Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Практика » введения вашего партнера Keyholding


введения вашего партнера Keyholding

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прежде чем представить идеи целомудрия своим любимым, что вам нужно понимать, что путешествие в целомудрие должно быть одним из взаимной выгоды и не только, чтобы просто удовлетворить собственные фантазии доминирования. Целомудрие может принести нечто новое и очень интересно ваше сексуальное репертуара, который можно продлить в повседневных ситуациях, не только в спальне. Но важно, что вы представить ваши желания целомудрия таким образом, чтобы обратится к своей жене, подруге или любовника. Оно не должно быть о вас заставить, толкая или cohersing идея иметь собственный фетиш потребности удовлетворены.

Зная себя

Прежде чем вы можете ожидать, что ваша жена или подруга, чтобы понять ваши целомудрия фетиш, желаний и фантазий сначала вы должны подумать о себе и определить собственное понимание Ваших потребностей. Это может показаться очевидным утверждение, но вы должны быть готовы к вопросам твой любовник может представлять, знать, что ваш ответ может быть, и лично в полной мере понять разницу между желаниями и фантазиями и практических реалий.

Задавать себе вопросы ниже, может помочь вам, чтобы четко определить собственный фетиш целомудрие, и поэтому лучше готовы объявить о своем желает любимому человеку.

Чтобы иметь выгоду вы должны быть честны перед собой и удалить фантазии от практичности, тщательно обдумайте каждый вопрос и дайте себе время, чтобы полностью ответить на каждый вопрос.

1. Что такое целомудрие означает для меня?

2. Почему я хочу быть заблокирован в?

3. Что бы максимальную замка в период быть?

4. Хочу ли я быть полностью доминировали на мой подчиненный keyholder?

5. Я по природе покорной?

6. Является ли моя жена доминирующим по природе, не так ли это важно в любом случае, если она открыта для идей и, как правило, мало приключений в постели?

7. Хочу ли я использовать целомудрия, как расширение нашего сексуального репертуара для веселья, любви и верности? Или я хочу, чтобы он стал образом жизни, со мной быть постоянно в целомудрии.

8. Как я могу предотвратить моих фантазий Целомудрие от захвата контроля над моей жизни, а не ее часть? Являются ли мои фантазии реальны?

9. Смогу ли я быть навязывания своих желаний Целомудрие на мою жену, и при этом контроль ее, а не моя жена управляет мной?

10. В каких ситуациях мне больше всего хотят быть заперты? Есть случаи, когда я действительно не хочу быть заперт?

11. Как я хочу, чтобы мои keyholder контролировать меня? (Рассмотреть эти слова - любовь, уверенный, игривый, строгие, суровые, доминирование, авторитетный, уверенный, заботливый.)

12. Будет необходимо письменное целомудрия контракт? Почему?

13. Какие меры должны быть сделаны так, что я могу удалить устройство, когда это совершенно необходимо для здоровья?

14. Какой стиль целомудрия устройство будет мне больше всего нравится и почему?

15. Будет ли этот проект обратиться к моей жене. Я готова принять мнение моей жены во внимание по отношению к моему выбору ремня / устройство?

Понимание ваша жена / подруга

Чего следует избегать при создании объявления!

Одной из важнейших вещей, чтобы рассмотреть, когда объявляет ваши желания целомудрия, ваша жена выбор слов. Тип слова, которые вы будете использовать будет иметь большое влияние на ваш успех. Доминирование, кабала, дисциплина, наказания и рабом, вряд ли будут слова в вашу пользу, если, конечно, ваша прекрасная дама тайной Dominatrix навыки в дополнение к вашей собственной подавлены покорности! Такие слова могут вызывать в воображении образы подземелья, кнуты, наручники и боль.

Говорить ей, что носить целомудрия устройство позволит Вам внимателен к ее потребностям и сделать вас лучше муж вряд ли будет принято свою жену, как убедительный аргумент. Почему Арен, AOT вы уже внимательным?

Показаны любовь, желание и любовь всех элементов хороший брак и его не следует принимать целомудрия устройства довести эти чувства и поведение, о. Если это нужно для ваших вопросов взаимоотношений.

Если вы представить свою непорочность фетиш ее, объявив, что вы будете делать посуду, вынести мусор, делать глажения, и т.д., она будет непонятно, почему вы не, AOT уже способствовать помогает.

И если вы объясните, что преимущества ее включить вас демонстрирует свою любовь, подарив ей массаж, расчесывала волосы, придавая ей несколько лучших когда-либо оральным сексом, она будет вопрос, почему вы не, AOT уже время от времени делать некоторые из этих прекрасных вещей для нее.

