов, багги хлыст и два весла - один длинный один с шипами, с одной стороны, и растрескивания весло.

Существовали дисциплины имеющихся шлемов. Большинство из них многочисленные ремни, которые могли бы затянуть их по лицу подчиненного, а также запираемые воротники, дополнительно приколами и повязки. Они кольца прилагается в стратегических точках, чтобы полностью обездвижить раб. Она купила один в резине, одна из кожи.

"Если вы хотите шлемы, которые Вы хотели бы смотреть на это ..."

Девушка показала нам веселые корсеты вдова какой-то звук регулируемые ремни прилагается два спереди и один сзади. Она показала нам, каким образом они могут быть прикреплены к шлемы привлечь лицо раба в пизда Госпожи. Опять же, мы купили один в резине, одна из кожи.

Госпожа спросил: "Что делать, если я хочу носить фаллоимитатор себя?

Девушка показала нам, использовать которые могут проводить как при вагинальном и анальном фаллоимитаторы, а также несколько приложений, чтобы стимулировать ее клитор. Он был приобретен вместе с набором фаллоимитаторы, с учетом его.

"Я слишком роговой сохранить этот без помощи. Можем ли мы использовать заднюю комнату?

"Конечно".

После шепотом несколько слов девушки, она потащила меня в комнату. Она привела меня на колени после того, как мне мои штаны ниже. Мой член был в боли - последнее, что я хотел было больше раздражения. К сожалению, девушка вошла в этот момент с некоторыми игрушки мы выбрали.

"У осла его первым!"

К моему огорчению, девушка в наручниках руки за спиной, а затем вставил маленький прикладом плагин в мой зад и запер на жгуте, протягивая ключ к моей любовницей. Далее, она помогла госпоже похоронить средних фаллоимитатор в ее влагалище, а затем впилась использовать на месте. Госпожа посмотрела на меня, указал на ее влагалище, и сказал: "Лик"!

Что девушка смотрит, я подполз к моей любовницы и ее обслуживание. Штекер в моей заднице был мучительным, стимулируя меня и унизительное меня в то же время. С добавлением наручниками и заставляли съесть Хозяйки киска до зрителя, я был в агонии разочарования. Тем не менее, я служил ей удовольствие, приводя ее к нескольким интенсивные оргазмы примерно 10 минут.

Когда госпожа кончил, она предложила мне девушка опять - "Хотите еще?

"Конечно!"

Опять же, я отдал. Госпожа усилить свое право собственности на меня, давая мне прочь на волю.

В конце концов, они оба были довольны. Мне разрешили встать и выяснили, что просто ходить собирается стать проблемой. Стимулирование для нас обоих, фаллоимитаторы сделали свое дело не переставая. Тем не менее, в то время как госпожа бы получить удовольствие, я хотел бы иметь в постоянной боли, кран-клетки как наказали моих нежелательной эрекции.

Совершено с нашим выбором, мы написали значительные проверки и собрался уезжать. Девушка была предложена будущем ужин у нас, и приняты.

Я сделал для загрузки покупки в машину, сделал несколько поездок, как госпожа ходил со мной, наслаждаясь моим усилиям. My Butt-плагин делает мой хуй импульса болезненно в клетке на каждом шагу. Муки показали, иногда на моем лице, которая развлекала моя хозяйка, как она пользовалась стимуляции собственной фаллоимитатор. Я подозревал, что она будет означать, возбуждение больше проблем для меня как день шло.

Мы пошли одежды торговых следующей. Существовал белье магазин, который признакам одежду для обоих полов. Госпожа выбрал ассортимент товаров для меня, в том числе создает сумки, изделия частично или полностью из сетки, которая подвергла бы меня полностью, и некоторые Т-спины, который только узкая полоска ткани сзади, оставив мою задницу-щеки голые . Она позволила мне никакого выбора в этих выбор, давая понять, к продавщице, что она была в команде, как моя хозяйка. Потом дела пошли все хуже и хуже, так как она выбрала чулки, пояса с подвязками и трусики женщин, очевидно, предназначен для моего использования. Она даже потребовал, чтобы я примерить некоторые из них, моделирование их как продавщица и моя хозяйка, показывая мои cockcage и подключаемых проводов. Хуже того, госпожа дал понять, что элементы должны были быть установлены на хуй-клетки, с указанием, что я буду носить его большую часть времени.

