Замечательный обман мужа

Перевод: Den
15 мая 2009 г.
wwwsexwife.ru

Мне 35 лет отлично сохранилась, хорошая круглая задница, но я несчастна. Сэм мой муж, начал трахать 23 летнюю шлюху. Синди шлюха его секретарша работает у мужа пол года и все это время у него были неожиданные сексуальные проблемы. Я замечала, но ничего не говорила. На его день рождения предложила изменить немого его офис с помощью больших часов. Он не знал, что там была встроена беспроводная камера, которую я купила на сайте по продажам оборудования для слежки и шпионажа.

Потребовалось немного времени, пока я принесла и установила в нужном месте этот подарок на 23 декабря, к его дню рождения. После чего офис закрылся на рождественские каникулы. 2 января в 8 часов утра муж был на работе. Наблюдая за ним даже удивилась. Синди была одета очень откровенно. Я не могу предположить даже что ее муж (Сидни замужем) позволил ей в таком наряде выйти из дома. Синди переодевалась в офисе. На ней был наряд школьницы. Черные ботинки, белые чулочки до колена, плиссированную юбку, и белую блузу, с волосами в хвостике. Это было забавно, мужу всегда нравился такой вид. Я думаю, все парни фантазируют о школьницах. Так или иначе, она принесла ему кофе и без слов залезла под стол с расстегнутой блузой. Только одна маленькая попа Синди виднелась из под стола. Через некоторое время лицо мужа напряглось и расслабилось. У Синди был рот полной спермы. Сказав «спасибо сэр», возвратилась к себе.

Думала ли она что ей так же хорошо, как и мне. Небольшое отступление. У Сэма очень строгая и религиозная семья, чтят библию, это не семья, а клан. Думая Сэм очень возбудился, когда впервые встретил меня на пляже. Я была в очень узком бикини и на мне была футболка с надписью «так много парней и так мало времени». И это была правдой. Я любила разные члены, сосать или трахать, единственную вещь, которую я не любила, что много задниц, которые ничего не желают делать для меня. Тем не менее, он уставился на мою футболку. Еще информация. Сэм 180 см рост и спортивное телосложение, очень плотная жопа, не DDG, но смотреть приятно. Я спрашиваю "Где и когда?", что его рот открылся. Вы знаете старую шутку, если 10 женщин спросить пойдем потрахаемся, то одна скажет пойдем, вот это я и есть. Я вспоминаю, как однажды я сосала член 3 парням в ванной, так как мой друг был слишком робок. А забралась на стол, где они сидели, и сказала, хотите мальчики дать мне в рот. Они утащили меня в ванную, где я сосала им по очереди. Триша, мой друг был шокирован, но только посмеялся.

Хороший Сэм. Мы отправились назад к его отелю. Там все было чудесно, у него не слишком длинный, но твердый и толстый. Я реально не люблю длинных, это ранит. Я знаю массу «королевских размеров», но это не для меня. Но назад к нашей ситуации. Я имела безразличие мужа, шлюху секретаршу, его религиозную семью и жену шлюху, которая в течении 5 лет не пробовала чужих пенисов. Думая о том, чем занимались мой муж с секретаршей, я становилась горячей. Я мастурбировала по 3 раза в день, смотря на них. Синди была творческой натурой. Каждый день у нее были разные наряды. Один день была школьницей, другой стриптизеркой, следующий плохо одетая домохозяйка. Большинство жен должны обидеться. В течение месяца я получала член только по выходным. Я догадывалась, что его возбуждала маленькая Синди, но я оставалась в крайней нужде. Я обиделась и стала искать в интернете про обиженных и обманутых жен… и тогда я обнаружила сайт «настоящие жены не делают домашнюю работу». Святое говно! Ища, дальше я обнаружила сайт о нечто изумительном. Вернее это было то, что искала. Я потратила неделю на изучение информации. У меня был план, видео я могла шантажировать мужа и я могла легко получить член незнакомца и отличный способ быть уверенной что муж никогда больше не получит незнакомку.

