Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Практика » Хочу предложить жене секс-эксперимент


Хочу предложить жене секс-эксперимент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу предложить жене такой секс-эксперимент. Мы живём традиционной половой жизнью, но при этом иметь оргазм я могу только по средам и субботам. Если она по любым причинам будет мной недовольна, то может в качестве наказания запретить мне кончать в долгожданный день.  А если я кончу не по расписанию, меня будет ждать наказание - что-то, что я действительно не люблю. Конечно же оргазмы жены - главное, это не обсуждается. Получается такая смесь из тантры и фемдома.
Что вы думаете об этом?

0

2

не плохо для начала. Если ей понравится то потом будет необходим пояс верности. И сокращение оргазмов. Как на это смотрите?

0

3

nik-ki написал(а):

Что вы думаете об этом?

Как начало, если ваша жена пойдет на такой эксперемент. Ведь мы же ее не знаем, то ли ее все устраивает и рутина традиционной   сексванили в том числе.. То ли только этого от вас и ждет.
   По моему суть в том, что всех женщин условно можно было бы разделить на два типа. Тех для которых идеал мужа - это идеальный отец. А для других - идеальный сын которого хочется повоспитывать, поруководить. Вот тогда то я думаю, что переведя ваш оргазм в ранг "сладкой конфетки", которую выдает добрая мама строго по рассписанию, если хочет побаловать своего ребенка, если только он себя хорошо вел, можно с чего то и начать переменять свои отношения к лучшему. А там где "конфетка", то там в противовес ему глядишь и ремешок появится.  Впрочем вам двоим этот путь только искать то ведь надо.
Так что главное слово конечно же за женой.

Отредактировано паттайец (2010-08-16 18:51:59)

0

4

У нас был когда-то СВ-2000. Но, во-первых, из него можно освободиться, а во-вторых, от него у меня кожа рвётся на мошонке, очень больно. Я хочу что-то типа немецкого steel, только дорогой он и нужно заказывать по мерке.
Мне кажется труднее всего будет не кончить, удовлетворив жену... А для неё - отпустить меня "во время")) Она любит кончить ещё раз, уже после меня...
О количестве оргазмов: дважды в неделю - это и так редко (если трезво смотреть на вещи). Или нет?

0

5

После моего предложения, жена сказала, ей не нравится сама идея графика, определённых дней. После этого у нас был секс, но без моего оргазма. А до этого я не кончал дней пять! Я говорю: "Я так соскучился по тебе.." "Ты же сам хотел этого? Получай".

0

6

с графиком определённых дней легче, но без него более интригующе

0


Вы здесь » В рабстве » Практика » Хочу предложить жене секс-эксперимент


создать форум