Есть довольно много сайтов в Интернете, которые позволяют предположить, что вышеуказанные методы из них использовать. Однако большинство из этих веб-сайтов, написанная людьми, которые забыли, что женщины будут видеть с помощью таких слов. Что на самом деле происходит с этими методами в том, что мужчина хочет чего-то для него и его фетиш, и он, АО скрывая своего желания, его потребности как форма представления к жене, и выражает надежду на будущее keyholder. Вопрос здесь есть кто манипулирует и доминирующим положением?

Лучший способ это сделать честно. Может быть, когда-то вы не понимаете, что нам вздумается целомудрия, есть принять решение поделиться этим с вашей женой, и собрал в себе мужество начать разговор, первоначальный подход, в том числе и один из следующих предложений может работать для Вас:

1. Объясните, что вам нужно выучить, чтобы служить вам жена лучше, чтобы помочь сделать жизнь легче.

2. Посещение лучше ее потребностей по дому и в спальне, будет делать свою жизнь более полноценной.

3. Прием указаний и конструктивную критику от нее о том, как выполнить ваших ежедневных задач поможет вам стать более внимательными к ее потребностям и желаниям.

4. Ношение целомудрия устройство будет означать, что ваша энергия не тратится на мастурбацию, но предназначен для высшего вещи, такие, как приятно ей.

5. Ношение целомудрия устройство может принести ей удовольствие в спальне, как вам будет сосредоточена свою энергию на ее радости и желания, ей удовольствие становится вашего удовольствия. Это также способ для специй спальни воспроизведения и ввести тантрические методы которой она не дает вам права оргазма для нее, или нет, настроение принимает ее.

6. Будьте честны и объяснить, что вы были очарованы мысль о ношении целомудрия устройства. Скажите ей, что некоторые из ваших фантазий, а не те, что может угрожать ей, а просто маленькие мысли о том, как она могла бы дразнить вас, или попросить, чтобы вы больше задач, вокруг дома, дать ей несколько примеров.

7. Подождите, пока ей рассмотреть все то, что вы сказали. Когда вы говорите с ней делать не сильные, не будьте слишком настойчивы идея keyholding на нее, и в то же время не быть всех слабых и исключительно подчиненным или хныкать. Не показывать ей фотографии своих идеальных Dominatrix или представления сценарию она не может рассказать такие вещи, на собственный отношений.

Целом, дать ей возможность составить свое мнение о вас желания и будущих игр целомудрия и чистоты стиля жизни. Она должна взять на себя ответственность роли keyholding, оно не должно быть решение, которое она, принятым в угоду вам, если не хотите она действительно хочет.

Реальный опыт внедрения партнера к вашим желаниям целомудрия

Экспериментирование:

Пусть, АО предположить, что ваша жена показала весьма заинтересован в вашей покорной целомудрия и желания, и что она, АО быстро потепления с этой мыслью.

Вы должны позволить себе время для экспериментов, понимаем, что иногда вещи не могут идти по плану, и не ожидать слишком многого слишком быстро. Очень важно, что вы позволяете себе время, чтобы привыкнуть к устройству, и поселиться в период, это может быть что угодно, вплоть до месяца или около того в зависимости от вашего тела и устройство, которое вы выбрали.

Это, АО жизненно также, что вы разрешаете вашей жене время, чтобы привыкнуть к ее новой роли keyholder. Вы должны помнить, что в то время как вы привыкнуть к разочарованиям, infuriation, волнение и возбуждение вашего петуха быть помещены в вашем устройстве целомудрия, она привыкла к обязанностям проведения ключ, контролировать ваше мужество, и ограничения ваших оргазмов .

Кроме того, необходимо дать ей возможность развивать свой собственный стиль keyholding или доминирующим. Ее стиль не может быть точно такие строгие, как вы надеялись, но это ее путь, то его, что лучше для нее, и в конечном счете, что является правильным для вас обоих.

Вы должны предоставить ей время для рассмотрения на ее эмоциональном чувства и мысли, о сохранении своего мужчину заперли ее, особенно если это что-то она никогда не считалось ранее. Кроме того, она должна иметь достаточно времени, чтобы делать свои исследования о целомудрии, возможно, посетив веб-сайты, присоединившись к дискуссии таких, как размещение на Yahoo!

Некоторые из ее проблемы:

Если ваша жена не является доминирующим по природе она может быть обеспокоены тем, что ты хочешь, чтобы она стала то, что она чувствует себя не может быть. Она может согласиться на ваше целомудрие желания в угоду вам. Она покорно согласиться на ваш властная необходимость покорности? Она может начать задаваться вопросом, почему вы хотите ее изменить, и на вопрос, любите ли вы ее, как она? Она может начать свой вопрос целом отношения.