Как госпожа выбрала несколько вещей для себя, она дала понять, что я могу быть доступны для использования девушку, если она желает. Она отказалась, но согласилась с нашими номер телефона для будущего raincheck на это предложение.

Когда ушел, я был в чулках и подвязки под мои штаны. Каждый мой шаг, я чувствовал, вершины чулки сжимая ноги и потянув за подвязки. Добавим, что для интенсивной стимуляции моего прикладом плагин, я был сильно стимулировало. Мой член был в агонии.

Следующая остановка магазине. Я на мгновение освободил, думая, что будет покупке более бытовых вещей. Моя помощь была недолгой, однако, как госпожа сразу же стал смотреть на веревку.

Мы купили большое количество веревок, разных размеров и типов. Большая его часть была нейлона или хлопка, который был бы относительно милостив к моей плоти. Но она также выбрала для себя суровые веревку сизаля, который будет отмечаться на контакт. Существовали несколько разновидностей шкивы, наряду с некоторыми талевой собраний. Затем она взяла некоторые рым. Существовали десятки форм и размеров, и она купила по меньшей мере 100 из них. Ясно, что она хотела, чтобы иметь возможность приложить меня в любом месте дома.

0

3

Существовал цепи, естественно. Многочисленные длины и веса, она дала четкие инструкции о сокращении ее к спецификациям.

Существовали шкаф шкафы. Три маленькие, как и обещали, все блокироваться. Теперь, хозяйка будет иметь полный контроль над использованием мною одежды.

Не в последнюю очередь, были замки. Она выбрала, возможно, два десятка, в различных типов и размеров. Она сделала, чтобы они были распространены-введено, так что один ключ может открыть все данного типа. Хотя она дала мне носить замки, наряду со всеми другими передач, она осторожно положил ключи в своем бумажнике.

Проверки было написано, автомобиль загружен, опять со мной все из проведении без посторонней помощи. Мы потратили достаточно денег, чтобы сократить наш банковский счет в два раза и приобрела достаточно оборудования, чтобы удержать автобус рабов, так что я был потрясен, узнав госпожа объявить еще одну остановку.

Было зоомагазине. Неизвестный мне, хозяйка знала женского владелец, и призвал вперед, чтобы предупредить ее нашего визита. Когда мы вошли, хозяин встретил нас.

"Привет, Сью! Приятно тебя видеть!

"Я рад быть здесь. Вы смотрели на то, что я вас спросил о"?

"Да. Нам придется принять некоторые измерения, но я уверен, что мы можем найти точные нужным.

Она закрыла и заперла входную дверь, протягивая "закрыто" знак. Мы последовали ее в заднюю комнату, где госпожа меня потрясло, производя наручники.

"Повернись, и дайте мне запястья!"

Я повиновался почти автоматически; секунд спустя, мой запястья были заперты за моей спиной.

"Теперь, на колени, и более низкие голову на колени!"

Опять же, я повиновался. Я слышал, лавочник ходить вокруг меня, потом она начала измерения мои колени форме с мерками. Мое любопытство и страх как быстро растет.

"Да, я думаю, что я один, что было бы идеально. Навеселе, может быть, но, учитывая ваши намерения, что должно быть никаких проблем".

"Было бы просто отлично. Он будет фиксироваться, да?

"Да".

Она пошла в хранилище, и вернулся с большой, металлический предмет. Она понадобилась минута, чтобы развернуть его и установить его, и мы столкнулись с небольшой клетке. Он был разработан как собаки питомника, но в данном случае, я был бы собакой. Дверь в клетку была открыта.

"Сканирование внутри, рабами, осел в первую очередь!

Я покраснел от стыда, как я поддержал в клетку. Это было практически напрессовкой, оставляя едва достаточно места, чтобы дышать, не говоря уже двигаться. Он был сделан из хромированной баров, и было бы оставить меня совершенно подвергается внутри. Я заметил кольцо в верхней части, в которой она может быть приостановлено. Госпожа закрыл дверь, затем применил замок, замок меня изнутри. Владелец предложил ", кофе"?