Я заказала св2000 (модель пояса целомудрия) и ожидала только 3 дня. Получила его в пятницу и разобралось как это работает. Я представляла, как это одену на Сэма, и мастурбировала. В субботу жизнь Сэма изменилась навсегда. Он был возбужден субботним утром, приученный Синдик утреннему минету. Я сделала ему все, что он захотел. Я даже позволила ему даже в жопу. Когда он кончил, мы оба были опустошены. Затем я сообщила ему разрушающую новость. Вы должны видеть его лицо, оно сделалось белым как лист. И стал всячески извиняться. Я только улыбнулась и сообщила что этого мало для меня, мы должны положить конец этой распущенности, и что есть только один способ это сделать. Он спросил, что за способ. Тогда я вытащила из своей тумбочки св или если быть точным СС (клетка целомудрия) и показала его Сэму, объяснив что это такое. Лицо Сэма перекосила гримаса, он спросил, что я подразумеваю под этим и что я действительно думаю, что он станет это носить и как это работает и бла бла бла. Я только улыбнулась.

Объяснив, что я имею свыше 20 часов (10 – 15 минут за раз) видео как он развлекался со шлюхой Синди. Где она сосет его член под столом или наклонившись над столом с членом во всех отверстиях. И что я буду вынуждена это показать его очень религиозным родителям. Кроме того, что он весь побелел, он еще начал упрашивать меня не сообщать об этом его семейству, так как они могут отречься от него. Я бы не когда такого не сделала, если быть честной, так как знала о большой сумме завещания, но он этого не знал. Где-то через 10 минут поняв, что на меня, никакие уговоры не действуют и единственный выход для него СВ2000, он согласился. Милый и заблокированный. Читая некоторые рассказы, я думала, что он будет тверд как скала, отстаивая свою свободу, но очевидно шок потрясения был настолько сильным для бедного парня, что он пошел на это довольно легко. Заперев мужа и теперь мой мир, сильно изменился в лучшую сторону.

Сначала я была просто рада, он начал снова обращать на меня внимание, пытался соблазнять, как это делали ребята еще в средней школе. В средней школе я любила дразнить парней. Я всегда их возбуждала, и они приглашали меня домой, что бы там меня «поиметь». В 15 лет я была дразнилкой из ада. Я любила возбуждать, а потом спешить домой, чувствуя жесткий член парней, я всегда говорила им, что не хочу забеременеть или болезнь. И парни всегда возвращались с синими яйцами. Ха ха. Это было до момента, когда директор школы, не порекомендовал моим родителям пилюли для психики. Когда это произошло, я стала лучшей шлюхой в школе и мне это нравилось. Теперь когда мой муж заблокирован я сообщила ему, что хочу компенсировать потерянный трах. Он выглядел испуганным, спросив, что я имею в виду. Я ответила, что «я всегда хотела быть шлюхой». Он стал умолять меня, не делать этого. Он говорил, что сожалеет, просит прощения и никогда больше не будет мне изменять. Бла бла бла. Это было забавно. Я вспомнила, про главное правило жен: «никаких попрошайничеств». Это добавляет лишний день или более в клетке. Но идем дальше.

Прочитав также о «проблеме вытаскивания» хорошей проблеме для жен, как я догадываюсь. Я сделала на основании пениса пирсинг и вставила кольцо, через которое я буду запирать замок. Это хорошая работа и теперь я забыла о проблеме вытаскивания. Леди, только установка пирсинга может решить проблему. Та часть пениса не очень чувствительна немного льда и твердая рука. Он едва обратил внимание, даже сказал об этом. Очень небольшая боль, почти нет крови, и быстро заживает. Кроме того, он носит большое кольцо, так что, это так комфортно, как это только может быть. И никаких трений и за маленького кольца. Проблема оттягивания, не проблема просто internet BS, и проблема решена. Теперь Я живу практически в идеальном мире.

