Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » Моя ПВ-история


Моя ПВ-история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Карл, и это моя история. Мой интерес пояса целомудрия смотрел уже, когда мне было 14 лет, когда я слышу некоторые из моих коллег одноклассники говорят о том, как рыцари в Европе закрывается в своей женой в штуковина называется пояс целомудрия, прежде чем они вышли на войну, чтобы предотвратить их сексом .

Я много думала о том, как он будет чувствовать, чтобы запереть в такие устройства. Он начал очаровывать меня в течение следующих лет так, что я даже пытался построить пояс из моих собственных. Я сделал это из кожи, но он никогда не чувствовал "реальным". Кожаный ремень всегда можно разрезе с ножом и сделать один из стали сверх того, что я мог сделать. Так что я пусть все будет фантазия моя.

Потом пришла Мария, любовь моей жизни. Она была самой красивой женщиной, которую я никогда не видел.

Я полюбил ее с первого же момента я ее видел. И еще больше, она меня любила. Я была так счастлива.

Мы поженились, когда мне было 26 лет и она была 25. Должен ли я сказать вам, что я был самым счастливым человеком на земле?

Чтобы сделать короче говоря, мы поженились и переехали в дом нашего на окраине города были мы мечтали обзавестись семьей нашей, с 2,4 детей, хороший автомобиль и так далее.

Я поставил всю идею пояс целомудрия позади меня, и была полностью посвящена моя любимая жена Мэри, для которых я мог бы сделать что-нибудь.

Но, как первые годы, и сколько мы старались, Мэри никогда не была беременна. Мы пошли к специалисту, и он рассказал нам, что-то неладное с возможностью Марии, чтобы нести ребенка. Я не помню, что это было, но фактом остается то, мы не могли иметь детей наших. Мы были очень грустно об этом, но жизнь должна продолжаться. Мэри приняла это хорошо, и мы все еще большого секса мы нежно любили друг друга.

Фаза 1. Начало.

Однажды, весной 2003 года мы получили Интернет установлен дома. Одним из первых ночей после установки я был дома один. Я действительно не знаю, что делать с этим новым СМИ, которые пришли в нашу жизнь. Одним из первых вещей, которые я делал должны были сделать Google Search пояса целомудрия слова. Я действительно не думаю, я бы получить один удар, но моему удивлению, там были тысячи показов. Подумайте о том, что было больше людей, подобно мне это увлечение пояса целомудрия. Я начал заниматься серфингом в сети и нашел, что существует множество органов пояса целомудрия, и что мужчины в большей степени были одеты в них. Я нашел этот сайт Altairboy, и я провел следующие несколько часов после чтения истории историю, пока моя жена вернулась домой. Она была в кино с 1 жены соседа. Я быстро повернулся компьютер, и мы пошли спать.

В ближайшие пару месяцев я вернулся к истории и читать их так часто, что мог. Я не хочу Марии, чтобы узнать этих фантазий моих. Я никогда не думал, что она будет неинтересно поэтому я держался в секрете, подумал я.

В середине осени, один субботу вечером, после очень хорошей муки с красным вином и бренди в кофе Мария вдруг спросила меня, если я действительно наслаждался рассказами, которые я читал в сети. Первое мое лицо пошел совершенно белый и красный, как помидор. Он взял меня хитрость, чтобы успокоиться и сказать: "Да". Это все, что я могу сказать на данный момент.

Мэри смеялся над моей реакции на свой вопрос, и сказал мне, что она следила за историю в браузере, чтобы увидеть, что я заинтересовать И она тоже читал некоторые из историй, с интересом. Я даже не знаю, что можно сделать.

Она успокоила меня и начал спрашивать меня, почему я был так заинтересован в этих вещах. Я рассказал ей всю эту историю, как все это началось в юности и о моей неудачной попытки сделать один из моих собственных.

Она была очень вежлив и слушал с интересом на мой рассказ и пришли некоторые вопросы самостоятельно. Как; был ли это просто фантастика или бы я хотел иметь пояс верности моей? Ответ был: "Да, я бы очень хотел иметь пояс из моих собственных."

Позднее в тот же вечер мы пошли в компьютер, чтобы увидеть, если один из органов был пояс верности, которую я любил. Первое, что она должна быть реальной пояс типа, которые пошли за талию, и был сделан из нержавеющей стали. Ни один из этих пластиковых вещи, которые только что была заперта вокруг пениса. Он должен иметь встроенный в замок, не замок. Эти небольшие замки легко сломать, просто нажмите на него один или два раза с молотком и она разрушается.