"Конечно". Затем, после паузы, "Черт возьми, я и забыл!

"Что ты забыл?

"Ну, посмотри на него! Не можешь понять это?"

"Его одежда: он до сих пор в одежде!"

"Я должен быть уверен не делать эту ошибку еще раз. Он действительно выглядит глупо там, одетый в уличной одежде ..."

Они продолжались в течение некоторого времени, о моих порабощения в явном подробно. К сведению мой член-клетки и прикладом-разъем, а также мои женщины нижнее белье, был найден развлечений. Когда их разговор прогресса, они быстро стали вызвали, то начал трогательно. После нескольких минут горячей ласки, все у меня под глазами голодали, владелец сказал: "Я очень роговой! Я только что получил, чтобы съесть тебя!"

Улыбаясь, хозяйка подошла к клетке. Она подняла юбку и села на краю клетки, прямо над моей головой. Я чувствовал запах ее возбуждения. Ее фаллоимитатор-прежнему на месте, похоронили в ее влагалище, которое состоялось в в упряжке. Она сидела, она перекачивается вверх и вниз, нежно.

Магазин-владелец колени прямо напротив меня, и начал клитора обслуживание Хозяйки с ее языком. Укол ревности охватила меня, такое ощущение, что женщина была узурпирована моя роль. Но я быстро отвлекается от реализации девушка сарай с нее одежду и груди прижаты в клетку баров дюймов перед моим лицом. Я не могла двигаться голову под прямым углом даже облизывать их, но чтобы просто посмотреть, как они висели, как раз в месте, недоступном язык.

Госпожа достигла своего оргазма быстро, а затем пригласил девушку, свою позицию. Она сидела на клетку, ее голые ягодицы теперь непосредственно выше меня. Госпожа unstrapped ей фаллоимитатор и, как девушка откинулась назад, использовали ее ебать девушку быстрого оргазма.

Они готовы в ближайшее время, после чего госпожа перемонтирована ей фаллоимитатор и его использовать. Они возобновили свои одежды и, госпожа предложил: "Как насчет полдника?"

"Fine мной. Там в гастроном через улицу, которая имеет лучшие бублики в городе. А как же, э, домашнее животное?"

''True. Мы не можем иметь его в своей клетке, одежду и все, пока мы не вернемся ".

Госпожа разблокирована моей клетке, приказал меня, и снял с себя наручники.

Она приказала,''Газа "!

Она схватила меня совершенно врасплох, как я и ожидал, чтобы вместе с ними. Я снял одежду, а владелец магазина запер их прочь в чулан. Мои наручники были заменены, то госпожа приказал: "Теперь, назад в клетку!"

Всего оскорбил, я опять загнан в клетку, в настоящее время совершенно голый, а два из них смеялся над моим затруднительного положения. Девушка была очарована и мой член-клетки и мой зад-разъем, и не смог устоять отдать мою вилку протолкнуть прутья клетки, когда я снова заперли клетки вынуждены мою задницу категорически против баров, в результате чего плагин вполне доступны. Я громко застонал, чувствуя, что плагин сунул глубже проникает мне в задницу. Они опять засмеялись, а затем потушил свет и вышел.

Я вдруг в одиночку. Я услышал, как хлопнула дверь заперта, и я даже не мог сказать, если она была заперта. Голый, беспомощным, я не имел возможности узнать, если кто-то войдет в магазин и найти меня. Я не мог знать, как долго я хотел бы остаться там, где я был. Мой член все еще болела в клетке, мой зад еще проникал, что сделал мой хуй пульс все чаще в своей клетке. Мои руки были закрыты за моей спиной, делая их недоступными для меня даже поцарапать зуд, а тем более на себя. Мои колени скорее повредит, так как они несут большую часть своего веса на решетку на полу в клетке. Хуже всего, что я почувствовал легкий ветерок системы вентиляции на все мое тело, напомнив мне постоянно моего воздействия и беспомощности.