Сэму запрещены носить любую одежду пока он дома. Он заблокирован 24/7. его одежда теперь в гараже. И при уходе он обнаженный «почти» и при возращении он обнаженный «почти», если вы понимаете мой «почти». Я получаю массажи: ног, ступней, задницы (языком). Недавно я приобрела страпон. О да! Муженек одевает его и сначала лижет меня до оргазма, потом с его запертым петухом, он трахает меня пока не кончу. Затем он ест (лижет) меня еще раз. Некоторые ночи я могу кончать от 5 до 6 раз. Затем отворачиваюсь и засыпаю, тогда как в его маленькой «головке» запертой в клетку, реально полыхает огонь. Обычно за ночь 3-4 раза он должен сходить в ванную, где у него термос с ледяной водой, чтоб охлаждать свой пенис. Это делает меня очень возбужденной, когда я просыпаюсь и тогда, он ест меня еще раз. Я не могу сказать как я рада, что он имел маленькую суку Синди.

Ах да Синди. Она теперь очень счастлива. Я не позволила Сэму уволить ее, вместо этого, когда она приходит в офис, как всегда одетой шлюхой, садится на стул Сэма и требует чтоб он лизал ее под столом, по крайней мере, 2 раза в день. Или она вызывает его по телефону, сообщая, что она желает. Это заставляет Сэма постоянно находиться в очень возбужденном состоянии. Синди я теперь очень близки. В действительности я никогда не была обижена на Синди, если девочка хочет раздвинуть ноги, и получить внутрь «головку», пусть так и будет. Сэм теперь не ее проблема и она освобождена от работы. Я иногда смотрю, как он ее ест или трахает с помощью другого страпона, который мы приобрели специально для Синди.

Она хочет придумать, как и ей закрыть своего мужа. Идея о двух заблокированных мужьях делает нас обоих очень горячими. Может быть, когда ни будь у нас это получится. Мы думаем подстроить ему такую же ловушку, как я сделала Сэму, а потом шантажировать, так чтоб он согласился на клетку. Мы об этом говорили при Сэме, когда он ел одну из нас, а другая мастурбировала. Ведь это так горячо. Рассуждая о двух невероятно возбужденных парнях, неспособных покинут свою клетку, и получить какую нибудь писю, только от это нам делалось очень жарко. Бедный муж Синди, надеюсь, мы сможем придумать, как заманить его в ловушку.

В начале, мы начали с того, что Сэм получал освобождение каждые 3 дня. Я знаю, вы думаете, что я от этого в восторге, но в действительности это не так. Я была обижена тем, что он делал «это» а я НЕТ. Если я обижена то именно поэтому. Я даже давала ему мой зад в день его рождения, хотя я не люблю это, я немного скромница. В любом случае период в 3 дня продолжался около 2 месяцев. Тогда я начала кое, что замечать… в первый день, я НЕ получаю много внимания, если что прошу, то должна прикладывать усилия. Второй день лучше, третий день самый милый. Поэтому где-то между 8 и 9 неделями вместо освобождения я сообщила ему, что мы должны увеличить его время до 4 дней. Он стал ныть. Я только улыбнулась и сказала «хорошо, тогда сделаем 5, или хочешь попробовать 6?». Он ответил быстро «НЕТ», на что я сказала «хорошо, теперь ешь меня». Я стала такой горячей от мысли, что мы только что почти удвоили его время ожидания. Я знала, что его петух теперь будет «кричать» ко времени, когда закончится его время ожидания.

Это была плохая вещь для него, чем дольше он ждал, тем больше он доставлял мне удовольствия. На 4 и 5 день он был в огне, что делало меня только горячей. К концу 4 месяца я решила, читая многие истории в Интернете, что один раз в неделю будет для него еще более прекрасным временем. К тому же я на полном серьезе начинаю думать о месяце, возможно, это и будет когда-то, но не сейчас. В этот день вызвала его в ванную, чтоб он мыл мои волосы и держал душ, и сообщила ему, что он будет получать оргазм по графику только по воскресеньям. Вы должны были видеть его лицо. Я спросила его, хочет ли он свободно высказаться. И он стал умолять, умолять, умолять. Только это делало меня горячей. Приблизительно после 5 минут его попрошайничеств и рассказов как это несправедливо, я только напомнила ему о его свиданиях с Синди и почему он «это» имеет.