Все это пришло до двух вариантов; пояс Каррара и пояса Tollyboy.

Каррара имели преимущество с большой трубкой пениса может получить почти полностью прямо внутри трубы.

Цель пояс не причинить боль или неприятные ощущения или боль владельца, просто держать его целомудренна.

Tollyboy казалось, меньше и более сдержанный и полностью закрытый "пакет". Так что выбор пал на Tollyboy.

Это взял большую часть ночи, чтобы мы остановились и пошли спать.

У нас был великолепный секс в ту ночь.

Он взял меня в неделю, чтобы решить, кто из пояса Tollyboy выбрать. Наконец, я сделал свой выбор и готов был на заказ.

Измерения проводились с помощью Марии. Чтобы убедиться, что мы сделали правильный работа, которую мы делали много раз и, наконец, пришел приказ.

Я обычно не считаем, некоторые вещи, пока я на самом деле увидеть ее собственными глазами. Так было и на этот раз. Я не мог поверить, что целомудрие пояс на своем пути. Я мечтал об этом много лет. Я подумала, что что-то самой пойти не так. Было бы затеряться на почте, она не будет соответствовать и так далее.

Но в конце концов, через пару недель, то она была на моей кухне. Я обещал Мэри ждать ее, прежде чем я открыл окно. Обычно она приходит домой через полчаса или около того после меня. Но сегодня он казался очень долго полчаса. И, наконец, вот она. Вместе мы открыли коробку и осмотрел пояс. Это был поистине работы квалифицированного работника. Она была настолько совершенной.

Я проверила, что ключ работает замок, оно и было.

Мы поднялись в спальню и попробовал его в первый раз. Я и в самом деле очень хорошо подходят и слышать кнопку блокировки мне мурашки побежали по телу.

Мэри сказала мне, что я должна играть ключевую с самого начала. И это было мудро. В рассказах, которые я читал пояса часто подходит так хорошо, поэтому его можно носить в течение длительного периода времени непосредственно. Это не так в реальной жизни. Вы должны привыкнуть к ее носить его в течение короткого времени, чтобы начать с, а оттуда к увеличению времени больше и больше. Это первый день, когда я надел ремень всего за несколько часов, и я взял его из, прежде чем мы пошли спать.

Это заняло у меня около месяца, прежде чем я мог бы использовать ее для весь уикенд. А вскоре после этого Мария меня носить пояс для всей недели. С пятницы по пятницу. Я до сих пор имел контроль над ключевыми, и я очень роговой, когда я взял его. Мы были очень счастливы в ту ночь, по многим причинам.

Фаза 2. Передача ключа.

На следующем этапе, когда Мария пришла должен пойти и навестить отца в выходные дни. Она настаивала на том, что я должен был быть завершены и что она будет считать ключом к пояс с ней.

Это реальная вещь. В первый раз я был не в состоянии контролировать из ключевых. Это было то, что я мечтал о. Как бы чувствуют, чтобы быть закрыта, в пояс целомудрия и не имея возможности выбраться наружу. Я был шаловливый, разочарование и счастливым одновременно.

Все это пошли настолько хорошо, что Мэри решила сохранить контроль над ключевыми в будущем. Отныне запереть время увеличилось. Я был за решеткой недели, пусть для некоторых из пола, когда Мария хотела, чтобы и для чистки раз в неделю. Я был очень счастлив с договоренностью. Это не проблема, взаперти в пояс на моей работе. Я работаю в офисе были в общем и продавать вещи.

Единственная проблема в том, что мой босс секретарь Диана была бросить это для меня. Она долгое время ухаживал за мной, как только она случайно. В коридоре, в прохладной воде и так далее. Она часто пошевелила тур на высокие каблуки и короткие юбки. Она была постучать, и она это знала и любила, когда мужчины смотрят на нее. Я думаю, она думала, что это лишь вопрос времени, прежде чем она меня.

Однажды, когда я работал последнее время она действительно пришла ко мне. Она была в черных брюках из кожи и очень высоких каблуках. Horny как это было после того, как за решеткой недели без секса, я почти не мог оторвать глаз от нее и сосредоточиться на своей работе. В конце концов я не выдержал больше. Я достал аварийный ключ, что я сделал для падать хорошо ... чрезвычайных ситуаций, давным-давно. У меня было скрыто в одном из моих ящик в столе. Я пошел в ванную и взял пояс.