Нечего и говорить, когда они вернулись, может быть, добрый час или два позже, я был готов сделать все, чтобы быть освобожден. Я был потрясен, услышав несколько голосов за пределами зала. Будут ли они привлечь больше людей в мое унижение? Моя любовница, даже среди них?

К моему облегчению, хозяйка показала лицо так же, как владелец ставку до свидания своим гостям. Госпожа ожидал ее возвращения пока, наконец, освободить меня от клетки. Мои наручники остались на месте, и мне сказали, чтобы оставаться на коленях.

"Вы хотите использовать его, прежде чем уйти?

"Ну, спасибо! Это было бы хорошо, что вы!"

Как я опустился на колени мои узы, она шагнул ко мне, подняла юбку и вытащил мое лицо в ее киску за волосы. Я использовала свой рот на ее эффективно, в результате чего ее до оргазма в течение нескольких минут. Некоторое время спустя, мой запястья были освобождены, я был одет, клетка была сложена и заперли в машину, и мы шли домой.

Просто, прежде чем ударить шоссе, госпожа приказал: "Открой штаны!

Затем она опустила белье, подвергая мою клетку петух. Она наручниками руки за спиной снова, а затем запирал ремней безопасности. Как она поехали дальше в движение, она сказала: "Это все замечательно. Я хотел с вами в любом месте, в любое время я хочу". Затем она потянулась и, как она руководила левой рукой, использовать один палец ее правой руки, чтобы дразнить головку моего члена через кольца своей клетки. Она повторила действия время от времени, а иногда сменялись дразнить с твердым давление на моего болезненно опухшие шаров. Стоны боли я произнес, когда она делала это явно развлекал ее, как я слышал ее дыхание меняется каждый раз.

Однажды, когда мы подходили к дому, мой член капала немного заранее прийти ей на палец. Недовольный, она просто смотрела на меня и сказал: "Sloppy! Чистота, что скидка!" Она сунула палец в рот, и я лизнул его в чистоте. Затем она возобновила ее дразнить.

Мы выехали в гараж. Оказавшись внутри, она меня сразу же полосе, еще до входа в дом. Она Одетый "мне тогда в паре crotchless колготки и некоторые оперы насосы с пяти дюймов пятки. Запястья и лодыжки после оков, каждый вступил около ног и половина тяжелой цепи, на висячий замок. 3 дюймовый жесткий воротник завершен мой мундир, а также член-ход. госпожа насильственных дисциплины нагайкой, пока все оборудование и материалы были отодвинуты в сторону.

В течение следующих 2 часов, мы пошли по всему дому и сел рым почти везде. В потолке в каждой комнате, на четырех углах каждой двери, на многих местах bedframe на различных высотах и позиций по многим стены, даже в ванной, в том числе непосредственно перед туалетом, к тому времени мы закончили , она могла бы закрепить меня мгновенно весь дом без моего того, чтобы ходить или ползать более двух шагов.

Наконец сделали, она поручила мне готовить обед. "Когда вы закончите, будем есть вместе, как обычно. Ваш ограничения будут освобождены, за исключением вашего петуха-клетки, естественно, и мы будем говорить свободно. До тех пор, вы остаетесь замолчать и в сети. Если обед не удовлетворительными, вы будете наказаны. Кто знает, может быть, вам будет отказано ваш оргазм еще раз сегодня!

Я вздрогнул. Я не пришел со вчерашнего утра, и я была прямой, а так болезненно кран-клетке, большую часть времени с тех пор. Я готовила тщательно, но все же было догадаться специй баланса, не имея на вкус пищи.

К счастью, она была рада с обедом. Мой кляп был снят, как и все мои ограничения. Прикладом плагин был последним идти, и я очистил его в рот, как приказано. Я также позволил снять колготки и оперы насосы, и даже носить купальный халат.

Мы сели за стол, и она открыла разговор сразу.

"Ну, скажи мне свои мысли. Говори свободно, как вы хотите."

"Существует так много, чтобы сказать, где мне начать?"

"Как только мой муж. Вы почувствовали вкус рабства. Ты служил я с удовольствием и сделали домашнюю работу. Вы были наказаны, сдержанный, подвергаются, использовать другие женщины в моем распоряжении, дразнили немилосердно, и вы В настоящее время лишены оргазма за полтора дня. После нового года, не будет пути назад. На самом деле, хотя это не всегда будет этот напряженный, он будет получать постепенно хуже для вас, как время идет. Как вы себя чувствуете?

