Я был женат на моей женой 13 лет, и около 5 лет назад мы начали валять дурака с целомудрием играть. Первое устройство CB-3000, позже мы получили CB-6000, а в последнее время Birdlock.

На первой женой не хотелось, об этом не целомудрия, она не понимает, что можно получить за счет такой деятельности, и, откровенно говоря это удивляются ее, но она старалась это для меня, и быстро обнаружили, что есть много вещей, чтобы быть опыте таких сексуальных игр.

Как, возрождению нашей сексуальной жизни, мне давать ей внимание, когда мы были первые ухаживания, и, конечно, ее получают больше орального секса, чем она когда-либо получал в своей жизни раньше, то, что она стала очень любят. После игр с целомудрием иногда и модернизации каждый раз новое устройство вышло. Она хотела получить более комфортно с ней и роль, которую она требуется для воспроизведения, чтобы он работал.

Моя жена был поднят матери, которая родилась амишей, а также оставил сообщества, когда она была подростком. В результате она внушал жене, что хорошая жена будет делать ничего, что ее муж просит в спальне, чтобы он не забрели, и что она должна быть покорной и послушной мужу, и все его потребности в этой области. Что-то она очень четко, прежде чем мы поженились, одна из многих причин, почему я так люблю ее.

Это создает интересную дилемму для своей жены у первого, как она могла быть покорным и послушным, а также доминируют мне, когда мы играли наши игры целомудрие? Она была большой и психологии это дело очаровал ее, но это ушло некоторое время, я бы вставал нерв предложить целомудрия игры пару раз в год, я всегда был один, который предложил, потому что она была скромной к так себе.

В пятый раз я предложил сыграть целомудрия игру, которая ей сказала "да" сразу, и с энтузиазмом, в то время как я смотрел на нее учащихся расширяются, и счастливая улыбка зло пришло ей в лицо. Именно тогда я понял, что она начала пользоваться его так же, как и я. Длинная она отказала мне оргазм до того момента уже около двух недель, так что на этот раз он был подарок на день рождения ее, и я позволил ей держать меня взаперти до тех пор, как она любила, который длился месяц.

Потом через несколько месяцев произошла странная вещь, мы о чем-то не согласен, и моя жена хочет, чтобы держать пари, что она была права. Я согласился и спросил, что ставки, она говорит, что вы хотите, а я ответил, что ты должна быть моей секс-рабыней, и не без разрешения, и дайте мне минет каждый день в течение недели, она обманул, что его не позволили приехать на неделю, но она согласилась. Тогда я спросил, что же она хочет, и, к моему удивлению, она сказала, что если это так, как вы хотите играть, если вы потеряете вы были ваши пояс целомудрия на целый месяц.

Я сказал: "Я не понимаю, как это справедливо" она ответила: "иметь ваш огромный петух забиты горло каждый день, и того, чтобы поглотить все ваши диплом намного жестче, чем лизать меня до оргазма, так что время должно быть больше времени, чтобы сделать его равным ". Поскольку я недавно пережил месяц я с неохотой согласился на пари, и не будет вам известно, я потерял, и она выиграла честно и справедливо.

В течение этого месяца, когда я был заперт, разочарование и голодные, я серфинга в интернете и наткнулся на Спенсер-план, книга, изданная в 1936 году женщина, которая в основном излагаются контракт дает каждому из супругов право шлепать друг друга, нарушая , или неловко друг с другом, или делать что-либо поставить под угрозу отношения, на мой роговой государства, я нашел его увлекательной, а реальные включается, и показал жене.

Она сразу же было мне заказать тяжелый кожаный ремень, чтобы отшлепать меня, а я могу использовать только моя ладонь на ее голый зад, в этот план. Она быстро нашла причину, чтобы наказать меня и удержала меня в нашей кровати лицом вниз и начал сечь мою задницу, пока я была в слезах, и мне извинения за каждый акт я когда-либо делал во время нашего брака, что она обиделась.