Это не займет много времени после того, что перед Дианой, и я проводили некоторое время нашего в одной из кладовых.

Это был единственный раз, когда я никогда не изменял жене. И я был очень плохой совести в течение длительного времени. После этого я бросаю, что ключевые прочь.

Фаза 3. Долгосрочной перспективе.

Буквально пару дней после этого инцидента Мэри и беседовал должны были пойти на следующем этапе или "Фаза 3", как она выразилась.

После долгого обсуждения мы договорились, что она была пчела длиннее время между "тайм-аутов". Это означало, что мне пришлось научиться держать себя в чистой, не принимая ремень. Так что мне пришлось использовать ванну больше и больше. Это не проблема, и вскоре я был пристегнут ремень на три месяца, не снимая ее вовсе. Она действительно была проблема. Я был настолько роговые и стараясь коснуться мой член, но не удалось достичь даже кончиком пальца. Все, что я чувствовал, было трудно покрытие стали моей промежности. Я пробовал все, что я мог придумать, чтобы пережить себя. Но пояса делали то, что он должен был сделать, и было совершенно невозможно.

После 3 месяцев целом Мэри меня выпустили на выходные. В эти выходные у нас много секса. Это было как небо.

Когда пояс был заперт в поясе снова воскресенье вечером Мэри сказала, что сейчас настало время, чтобы действительно попытаться завести ремень на протяжении длительного времени.

"Что ты имеешь в виду?" Спросил я. "Разве это не три месяца долгое время?

"Ну ..." она сказала: "Я имела в виду, как 6 месяцев, или даже больше. Это то, что вы мечтали не так ли?"

Она была права. Мы много раз говорили о моих любимых историй на сайте Altairboy были бедными парень постоянно была под замком.

"Таким образом, вы можете назвать это как" полу постоянных "Locked Up", сказала она.

Я вынужден был согласиться и на этот раз я должен был быть заперты на целых шесть месяцев.

Я спросил Мэри, что она будет делать, если она хочет заниматься сексом.

"Ну, сказала она. "Я уже думал об этом и у меня есть решение".

Она пошла наверх в спальню и, когда она вернулась, она провела фаллоимитатором в руке.

"Что это? Я спросил и молча держала ее перед пояса и напортачил в яму, что я не видел.

"Я сделал это отверстие для этой цели вчера, сказала она. "Теперь я могу есть, что дело во мне и притворяться, что это ты. Возможно, это будет даже лучше, чем собственное дело. Она сказала, смеясь.

Так вот и будет, что, когда она хотела она просто резьбовое, что на фаллоимитатор и стал ухаживать за мной. После первого же время она это сделала она выглядела очень доволен и сказал, что он почти так же хорошо, как чертовски мой настоящий член. Но в некотором смысле он оказался даже лучше, потому что это фаллоимитатор не получить мягкие после хитрость. Для меня было ощущение, как роговые, как кто-то может получить, и не в состоянии ничего с этим поделать. Это вызывает разочарование, как ад. Но самое странное то, что я любил, что ощущение ловушке. Было смешанные чувства разочарования и horniness и не имея возможности сделать что-нибудь, что я любил, тем больше разочарования и horniness, тем лучше.

Месяцев ползли, и я был разочарован роговые и почти все время. Мой член пытается делать все возможное, чтобы получить трудно. Иногда все это взял было увидеть декольте, некоторые приятные ноги женщины, она была особенно трудно себе Диана одеты в один из ее мини-юбки и сапоги на высоком каблуке, что она несколько раз была одета по всему офису. Я даже иногда было трудно смотрят телевизор.

Мария заметила, как я почувствовал и сделал все, чтобы меня утешить. Я думаю, что ей нравится мое положение как я и сделал. Она дала мне силы и комфорта, и сказал мне, что только это долго осталось до 6 месяцев прошло, и я, чтобы ее выпустили.

За эти шесть месяцев Мария, и я посетил отца, мы поехали в отпуск на пляже и некоторые другие вещи, которые нормальный брак людей делать вместе. И пояс ни на минуту оставил тело.