"Честно говоря, все, что вы сделали для меня было сделать меня, как роговые, как ад. Я чувствую, как я могу прийти 5 раз в день и при этом быть готовы к большему. И каждый раз вы со мной жестоко, я чувствую, как я любить вас еще больше. Каждый раз, когда вы унизить меня, я хочу поклониться вам. Его различные, то я не совсем понимаю, но чем дальше мы идем, тем больше я хочу ".

"Сейчас это звучит многообещающе. Продолжай.

"Боль страшная, когда вы мне больно. Тем не менее, прежде чем это случится, я чувствую себя в безопасности в моей беспомощностью. После, я хочу плакать на плече и просить прощения, надеясь, что я искупить свои грехи. Я чувствую себя лучше, чем я чувствовал в годы ".

"Допустим, я урезать еще на оргазм?"

"Было бы ваше право.

"Конечно. А как бы вы себя чувствуете?

"Сейчас у меня болит член, мои яйца чувствуют, что они весят 10 фунтов за штуку, и я хочу, ничего в этом мире больше, чем вы, пожалуйста, чтобы я мог получить права в будущем. Если я недовольна вами, я не чувствовал себя права о том, оргазм. И мысли о нем, все возбуждает меня так же, как и все, за исключением, может быть, когда я съем. Это вызывает меня больше всего, особенно, если вы требуете его или заставить его от меня.

Она улыбнулась. "Это отличное. Поверьте мне, вы будете испытывать это чувство часто, каждый день. Но скажи мне, каково это, когда я принудительно кормить вас собственный пришел?

Мне пришло в голову, я приехал только один или два раза до сих пор, так как мы начали моего порабощения. ''Это было странно, неожиданно. Унизительное, как хорошо. Она показала мне, насколько вы контролировали меня, и мне хотелось еще больше рабов. Я никогда по доброй воле просить за него, но он действует на меня, что я нашел очень выполнения, как естественное развитие ".

"Хорошо. Я рассматривает возможность сделать себе за правило, что вы едите ваш приходить каждый раз у вас есть оргазм. Хотите этого?

Я подумал немного. "Как это? Я должен сказать" нет ". Наслаждение не является правильным понятием. Но так или иначе, эта сцена не будет чувствовать себя полным без него. Имеет смысл, на своих собственных условиях".

"Я рад, что вы видите, что путь, потому что это будет правилом теперь".

Мой член импульсного болезненно. "Это почти чувствует, как связь существует сейчас, на мой хуй в рот. И мой хуй это нравится."

Мы ели молча минуту. Тогда она сказала: "Вчера утром я взял мочи утром, сел на вашем лице. Оказалось вы на вкус мне так, не так ли?"

Я кивнул, в знак согласия.

"Хотите пить мою мочу"?

Волна чувств раздавило меня, как скала. Лишь мысль гораздо более унизительное и оскорбительное, чем все, что мы сделали и обсудили. Опять же, мой член увеличилось болезненно против удерживающего кольца. "Я не понимаю, его что-то кажется, совершенно из моей лиги. Тем не менее, я чувствую, как я буду представлять его, если Вам требуется это от меня.

"Я думаю, мы можем экспериментировать с чем-то в этом духе, после обеда.

Я вздрогнул как страх и волнение, беспомощным, чтобы остановить ее желания. И странно, что я не хочу.

Она зажгла мое целомудрие устройства. После удаления плащ и наручников руки за спиной, она сняла кран-клетке, которая была растирать меня в затруднительное положение. Она заменила ее полного пояса целомудрия, который похож на жесткой кожи суспензорий. Он был оснащен сетки экрана на стратегическом месте, что позволило мне через мочу, хотя я бы сесть за это. Малых прикладом плагин был также включен, к моему ужасу, который немедленно возобновил свои эрекции. Я уже отметил, с некоторым беспокойством, что, когда я стал прямо, сетка нажатии больно на мой хуй голова, наказание эрекции.