Она обнаружила, это будет замечательный выпуск накопилось разочарования и обиды, и эротические волнение, что она призналась, повернул ее на как ничто другое, когда-либо сделал. Она сказала, замок мой член, потом порку мне, пока я была в слезах, и заставляет меня лизать ее до оргазма, как извинение потом. Читал ее смысле власть надо мной, наши отношения, и ее сексуальное удовлетворение она никогда прежде не испытывал в своей жизни.

После месяца был поднят, она позволила мне прийти и, как представляется, эмоциональное разочарование для нас обоих, и я не в ее пользу, чтобы сделать ставки на самые разные темы, за те же ставки, ее робко просить меня, чтобы быть погоня за ее еще раз.

Она начала исследования целомудрия на линии, и нашел сайт "Настоящие женщины не выполнять работу по дому", где координационный центр оргазма нормами для мужей, за счет использования так называемой "Беседы". Если женщина по обе стороны человека и удары его член, пока он находится в расслабленном состоянии, а затем делает сексуальные предложения, как, сколько он превращает ее в, чтобы меня руб ноги, и прежде чем вы знаете, я предлагал стереть ее ноги, так как он завел меня, WOW! Что руководитель поездки, но моя жена любила его, и я тоже

Это продолжалось несколько лет назад и вперед, я хотел бы получить взаперти три или четыре раза в год, и она хотела бы пить из моей петух, когда она потеряла за неделю, это было удивительно лучшее из обоих миров. Тогда рецессии, и я потерял работу, я никак не мог найти другую очень быстро, и моя жена предложила, что мы можем получить на ее зарплату, если я хочу сделать все обязанности и заботиться о доме, а не от Конечно, я согласился.

В следующем месяце был день рождения моей жены снова, и я решил сделать ей подарок целомудрия еще раз, чтобы показать свою признательность за этот новый порядок. Я недавно слышал этого нового устройства БОН 4, силиконовые блокировки петух, я знал, от ношения Birdlock, что силикон это очень удобно, но Birdlock сложно надевать и снимать, и БОН 4 были две отдельные части, которые моя жена может легко удалить, а затем заблокировать обратно без каких-либо помощь, так что я отдал приказ.

На свой день рождения я подарил ей подарок, и сказал ей, мой подарок ей было, где он до тех пор, как она любит так же, как несколько лет назад. Опять ее глаза расширились, и она получила зла улыбкой и сказал, чтобы я положил его на прямо сейчас, я показал ей, как легко рассыпалась, чтобы она могла получить доступ к своему петух, если она понравилась, и как я мог бы, где он в течение длительного времени без трение в отличие от Серия CB.

Неизвестный мне это, когда моя жена стала моя хозяйка, 5 лет играть, и вдруг моя фантазия стала реальностью я просто не знаю пока, или я должен сказать, фантазия моя жена стала реальностью. Она собрала все, что узнала о мужчинах целомудрия, психического программирования, и телесные наказания, и свел их вместе, чтобы стать моей полноценной госпожа контролировать мой член и ума.

Каждый вечер она бы мне спуститься по ней, и затем закрепите меня к стойкам кровати и удалите мои ножны петух и нанес мне удар с Astrolube в то время как у нас был разговор. Она хватала мои яйца у основания твердо, а затем начать нежно гладил мой член, другой рукой говорил тихо и сексуальный ко мне и обычно-то вроде этого:

Вы чувствуете себя сонным и расслабленным Blue, и слышен только звук моего голоса,

Да хозяйка,

Все, что вы можете чувствовать и думать о мои руки поглаживая ваши пульсирующий член.

Да хозяйка,

Вы хотите, чтобы я ваша любовница?

Да, пожалуйста, госпожа,

А кто владеет ваш петух и шары, и все они содержат? (Она надевает мои яйца)

Вы хозяйка,

Вы никогда не может прийти опять без моего разрешения! Это понятно?!