Некоторые женщины опасаются, что ваш фетиш означает, что вы не человек, она вышла замуж. Может быть, одна из причин, она тебя любит из-за вашего мужества и потому, что вы всегда сделал первый шаг половым путем. Она может быть обеспокоены тем, что вы будете менять в некоторых нерешительных раба, когда она вышла замуж за который кто-то со своим собственным умом и животных в постели. Вам необходимо тщательно объяснить, что она будет контролировать ваше желание не умаляя Ваших качеств человека. Существует никаких оснований, почему человек заблокированы в целомудрии не может приступить к сексуальной воспроизведения. Часть версии своей жены доминирующих вы можете настаивать на том, что вы делаете первый шаг в устной форме служить ей, чтобы дать ей столько оргазмов, как она хотела, а потом нежно массировать ее плечи, она засыпает, а у вас было отказано в собственный оргазм.

Главное, чтобы вы оба хода от поворота фантазии в реальность такими темпами, которые удобны для вас обоих. Это изначально необходимо будет судить вас. Так что будьте внимательны и не продвигать данную идею слишком быстро, если, конечно, она хочет! Вы не можете научить ее быть доминирующей, вы должны дать ей возможность найти свой собственный стиль, и если это не столь строго, и, как властный, как вы хотите, то вы должны изменить ваши собственные ожидания, и принять то, что она хочет ее роль. Покорные мужчины в целомудрии должны с радостью принять его keyholder, АО методов и приемов, его цель в жизни, чтобы доставить ей удовольствие.

Я знаю, если она открыта к идее keyholding, ее ум будет планировать мало способов дразнить и возбуждать вас, просто думать о том, как возбудить и отказывать человеку как одинаково вызывают для женщины, как носить устройство для человека.

В дополнение к наслаждаясь сексуального удовольствия она получит от усовершенствованных внимательность, она начнет ценить дополнительных задач, вы будете выполнять по дому. Она скоро поймет, что в течение почти каждая женщина потенциал стать любящей доминирующим партнером отношения.

Совместное решение:

Для чистоты хорошо работать оно должно быть совместное решение. Если вы страстно желает попробовать целомудрие, то ремень или устройство, вы должны также обратиться к вашей жене. Это никуда не годится Вы покупаете дорогой пояс, и она ненавидит его из виду. Некоторые женщины находят прозрачности CB-2000, CB-3000 или кривой хорошо отображает порабощенных пениса, многие потенциальные Брелоки как качества и гигиены из нержавеющей стали устройства. Другие женщины, как мысли о традиционном стиле флорентийской ремни полагая, что они являются более безопасными. Другие предпочитают сначала идти на что-то вроде Сталлион гвардию низкой стоимости устройства для эксперимента до принятия решения о более безопасных поясе или в клетке. Есть Брелоки, кто любит, чтобы увидеть и полной эрекции пениса в то время как его корпусе, ремни и устройства наиболее подходит для этой концепции, известной как "полового отрицания", включить самураев и компании Caterpillar петух клетки от г-на С. Ни один из этих 2 устройств считается долгосрочных носят, однако, что они идеальная покупка в качестве дополнительного устройства целомудрия к Вашей коллекции, и позвольте keyholder возможность использовать различные методы дразнить. Некоторые Брелоки любить этих устройств, поскольку они получают удовольствие от вида полной эрекции, напрягая петух и не удалось избавиться.

Если не рассматривать его дальше:

Всеми средствами тщательно пусть ваша жена знает своих желаний, и, возможно, рекомендовать книги и веб-сайты для ее посетить, но не следует ожидать в течение ночи чудеса. Если мысль о доминирующей вас, или контролировать ваш оргазм совершенно чуждый ей, если она против всех своих естественных чувств и инстинктов, тогда вам придется согласиться с этим. Как уже упоминалось выше Целомудрие необходимо взаимное дело. Вы должны быть внимательны, чтобы ваши желания и фантазии не толкать вас и вашей жены друг от друга. Любой фетиш, почти "принудительная" и толкнул на любовник может глубоко вреда, что отношения, если ваш любовник не интересует. Будьте осторожны, будет любить, быть внимательным к ее потребностям, и ты можешь быть счастливым!

Может быть, после того как вы представили тему и получил холодный ответ вы должны оба согласны с тем, чтобы охлаждение период, скажем, месяц или два, в течение которых ни один из вас отметить целомудрия. Это дало бы ваша жена времени, чтобы сделать некоторые исследования по мужской целомудрия, если она желает, не чувствуя, что вы заставляете ее внутрь. Это даст ей время на обдумывание. Помните она должна взять на себя ответственность ее роль keyholding, она не должна делать это только чтобы угодить вам. После охлаждение период прошло тщательно вновь затронуть данную тему, а также слушать чувства своей жены, позволить ей время разговора и не перебивай. Если мужчина целомудрия еще что-то она не нравится вам придется признать, что для здоровья ваших отношений.

Tickleberry есть информацию, написанную женщиной для женщин, которые могут быть полезными руководство

Оригинал

0

2

long text haha laze read

0


Вы здесь » В рабстве » Практика » введения вашего партнера Keyholding


создать форум