Она положила на пару хлопок и тщательно протер их в ее влагалище щели, впитывая ее соки. Мы пошли в ванную, где она сидела на унитазе, и пьяный, прямо через трусики. Я опустился на колени перед ней, смотрят, в ожидании страшного.

Она встала и сняла трусики, дюймы передо мной.

"Чистота меня!"

Тем не менее в наручниках, я протянул мой язык. Теперь ее мочи был преобладающим вкусом. Я сам несколько глубоких оттенков красного, унижали. Она пришла к быстрому оргазму. Затем она приказал: "Теперь, прошу меня положить мокрое трусики в рот!"

Унижение на рекордно высоком уровне, как она теперь потребовал, чтобы я прошу для моей собственной деградации. Я повиновался.

"Пожалуйста, госпожа, положить ваши влажные трусики во рту".

Я заметил с удивлением, интенсивность волны, проходящей через унижения меня. Еще более удивительно, волны, все закончилось в мой хуй, в настоящее время полностью прямой и пыткам со стороны пояс целомудрия.

"Открытые"!

Я открыл рот, и она засунула в трусики. Шок вкус интенсивный, в конечном счете унизительно. Трусики были толще, чем чисто кружева она обычно носила. Они будут держать от нее сок, или ее мочой, и удерживайте ее дольше. Она занимает некоторое время, чтобы убедиться, что они целиком содержится в рот. "Закрыть!"

Я закрыл рот. Она стояла в стороне, глядя на меня внимательно в моей реакции. Она спросила, почти играючи, "Вкус хороший, милый? Я только стонал, и превратили глубокий оттенок красного цвета.

"Держите позицию пока я не вернусь!"

Она ушла в ванную, а я остался стоять на коленях. Я опустил голову от стыда, чтобы найти себя, глядя прямо в туалет, что она еще не покраснел.

Она вернулась с краном-ход. Через несколько секунд она была заперта в рот. В сочетании с ее мокрые трусики, мой рот был полностью заполнен. Я бы даже не сможет проглотить.

Мы пошли на кухню, где я, кандалы и ошейник были заменены, в комплекте с цепями.

"Кляп выходит, когда на кухне чистый!" Она повернулась и вышла из комнаты.

Она взяла на полчаса, чтобы вымыть и убрать посуду и кухонную утварь, и он стал почти целый час, когда я готова вытирая стол, печь, бытовую технику, стены и вытер пол.

Я доложил в гостиной, где госпожа смотрел телевизор. Я просто шел туда, где она сидела, после чего она стала сердиться.

"Это, как вы приветствовать ваше хозяйка? Дайте мне вашу талию пояса, два коротких цепей, замков и четыре кошки-о-9" хвостами ". И пока вы на нее, получаем, что кран-заглушка, 1, которая большой фаллоимитатор впереди. Быстро!

Я побежал и получил необходимые элементы. У дверей, я остановился в ожидании. Скомандовала она, "на колени и ползти мне правильно!"

Я подполз к ее ногам. Она сняла мой член-кляп, и его заменил один с прилагаемым фаллоимитатором. Она после этого положил пояс на меня и мою ногу, связанные оков к нему с короткими цепями и замками. Я хотел бы оставаться на коленях, в настоящее время. Наконец, она заперла мое запястье кандалы за моей спиной.

"Теперь, раб, напрячь все пути на Ваш щекой к полу, и покажи мне свою задницу!"

Я собирался быть наказаны. Первый удар кошка была очень болезненно, по крайней мере столько же, сколько широким поясом. Существовал-то другое, однако, о кот-о-девять хвостов. Пояс был предмет одежды, то, что, как правило, носили по банальной причине, но которые могут быть использованы, если необходимо, чтобы наказать меня. Кот-о-девять хвостов, однако, не было никакой альтернативы цели. Это было сделано, купил, а теперь использоваться, с одной лишь целью в виду, что в задницу моей пайкой. Так что мой наказания с котом не просто прихоть, а является частью структуры рассчитанных действий, которые мы взяли на себя обязательство с ее покупкой. Теперь моя боль выполнили цель, а только первый раз.

0


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » капитуляция перед женой


создать форум