Это работало, тем не менее, мне не нравилось принимать решения и некоторые игры в сети, заставили меня задуматься. Я знала, что он был достаточно возбужден и неделя это не плохо, но мне хотелось еще. И если я могла придумать план или игру, что даже эта проблема станет больше его проблемой, чем моей, это будет прекрасно. Мне не нравились игры в карты или камешки, но несколько описаний игр в камешки, натолкнули меня на нужные мысли. Если вы только ограничиваете его оргазмы основываясь на календаре, то зачем ему это дерьмо пока есть «время», плюс я чувствовала себя виноватой, да виноватой, что заставляла его ждать. Итак, здесь то, что я придумала и это просто супер. Я решила, что я должна основывать его оргазмы на моих оргазмах. С этой предпосылкой я полагала, что за 7 дней я должна кончить 3 раза за день в течение рабочей недели и как минимум 4 раза по выходным. Всего 15+8=23 раза. Что выглядело для меня справедливым. Если он сможет мне сделать больше оргазмов, то так тому и быть. Это самая лучшая идея, которую я когда-либо придумывала. Я положила 23 синих шара в маленький пустой кейс и один черный шар. Я купила пакет из 3 багажных замков с одинаковыми ключами. Мы используем только два, один запирает его пенис, второй кейс. Каждый раз, когда я кончаю, он получает белый «оргазм шар» и добавляет его в кейс. По практическим соображениям мы «рассчитываемся» за завтраком, каждое утро. Он должен, еще вести журнал всегда обновляя предыдущий день событиями, для меня хорошими, прежде чем он получит «оргазм шарики» и он должен прочитывать из журнала где, когда и как я кончила. Это делает меня горячей, и я подозреваю его тоже, вновь переживая оргазмы.

Хочу вам сказать, что я не супер математик, это только моя оценка. Если я кончаю 24 раза в неделю, то в кейсе 48 шариков. 24 «оргазмов», 23 синих и 1 черный. Шаров оргазма должно быть столько же или больше синих и черных вместе взятых. Если у него больше «оргазм шариков», его шансы повышаются, поэтому он всегда может улучшить свои шансы, продлив свое время, зарабатывая дополнительные оргазмы. Таким образом, Сэм имеет шанс где-то 50/50 в игре шарики. Он может кончить в среднем в 50% случаях, если он вытаскивает белый «шар оргазма». Синие шары действительно делают его яйца синими. Если он вытаскивает синий шар, мы возвращаем его обратно и добавляем еще 9 синих. Итак, в 50% случаях. Каждый раз он имеет 50/50 шанс на свой оргазм и 50/50 шанс получить еще 9 моих оргазмов, и продлить свое время. Это делает меня такой возбужденной, когда он выбирает синий, что черт, я становлюсь просто горячей. Обычно сразу после этого он опускается на колени и около минуты ест меня. В конце концов, он нуждается в оргазмах, за оргазм (улыбка) уууу есс! В любом случае, резюмируя все, сейчас он получает в среднем оргазм один раз за 2-3 недели.