Да хозяйка,

Секс для своего удовольствия только, а не твой раб! (Еще раз потянув за мои яйца)

Да хозяйка,

Скажи это!

Секс для вашего удовольствия госпожа, не мое! (Поглаживая мой член жестких несколькими штрихами)

Это хороший мальчик.

Вы хотите, чтобы ваша любовница счастливым?

Да, госпожа

Затем, когда вы руб ноги я хочу, чтобы вы себе лизать мою киску, а также получить вызвали.

Да хозяйка,

Всякий раз, когда вы занимаетесь делами, я хочу, чтобы вы думаете о лизал мою киску тоже.

Да хозяйка,

Если я скажу вам, чтобы остановить, нужно остановить все, что вы делаете сразу, понял?

Да хозяйка,

Или я буду кнутом свою задницу, пока ты плачешь, как маленькая девочка! (Тяговая твердо на моей орехами)

Да хозяйка,

Хотите, я для управления петух и шары до тех пор, как он мне нравится?

Да хозяйка,

Если это то, что вы хотите, то я дам ее вам Blue.

Да хозяйка,

Я люблю тебя Blue, ты был очень хороший мальчик!

Потом она скользит вверх на меня и опускает себя на мой рок жесткий петух, и говорит мне: "Вы не можете прийти сегодня, ясно Blue"? Да, повторить мантру для меня вслух, секс для вашего удовольствия госпожа, не мое, секс для вашего удовольствия госпожа, а не моя.

Я продолжаю повторять это как она медленно, насосы и скрежещет мой член, услышав мне сказать это снова и снова дал ей чувство общей власть и контроль над моим телом, приводя ее ближе, и ближе к оргазму полностью ориентировано на использование моего тела в угоду себе. Тогда так же, как она собиралась приехать она говорит: "Я не слышу вас Blue".

Тогда я начала читать ее все громче и громче, уделяя особое внимание ей удовольствие не мой, сдерживая спермы в моей шары, которые жаждут выбрасывают наружу, и она наклоняется вперед и говорит: не смей чертовски мальчик отличием раба, и кусает грудь царапин и моей стороны, чтобы отвлечь меня от ближайшие, как бы она сногсшибательное оргазма власти поездку на мой член.

Тогда она останавливалась и просто лежит там, на меня за несколько минут, как я пытаюсь сохранить humping ее, а я был сдержан в постели, а потом она скажет остановки Blue строгим голосом резким, зная, что она будет моей заднице кнутом Я пришлось остановиться и просто насладиться ее свечение косвенно, как мой член билось в ней, и ее соки сбегал мой член через мои яйца и вниз трещины мою задницу. Это целомудрие вещь сделала ее влажным, чем я когда-либо знал ей быть, она действительно была выйти отрицая меня оргазм, и использовал меня в свое удовольствие.

Как только она лежит, она бы встать и полотенце для меня, и чищу петух и петух прикрепить замок, прежде чем она развязала меня с постели. Но иногда, когда она будет спать, в остальное время она будет выйти вибратор, чтобы подавить ее похоть от всех волнений и острых ощущений она наслаждается от не давая мне прийти, а она поручила мне ласкать и дразнить ее груди и соски.

Месяца уже прошло, и она до сих пор не позволяют мне прийти, и я получал заинтересованных и чувства отчаянной, поэтому я спросил, если она собирается дать мне уже скоро. Она поручила мне в спальню и связали меня лицом вниз и достал кожаный ремень, и сообщил мне, что это был ее подарок от меня, и что лучше делать, как я обещал или она никогда не будет играть другой целомудрия игру со мной когда-нибудь снова !

Затем она перешла к кнутом задницу, пока не стало ярко-красным, а также между каждым ресниц она разговоре со мной так же, как обычно, но на этот раз она серьезным тоном, а также усилить каждое заявление и ответ с порочный удар по задней , пока я не понял, кто ведал.