Наконец, термин пришел к концу. Я это сделал. Несмотря на все разочарования и horniness, что несколько раз почти доводила меня до слез, я ни разу не спросил Мэри, чтобы меня из ленты. Я был так горд собой.

Это был замечательный момент для меня, когда Мэри взяла ключ и отпер пояс и снял ее в своем теле. Как только я стал свободен мой пенис начал получать прямо. Подача свежего воздуха касаясь кожи мой член, которые так долго были помещены в трубке было удивительно. К моему удивлению, он начал болеть. Должно быть, что шесть месяцев назад, поскольку мой член был полностью заполнен кровью. Медленно и осторожно я смог, приняв холодный душ помочь своим бедным пенис к своей былой славе и Мэри, и я составил для всех любовью, что я был в развратных за последние 6 месяцев. Мы пошли, как кролики.

Мария обещала мне 2 недель "тайм-аут" до начала следующего срока. Я был счастлив, что и, к моему удивлению, я почувствовал, что что-то не хватает на моем теле, почти без одежды. Затем он ударил меня, я пропустил с поясом вокруг моей талии. Я чувствовал, незащищенными.

Я рассказал об этом Мэри, и она улыбнулась мне поцеловала меня по щеке и сказала: "Может быть, мы оставим его на год или более в следующий раз."

Я не знаю, что сказать. Чтобы запереть так долго был как можно ближе к моей мечте быть постоянно блокируется, как это может быть возможным. Теперь я действительно не избежать, если только Мэри дала мне, прежде чем термин корыто, самой невероятной ситуации.

Фаза 4. Окончательными.

После 2 недель "тайм-аут" Я был готов на новый срок. Мэри еще не рассказал мне, как долго она хотела его видеть. "Вы узнаете в свое время" все, что она сказала, когда я спросил ее, в последний день моей свободы. Этот ответ заставил меня чувствовать себя очень нервничал.

Вечером того же дня мы пошли в спальню. Я разделся, и мы начали процедуру сдачи пояс обратно. Мэри помогал мне поставить блокировку назад, но к моему удивлению, она не заблокировать его. Я посмотрел на нее с вопросом в глаза, но она просто сказала мне, чтобы лечь на спину на кровать. Я смутился, но я сделал так, как мне рассказывали.

Она рассказала мне, что она хотела этот момент, чтобы быть особенным, и что она для меня сюрпризом. В руках у нее было 4 штуки, веревка, и она начала связать мне руки и ноги к стойкам кровати. "Почему?" Я спросил, и она ответила, что она просто хотела, чтобы я еще и ждать сюрприз и что она слишком фантазии. Я был очень озадачен и не понимал, что она делает. Мы сделали это много раз и раньше, но никогда не делал это так.

Когда она закончила связывать меня, она разделась поэтому у нее только ее красивый, сексуальный черный бюстгальтер и трусики далее. Потом она встала на колени между ног. Я видел, что она что-то в руку, но я не мог видеть, что это было. Потом она сняла блокировку с пояса целомудрия и бросил его на пол. Теперь я была в смущении. Я увидел, что это новый замок, который она держала в руке. Она запереть на ленту и сделал это быстро, но она не заблокировать его. Ключ был еще в замке. Она посмотрела мне в глаза и начал говорить.

"Вы сделали это очень хорошо в последние шесть месяцев, очень хорошо. И сегодня я хочу отблагодарить вас, позволяя вам выполнить ваши фантазии и все истории, которые вы читали в интернете. Вы знаете, те, которые в итоге герои оказываются запертыми навсегда. Я называю этот этап 4 ".

"Что ты имеешь в виду?"? Я хрипел. "Как вы собираетесь это сделать?"?

Мой рот чувствовал настолько сухой, что я едва мог говорить.

Она только улыбнулась маленькая хитрость, и начал ласкать мои бедра, живот, и даже перед пояса. Она даже поцеловала его.

"Видите ли, сказала она," я здесь новый замок для вас. Этот замок является одним из видов, который называется "один раз замок, по Tollyboy". Это означает, что, когда ключ повернулся и замок закрыт, он не может быть снова открыт, а не когда-нибудь, а не любую клавишу. Так что, когда я перехожу этот ключ вокруг вас будет заблокирована в этом пояс целомудрия постоянно! Уважаемый мой муж. Вы никогда не появится еще один шанс на женщин Диана снова ".