Теперь о черном шаре. Он просто ненавидит его, и сначала даже не хотел признавать. И именно им я пользуюсь для дисциплины мужа. Если он раздраженный или невежливый, и этим меня обижает, то мне достаточно его просто предупредить, что добавлю черный шар, и он исправляется, но даже и это часто не работает, тогда я реально его добавляю. Теперь позволь мне объяснить. Когда он вытаскивает в жребий «шар оргазма», мы удаляем все остальные «оргазм шары», и сохраняем только 23 синих. НО черные шары остаются в течение года и удаляется в день, когда он был добавлен. А один черный шар всегда остается в кейсе. Итак, почему он ненавидит черные шары. Потому что если он вытаскивает в жребий черный шар, я возвращаю черный шар обратно, добавляю еще один черный шар, удаляю все оргазм шары и добавляем еще 23 синих шаров. Это очень, очень плохое дерьмо для мужа, теперь надо зарабатывать все заново, потратив столько же времени и плюс еще одна неделя, чтоб заново получить свой шанс. И все это время он лишен оргазма, что заставляет его особенно трудиться, доставляя мне удовольствие. И помните черные шары сохраняются в течение года, даже если ему повезет, и он вернется обратно к 23 синим шарам все равно остаются 2 или более черных. Если он выбирает два черных шара подряд, то он получает в общей сложности 138 синих (так как каждый раз с нуля) и 4 или более черных. Черные шары действительно внушают ему страх и трепет. Что делает им великое значение «ЧЕРНЫЙ ШАР». Он изо всех сил старается мне угодить, что бы я всегда была им довольно. Чем не сказка.

Теперь позвольте мне рассказать о том, как сейчас все это мило. Как только я ушла с «дневной задержки» на «оргазм задержку» вещи поменялись. «Сука, заприте его и заставьте его зарабатывать это». Если твой парень не заперт, ты дура, какой была и я. Как я уже говорила «дневная задержка» может работать для некоторый, но я сосала это. Он будет только ждать до воскресенья, что бы в конце получить хуй. Сейчас с «оргазм награда» системой, я приходя домой получаю спиртной напиток в течение 10 минут или раньше, массаж ног, или если «ему повезет», ласки язычком заднего прохода, он всегда подлизывал меня как я пописаю, и делал все то что когда либо я захочу, все, что бы дать мне оргазм. И, как выясняется, он может сделать все, чтобы сделать меня счастливым.

Раньше я говорила, что была шлюхой/блядью, и после 5 лет верной жены, я возвращаюсь к тому, какой была раньше. Позволь мне объяснить. Я решила, что Сэм должен иметь некоторый способ получения «бонусных» оргазм шаров. Он сейчас имеет возможность получить до 10 дополнительных шаров, если делает любую вещь из перечисленного: Позволить мне трахнутся с другим парнем, наблюдать, есть меня перед, есть меня после или организовать трах. Перечень такой: один шар позвать парня, 2 шара сделать меня горячей перед трахом, 3 шара наблюдать или слушать, как меня трахают (использовать монитор с видеокамерой если парень стесняется), 4 за съедание «кремового пирога». Это сделало меня такой горячей, Сэм наблюдает, как меня трахают, затем парень, наблюдает, как Сэм встает между моих ног и слизывает нечто липкое. Джеймс один из заменителей пениса Сэма, любит сидеть и наблюдать, как Сэм снова залезает мне между ног, чтоб есть меня и сосать снизу сперму Джеймса.

Но здесь произошло маленькое неповиновение . Я спросила Сэма, позволить мне трахать других парней и он отклонил это. Обидевшись, я добавила 2 черных шара, а через 2 недели он «поймал удачу» вытащил черный шар, теперь он имеет 6 черный шаров и 96 синих, бедный малыш, теперь научится не обижать меня. Тогда он согласился дать мне чужой член, черт он был таким возбужденным, он спросил меня, о парне которого я хочу ебать. Я рассказала ему о Джеймсе, что живет 2 домами ниже. Он всегда флиртовал со мной, но делал это очень скромно. Вы знаете, леди, он хорошая попа, привлекательная улыбка, и думаю большой «кран». Я знала о положении Сэма и теперь могла получить свою выгоду. Сэм смотрел на это с другой стороны, его положение было критическим. Он должен мне 96+6 оргазмов только чтоб получить свой шанс 50/50. К тому же он не имел оргазма более 3 недель, и если посчитать ему придется ждать еще месяц, если повезет. Всего 2 месяца или больше. И тогда он изменил свое решение, согласившись дать мне, что я хотела. Я чуть не упала, когда Сэм спросил меня, может ли он позвать Джемса, чтоб тот ебал меня. Вы можете вообразить насколько отчаянное положение должно быть у мужа, что бы пригласить чужой член трахать вас. Моя киска стала горячей за секунду, мой муж был насколько возбужден, он хотел отдать меня трахать другому парню, чтоб получить свой оргазм. Куча дерьма! Я была так мокра, как только можно быть мокрой.

