Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Практика » "принц Альберт" - пирсинг


"принц Альберт" - пирсинг

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно отношение к такому генитальному пирсингу, личный опыт и наблюдение, а так же мнения о том что использование специальных поясов верности для тех кто с этим пирсингом даёт 100%-ную гарантию целомудрия

Давайте обсудим это

Тут немного информации
салон пирсинга

0

2

ещё фото

0

3

на третьей фотке в первом сообщении, кроме пирсинга видно ещё какое-то приспособление, довольно интересная штучка. Что это?

0

4

oh my god

0

5

OMG !

0

6

mazik написал(а):

а так же мнения о том что использование специальных поясов верности для тех кто с этим пирсингом даёт 100%-ную гарантию целомудрия

Позвольте поправить - точнее отсутствие пирсинга превращает всю идею частити в игрушку.
Все без исключения устройства с креплением на мошенке на 100% снимаются при должной сноровке.
Мало того, не миновало это и владельцев полных поясов (Майстил, Неостил).

Но пирсинг меньше 8g просто носить не рекомендуется, не говоря уже о частити.

Между прочим, рекламируемый в сообщении мастер пирсинга, действительно, очень хороший специалист в Санкт-Петербурге.

То, что вы назвали "специальными", называются просто трубками "chastity tube".
Во втором посте представлена пластиковая модель РА5000, ее нормально носить можно только с максимальной толщиной крючка, разумеется не забыв приклеить кольцо как на фото, чтобы не раскололась конструкция.
Металл, даже титан требует не меньше 5мм.
Но вообще их разновидностей достаточно много, но распространены они реже, так как используются не как бондажный девайс, а для длительного ношения.

+1

7

HZX написал(а):

Позвольте поправить - точнее отсутствие пирсинга превращает всю идею частити в игрушку.

Ну у всех наверное по разному. у Меня CB6000S и очень плотно сидит. Никуда не денешься из него, хотя возможно со временем яички станут оттянетее и без пирсинга уже будет не обойтись

0

8

mazik написал(а):

Ну у всех наверное по разному. у Меня CB6000S и очень плотно сидит.

Разница в основном, насколько высоко яички в мошенке (ММ для этого со сдвоенным кольцом и выпускает), но особенность тканей одна.
Это еще Altarboy утверждал как старейший исследователь частити.
Мой совет, пока нормально носится, морально готовьтесь к пирсингу, как и если пойдете на долгосрочное ношение, то к обрезанию.
Мне около года пришлось завязать с этим делом для грамотного тюнинга, а до этого было куплено на огромную сумму бесполезных девайсов в попытке решить это другим способом.
Вообще сделать пирсинг совершенно не больно, да и никто вам в штаны не заглядывает, а даже при обычном сексе дает дополнительные ощущения.

Главное чтобы на присинг не было постоянной нагрузки, иначе он мигрирует. Используйте пирсинг не для запирания, а для так сказать опломбирования.

Кстати, для фиксирования пирсинга, нельзя использовать обычный замок, так как дужка никелированная. Можно только специальный, либо на дужку посадить кусок медицинской трубки.

+1

9

HZX написал(а):

mazik написал(а):

    Ну у всех наверное по разному. у Меня CB6000S и очень плотно сидит.

Разница в основном, насколько высоко яички в мошенке (ММ для этого со сдвоенным кольцом и выпускает), но особенность тканей одна.
Это еще Altarboy утверждал как старейший исследователь частити.
Мой совет, пока нормально носится, морально готовьтесь к пирсингу, как и если пойдете на долгосрочное ношение, то к обрезанию.
Мне около года пришлось завязать с этим делом для грамотного тюнинга, а до этого было куплено на огромную сумму бесполезных девайсов в попытке решить это другим способом.
Вообще сделать пирсинг совершенно не больно, да и никто вам в штаны не заглядывает, а даже при обычном сексе дает дополнительные ощущения.

Главное чтобы на присинг не было постоянной нагрузки, иначе он мигрирует. Используйте пирсинг не для запирания, а для так сказать опломбирования.

Кстати, для фиксирования пирсинга, нельзя использовать обычный замок, так как дужка никелированная. Можно только специальный, либо на дужку посадить кусок медицинской трубки.

Огромное спасибо за подробный ответ.
У меня к сожалению высоко яички в мошонке

0

10

mazik написал(а):

Огромное спасибо за подробный ответ.
У меня к сожалению высоко яички в мошонке

Всегда пожалуйста, так как что-то наши соотечественники, к сожалению, практически не интересуются данной практикой.
То, что высоко - хорошо, так как дает вам шанс очень легко и дешево почувствовать потенциал практики, до того как найдете пути обойти CB(caputure ball) устройства.
Ведь, хотя причины, для чего носится/одевается пояс верности у всех разные, и для ряда стилей частити будет не принципиально наличие возможности обойти, но все-таки морально лучше считать что это невозможно.

+1

11

HZX написал(а):

mazik написал(а):

    Огромное спасибо за подробный ответ.
    У меня к сожалению высоко яички в мошонке

Всегда пожалуйста, так как что-то наши соотечественники, к сожалению, практически не интересуются данной практикой.
То, что высоко - хорошо, так как дает вам шанс очень легко и дешево почувствовать потенциал практики, до того как найдете пути обойти CB(caputure ball) устройства.
Ведь, хотя причины, для чего носится/одевается пояс верности у всех разные, и для ряда стилей частити будет не принципиально наличие возможности обойти, но все-таки морально лучше считать что это невозможно.

да, у меня практически не возможно снять, очень плотно, даже страшновато может давит сильно (даже с самым большим кольцом)

0


Вы здесь » В рабстве » Практика » "принц Альберт" - пирсинг


создать форум