Мой муж и я сделал брачный договор, в котором я хотел бы контролировать его оргазм на оставшуюся часть своей жизни. Во время нашего участия, я его заперли в пояс целомудрия все время. Его дни мастурбации прошли.

На следующий день мы решили рассмотреть должным образом подписать соглашение, я заставил его раздеться догола, а затем манжетах, заложив руки за спину и заковали его лодыжки, с ним в положение для стрельбы с колена-позицию, в которую он привык. Я неторопливо достал брачный договор, который не только дал ему совершенно не интересует, вообще, в любом движимого или недвижимого имущества рудника, но и потребовала от него предоставить все права на любой из его движимого или недвижимого имущества и права наследования или будущих заработка или имущества, приобретенного. Для жизни, он не будет необходимости финансового бюджета, потому что он не будет обладать чем-нибудь.

Затем, мы добрались до той части, которая вскоре стала наиболее важной. По письменному соглашению, он будет служить мне без сомнения, и ждать от меня, руки и ноги, и в мое побегушках 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. По сути, он согласился быть моим рабом. Он будет отвечать за все приготовление пищи, уборка и деве работы в доме, ни в одной моей подружки или домохозяйств парня, которому я мог бы оказать ему. В самом деле, он предусмотрено условие, что "все сойдет", с точки зрения его работать и / или отправка на любой запрос какой-либо из моих друзей, или я сделал, без исключения и колебаний.

Последнее вопрос рассматривается в брачный договор был, сколько раз он будет разрешен в будущем. Он считал, что означало на еженедельной или ежемесячной основе, в противном случае носить пояс целомудрия. Я имел в виду это будет на основе Lifetime. Я объяснил ему, как он встал на колени, связан и прикован, что он будет разрешено 10 оргазмов сейчас до конца своей жизни. В настоящее время он является 25. Он будет и впредь носить пояс целомудрия на оставшуюся часть своей жизни, быть освобождены от него только тогда, когда его лодыжки и запястья надежно прикованы, и он слепой пас. Он никогда не видеть его петух снова, когда-либо.

Я скажу ему, что он может выбирать, когда у него оргазм, а он бы по-настоящему их бюджета, чтобы сделать их последней всей его жизни. Единственное необходимое условие для меня было следующее: я бы изложить знаки срок, когда оргазм должно произойти. Они могут быть раз в десять дней, 10 лет, или 5 минут. Или, я мог бы установить все 10, когда он повернулся 60, 70, 80, 30 26, 41,5, 56 и др.. Он никогда не будет знать. Если бы он каждый оргазма раньше, чем соответствующая отметка срока, он будет в порядке. Если он просил его на день связанных знака или после связанные времени прошло знак ограничения, то он будет дразнить к смертной казни без оргазма и сказала, что срок истек в том, что оргазм, для которых он навсегда потерять. Он будет разрешено иметь только один оргазм за период времени. Если он просил, чтобы два или более оргазмов, повторяю периода времени истечения отказ произойдет. Он не будет ли он просит 2 или более в течение периода, потому что он понятия не имею, когда срок марки произошло. Таким образом, его 10 оргазмов может превратиться в ноль оргазмов, если он не бюджет правильно.

Конечно, он протестовал, говоря, что он не мог правильно бюджета, если он не знает временных ограничений компонента бюджета уравнения. С мягкой, женственной смеяться, я сказал, что, как и при составлении бюджета деньги, мы не имеем доступа к тому, что может представить в качестве чрезвычайной финансовой ситуации. Мы не можем знать в будущем. С финансами, мы просто обязаны сохранить. В отличие от финансовых бюджетов, однако, когда он в противном случае могли быть в состоянии сохранить свою 10 оргазмов, он никогда не знает, когда "чрезвычайная ситуация" или временная метка / лимит придет, и не было ничего "материального", как и деньги, чтобы "спасти" для событий или не событие. Он не будет разрешено сохранить то, что я считал, как "нематериальные активы" или "бесполезной" оргазм. Я опять хихикнула и улыбнулась.

Он начал кричать, не в силах понять и принять мою логику. Я тихонько засмеялся, а затем в очень женственный голос чуткими, сказал ему, что плачу была удовлетворительной. Большие девочки плакать, я смеялся. В дополнение к требованию, чтобы он ел только то, что я выбрал для него, физические упражнения и быть маленькая масса не более 125 кг-в настоящее время он был 220 кг - только другие условия я высказал, что, даже если он и не удалось делать свои обязанности рабов для меня или кого-либо, которому я поручил ему, он потеряет оргазм для каждого случая. Таким образом, он должен быть на своем лучшем поведения. Кроме того, не курить, пить или проклятие никогда нельзя допускать, чтобы с каждого случая проведения такие же последствия.

Только

lternative для этого соглашения будет позволило ему один оргазм, который он будет иметь право взять в 75 лет, на его сотой рождения, при условии, что он и я все еще живы. В итоге он выбрал 10 вызов оргазма.

Этот механизм приводит кур клюнул на новый уровень и размер. Он будет послушным рабом и оценить деятельность, разговоры и все более зрелая женщина пользуется в жизни, а не постоянно упором на оргазм, и участие в детские и глупо деятельности и поведения, которые определяют люди.

После того как он подписал контракт, и я мягко напомнил ему, что "все идет" пункт договора будет означать, время от времени или полный рабочий день, в зависимости от моего настроения, то он должен одеваться и вести себя как женщина, с бритья, волосы, ногти, макияж, и т.д. .. пропагандировать идею о том, что детские и глупые мероприятия, которые определяют люди не определить его.

Оригинал