Потом она сказала, что я чувствую себя настолько ужасны, потому что мой простаты полном объеме, и она читала на линии, что она должна меня иногда молоко. Я не был уверен, что она означает, что, как она вышла из комнаты, а когда она вернулась, она была 7 дюймов жизнь, как прицепные привязан к ней.

Я сказал: "Что это за" понятно беспокойтесь, она ответила: "для вас рабами мальчик" Я должен заботиться о моим домашним животным, синих шаров, а также провел освободить ноги и связать их вместе на лодыжки и колени. Затем приступили к ее жира до полюса Astrolube, а также мою задницу, я начал в знак протеста, она говорит, вы не можете быть девственницей навсегда милая, и ты обещал быть моим секс-рабыней, мне нужно, чтобы кнутом задницу несколько , чтобы получить право виду о том, кто контролирует петух в этом доме?

Нет, я сказал и представить ее воли, и тогда она оседлала мои ноги и начал терять палец и из своей глубине души она объяснила, что она хотела сделать это для меня какое-то время, но не хватило смелости, пока я не начал спрашивать, когда она позволила мне прийти еще раз, по-видимому рассердил ее.

С этими словами она вставлена ее петух в моей заднице, и сказал мне, чтобы сломить, пока голова выскользнула у меня, то она говорила расслабиться Blue, расслабиться, вот и все, что хороший мальчик вы находитесь в том, что сексуальный голос, она использует во время наших бесед , просто расслабиться, я люблю тебя, и я обещаю, я тебя не трону, просто расслабиться, и она начала утекать первых пару дюймов, и из меня.

Ощущение было интенсивным, я был расслабленным и спокойным, и с каждым ударом она пошла немного глубже, пока она не стала бить мою простату, она начала делать полный ударов в мою прямую кишку глубокого каждый раз, и я чувствовал, дриблинг сок из моего петух с каждым ударом, он чувствовал, что я был прав, на грани оргазма, но не мог кончить с моей петух под замком.

Так продолжалось некоторое время, пока она не была уверена, что я был полностью доят своих соков, и она смогла похоронить, что петух всю дорогу в мой зад, на тот момент она могла шлифовать ее клитор против него и готовился иметь оргазм, и она наклонилась вперед на спину прижимая грудь против меня и начал качалки, что чудовище петух в и из меня без пощады, как я крякнул и застонал с каждым ударом. Силой трахал меня с ней петух действительно оказалось ее, и она стала делать мне сказать что-то вроде "Я грязный шлюха" и "Fuck моя киска труднее госпожа".

Это сделал это для нее, и когда она подошла оргазма она соткана пальцы в волосы, и потянул обратно на мою голову, и прошептал мне на ухо, чтобы ответить на ваш вопрос Blue, я никогда не позволю тебе возвращусь, что идея положить ее через край, и она откинула таз вперед и вонзил трудно и глубоко, как она вытащила обратно на голову и был интенсивный оргазм сжатия, который послал ее в экстаз, как она кратных оргазмов в течение двух или трех минут езды меня раскряжевка мустанга.

Это было небо, и в то же время я был преодолен с ходу страха, как я начал осознавать, что моя жена стала, моя хозяйка в полном смысле этого слова. Тот, кто больше не собирается мириться с ведущими спине, или расспрашивать ее полномочий, когда она держит в руках ключ к моему петух.

Ну еще на один месяц прошло разговоров и устных услуг, и она остановилась верхом хуй-за опасений я могу прийти без разрешения. Она действительно наслаждается своим настоящим и держит меня несостоявшимся и включил это возможно, когда она получила иметь несколько оргазмов каждый день, используя рот, губы и язык, когда он ей не нравился.

Я получаю очень отчаянным и схожу с ума. Она хотела бы надеть сексуальное белье и стойки вокруг дома, а потом приехать и оседлать колени и меня сосать ее соски, и когда моя клетка напряженных и мои яйца болели, и я стонала она будет смеяться надо мной, и встать и уйти, оставив дело со мной мои ноющие синих шаров.