Сэм был таким возбужденным, что сразу пошел к Джеймсу и попросил его пойти с ним к нему в гости для «некоторой шутки». Джеймс в тот момент реально не знал что происходит, но тем не менее пошел. Я решила сделать мальчикам приятный подарок. Я одела корсет, который выгодно поднимал мою грудь и подчеркивал фигуру, черные чулки с рисунком и туфли на высоком каблуке с отрытыми пальцами, как любил Сэм. Когда вошел Джеймс он немного растерялся. Я видела, как оттопырились его шорты. Сэм же смотрел на него завистливым взглядом. Это придало мне уверенность, и я спросила его, что он хочет от Джеймса. И снова меня накатила волна возбуждения. Сэм сглотнул, а потом выпалил: «Хочу, что бы ты трахнул мою жену». Джеймс немного побледнел, Сэм тогда спросил его еще раз, хочет он трахнуть меня. На этот раз Джеймс ответил, что да он определенно хочет трахнуть эту суку. Сэм тогда подошел ко мне и стал лизать. Я была так возбуждена, это почти свершилось, муж меня лижет для соседа а потом будет наблюдать, как он меня трахнет и как он это будет делать. Джеймс извлек свой 18 см и очень толстый член. У Сэма было не хуже, но он почти месяц был заперт в клетку. Когда муж закончил, Джеймс потащил меня к обеденному столу, опрокинул на спину, раздвинул ноги верх и в стороны и засунул свой член в меня. Сэм стоял рядом и наблюдал. Я просто взорвалась. Я не была так возбуждена, с тех пор как я сосала 4 парням в клубе, где работала 10 лет назад.

Джеймс был очень агрессивным, от только трахал меня, без спасибо и не задавая никаких вопросов. Только хуй в пизду. Я была опустошена. Я всегда хотела, чтобы Сэм был более агрессивным, но он никогда таким не был, теперь Джеймс скакал на мне, и я была на небесах. Сэм получил только 6 своих дополнительных «шаров оргазма». Но отказался от кремового пирога Джеймса и тем самым доставить мне удовольствие, поэтому он лишился 4 шаров. Я знала, что это табу будет преодолено в скором времени. Как оказалось, он попробовал угощение на 3 день. С перспективой 30+ дней без освобождения, он звал Джеймса почти каждый день. Джеймс трахал меня, и Сэм спускался к моей киске почти сразу. Я просто взрывалась. Когда отвращение Сэма к сперме Джеймса прошло, он стал получать ее прямо из его члена. Они так близки друг другу, что я кончаю 1 или 2 раза, когда они «так близки друг другу».

После нескольких недель этого, Джеймс спросил Сэма, мог бы он прийти с некоторыми своими друзьями. Сэм с таким возбуждением и перспективой дополнительных «шаров оргазма» сразу согласился. 2 дня спустя у меня было 6 пульсирующих пенисов в гостиной. Сем получил более чем 40 «шаров оргазма», за эту ночь. Ему стал нравиться Гэнг бенг со мной в главной роли (это и мне нравиться, чем больше членов, тем лучше!). С этого момента мне кажется, Сэм хочет, чтобы я имела как можно больше разных пенисов, чтобы получать свои «шары оргазма». Он сам ищет и приводит мне новых мужчин. «Бонус шары оргазма» прекрасный план девочки. Как я люблю это сладкий мир целомудрия.