Она с удовольствием наблюдал, как жутко я посмотрел. Я ничего не сказал я просто смотрел на нее.

Она пошла дальше; "Да, я знаю о ней, о том, что дополнительный ключ, который вы использовали, чтобы в вашем столе в вашей работе. Но не волнуйтесь, я не сержусь на тебя больше, я тебя простила давно . Любой человек может отклониться от пути один или два раза, кроме тебя, любовь моя, не после сегодняшнего вечера. Успокойтесь и расслабьтесь это скоро кончится ".

После того как она говорит, все, что она пошла молча и смотрел на ключ в замочную скважину. Она потянулась за нее и начали, чтобы включить его, очень медленно. Она действительно хотела этого момента до конца. После включения его на несколько градусов она отпустить ключ и начал ласково меня. Я пытался говорить, но мой месяц был до того сух и нет слов, вышел. Неужели она действительно собирается посадить меня за добро? Я так испугалась, что я не знаю, чему верить.

Мне стало страшно, (счастливой?) Страшно, вышла и многие другие эмоции, которые я не могу выразить словами. Мои глаза были широко открыты, и мое сердце мчался быстрее, чем когда-либо прежде.

Через минуту или две она пошла за ключом снова начали свою очередь еще раз.

Я пытался кричать ", остановить его!" и "нет нет нет". Но слово подошел моих губ.

После включения еще один ключ несколько градусов, она отпустила его снова.

Я начал дышать. Может быть, она передумала? Было еще не поздно вернуться назад и изменить замок для старого.

Но нет, она наклоняется вперед, и еще раз целует перед пояс прямо над моей бедной член пульсирующая, и снова она медленно принимает удерживайте нажатой клавишу и начинает свою очередь, его. Вдруг я услышал: "CLICK" из замка. Я думал, что сердце выскочит из груди.

Мария посмотрела на меня с большой улыбкой на лице и сказал: "Теперь моя дорогая это делается и не может быть отменено". Она спокойно удалить ключ из замка и положил его обратно. Она попыталась открыть замок, но он не обернулся. Не удалось открыть, что блокировка снова.

Теперь я был в действительности, и действительно, постоянно заперты в пояс целомудрия. Все мои фантазии моего все истории, которые я читал в настоящее время стали настоящими со мной. Я просто не мог поверить, что она действительно это сделал.

Как только мои руки были развязаны я потянулся за ключом, который еще в замке, и старался, чтобы включить его, чтобы разблокировать. Но это было бесполезно, он не повернул как бы ни старался я.

Моя жена лежала в постели рядом со мной, и она взяла ключ из замка, посмотрел на нее и сказал: "Эта работа ключи это делается сейчас". Потом она выбрасывает его.

Я никогда не видел, что ключ еще раз.

Мы оставались в постели, обнимая и лаская друг друга на протяжении большей части ночи.

Я был СООО счастлив. Я получил такой помощи, от моей жены. Я бы никогда не решился это сделать, если бы не ее помощь.

В течение последующих лет я пришел, принять мою судьбу. Пояса стали как часть моего тела. Я чувствовал мой член пытается получить прямой, но она пытается все напрасно. Я все еще был роговой почти все время. Моя жена все еще любит ебать ее фаллоимитатор придает передней части пояса, и я играю вместе столько, сколько смогу. Иногда кажется, что она может продолжаться вечно и, множественный оргазм. Этого не случилось, когда я был чертовски ее своими член.

На самом деле я очень доволен тем, как все это оказалось, даже если я несколько раз очень не хватает, имеющих свой член в руку, я предпочитаю его таким образом.

Как Мэри узнать о Диане? Ну, что было неловко. Я разговаривал во сне. Я не знаю, что я делаю это. Она должна быть моей плохой совестью, что заставило меня сделать это.

Оригинал

0

2

mazik написал(а):

Мэри еще не рассказал мне, как долго она хотела его видеть. "Вы узнаете в свое время" все, что она сказала

очень интригующе, не знать когда будет позволено освободить яички
но кончено двухнедельные тайм-ауты великоваты.. но может с учётом таких долгих заключений и приемлемо

странно что в течении такого долгого времени не использовалось "доения", организм может выйти из строя. Будем надеятся что это лишь рассказ-фантазия

0


Вы здесь » В рабстве » С зарубежных сайтов » Моя ПВ-история


создать форум