Я хотел последовать за ней вокруг в течение 20 минут купирования мои яйца, прося для обслуживания ее, единственный выход у меня было иметь дело с сексуальной фрустрации, то она бы унизить меня, сказав, что ее нежная киска прямо сейчас, но что я могу лизать ее мудак, и однажды я согласилась она лежала меня на кровать и оседлать моего лица и измельчить, что сладкий бутон розы из ее на моем лице, когда я застрял в моем языке и был благодарен за эту привилегию.

Именно полная она полностью взяли под свой контроль душой и телом, и я хотел сделать что-нибудь за право целовать и лизать ее задницу. Она будет регулярно чашки мои яйца, и скажите мне, как большой и опухшими, по их мнению, а затем сделать подлые замечания вроде: "Я действительно наслаждаюсь этим, я никогда не позволю тебе возвращусь Blue", или "Это может продолжаться еще очень долго, вам лучше научиться получать удовольствие мой оргазм как я делать мед ".

Потом она добавила к своим обязанностям, что я должен большую ее, когда она приходит домой каждый день, получая на колени и поцеловал ей руку, пока она говорит спасибо Blue, то я должен предложить спуститься по ней тут же, и если она плохой день или же чувство подчеркнул, что пойдет к кушетке и падение ее ящики, и велел мне службе ее киска затхлый, что я действительно начал пользоваться делать, успокаивал ее разочарование и тревогу, вызванную работой.

Тогда один день несколько недель спустя, она послала меня в магазин, чтобы забрать некоторые алкоголя и смесители, которые меня в тупик. Когда я вернулся, она две ее подруги с работы там, и как только я вошел во все три смотрел прямо на мой член клетке под мои штаны. Я установил мешки вниз и сказал привет, и хозяйка велела мне раздеться.

Я был потрясен, что, сделайте это сейчас Blue или, наоборот, я знал, что это значит, серьезные задницу судорожный. Так что я неохотно распаковали штаны и спустил их, как девушки пришли жив, боже мой, это правда. Что, я спросил, она, действительно, вас заперли, то остальные должны быть истинными, а также, что вы говорите, Лана рассказал нам, что она заперта ваш петух, и что ты ей устное услуги по требованию, каждый день, Это правда? Я покраснел и стал очень скромный, да, я, как я сказал моим опустив голову от стыда и смущения.

Тогда хозяйка велела мне закончить раздеваясь, и положил на галстук-бабочку и идти, чтобы все несколько напитков. Так я и сделал, после примерно 20 минут, они получают приятный шум, и они не могут остановить от желания обращаться и проверить мои закрывается кран и хозяйка велела мне дать им играть с ним, так что я стоял перед , как они натянул клетку и сжал мои яйца. Я видел, что моя жена была очень горда тем, что мне клетке и послушании у своих потребностей, и я подумал, если она когда-нибудь я хотел бы приехать снова.

Тогда одна из девушек получила немного дикая, и шепнул на ухо: Лана, и Лана отступил и получил злой усмешкой, я не вижу, почему бы и нет. Затем, что женщины, одетые в деловом костюме опустил ее трусики, из-под платья и раздвинула ноги и хлопнул конца ее выпить вниз ", прийти и получить его большой мальчик! Я посмотрел на Госпожи в смятении, и она сказала службе ее голубой! Сейчас! Или вы не придет за один год в строгий голос, и я упал на колени и пополз к ней и подставил голову под юбку, и пошел на работу.

Примерно через пять или десять минут я слышал, все женщины, комментируя мне, он действительно знает, что его путь вокруг там, как первая женщина достигнут апогея, то другой получил на колени и начал порка моей задницы и схватил несколько больших мой зад и сжимая его. Когда я пришел за воздух, которым она была голая от пояса вниз, и сказал мне, что пришла ее очередь, и сел на диван и наши указал на нее уже вся мокрая киска. Я посмотрел на жену, и она улыбнулась, что вы ждете Blue, чтобы меня гордиться, так что я обслуживаемых ней также.

После того как она была потрясти мир оргазма Я посмотрел вверх и моя хозяйка были некоторые ограничения запястье болталась у нее палец и стал удерживать руки за спину, а затем освобожден мои ноющие петух, и она возникла на внимание. Она начала рассказывать своим друзьям о том, чтобы разговор и начал гладить мой член медленно и осторожно, так же достаточно светло, я не мог прийти.

Потом спросил, если они хотели бы попробовать и, конечно, они сделали, то моя хозяйка сказала мне, если вы приехали без разрешения Blue, это будет стоить вам очень дорого, я не уверен, что это такое, но я знал, что лучше повиноваться .

Потом девочки по-прежнему получать пьян и разговаривать друг с другом, как они прошли мимо меня вокруг, как участник пользу гладил меня и держит меня трудно, за то, что чувствовал, как часы, было сильно эротических и виду numbingly разочарование, я буквально на грани оргазм все время повторял мою мантру про себя, фиксирование мои мышцы PC удержать моей спермы.

Потом один из них спросил госпожа Layna как долго он был так как она позволяет мне прийти, и моя хозяйка не был уверен, она встала и посмотрела на календарь и сказал: "Я думаю, что это уже почти три месяца, и девочки открыли рты в шоке, и рассмеялся, и один поглаживая меня смотрел прямо на меня, и сжала мой член Бьюсь об заклад, вы готовы взрывать не ты, Бог, что это хороший жесткий петух, у вас есть.

Я ответил, да я, могу ли я приехать пожалуйста, госпожа, и она попросила девочек вы хотите видеть его снимать свой груз девочек, ах да, пожалуйста, ответили они. Потом моя хозяйка стояла позади меня, и взял на себя гладить мой член, девушки на диване сидел близко вместе, чтобы посмотреть шоу, и моя хозяйка начала просто тереться мягко нижней хуй голову кончиком указательного пальца, и шепнул мне на ухо, OK Blue, вы можете прийти сейчас, если вы сможете тоже. Я начал упором на ощущения и мой член стоял и стучал пролива, я становился все ближе и ближе, как я стонал бесконтрольно, а девушки смотрели пристально.

Тогда так же, как я собирался снимать мой нагрузки моя хозяйка остановилась гладил нижней хуй, и схватил меня за волосы обеими руками и прошептал мне на ухо, иди теперь синий, или вы не придет в течение трех месяцев. Это же как дрожь страха побежали по спине, я знал, что она серьезная и хотел произвести впечатление на своих друзей. Я согнуты моем компьютере мышцы так сложно, как я мог бы и трахал воздуха, насосного и гибкого все труднее и труднее, как все ждали в ожидании зрелища.

Я начал стонать бесконтрольно, мой разум был в гонках, и я, наконец, давайте потерять съемки шприц после струя, поток через поток горячего выйти из моего тела трех или четырех футов каждый. Должно быть, я брызгала 10 раз, боролись девушки друг с другом, чтобы наловить в рот.

Когда я был сделать, я упал на пол, на колени и увидел, что пришел мокрый от друга моя хозяйка лица, мы все были поражены, что я могу кончить без стимуляции, и сколько приходят было, капала с их волос и лица, как они лизали что они могли, чистыми из их уст.

Моя госпожа, то unshackled мне и сказал, чтобы я принять горячую ванну, и я сделал, а потом долго спать. Вечером того же дня после девушки отправились домой, она скользнула в постель и сосать мой член, пока он был тверд и ехал мне еще один мощный оргазм. На следующий день она сообщила мне, что ей очень понравилось ее настоящее, и спросил меня, если я буду готов поставить пояс целомудрия снова на более постоянной основе, потому что она так понравилось. Я согласился при одном условии: она должна принеси ее друзьями на протяжении более часто, так что я могу угодить им, а, моя хозяйка согласилась заявив, оба они одного, и я уверен, что они хотели бы приехать для напитков снова очень скоро.