Порка и командования тон

Потому что его отношение и поведение иметь серьезные последствия для отношений, я всегда уверен, что Д. принимает дисциплины серьезно. Основной метод я использую для поощрения уважения во время сессии дисциплины командной тон. Это особенно тоном, что, скорее всего, чтобы привлечь внимание и повиновение, чем любой другой тон.

В дисциплине сессии, можно сказать, что-то вроде "Go в спальню, снимите одежду, и жди меня!" или "Иди сюда и получить над моим коленом!" Я должен признаться, что я практикую говорят строки вроде этих перед зеркалом, как я узнал, как давать команды. Это было не просто, что нужно делать - не потому что я был тихий и скромный жена за эти многие годы, а потому, что мне пришлось научиться говорить на голосовой команды.

Я использую эту команду, когда я тону сообщить D. того, что он сделал, когда я скажу ему, почему он был неправ, и почему он будет шлепала. Хотите верьте, хотите нет, Есть много веских причин для использования команды тон во время сессии дисциплины:

   1. Это увеличит шансы Вашего человека подчиниться приказу. Когда D. делает, как он сказал, весь процесс дисциплины потоки гораздо более гладко, и необходимость Неповиновение порку уменьшается. Поверьте мне, есть D. получил свою долю Неповиновение spankings.
   2. Это позволяет разместить человека в более покорной настроении. Это подготавливает его принять дисциплины, которую Вы собираетесь дать ему, и это также положительно стимулирует потоки мужского и женского энергии между 2 из вас в ходе дисциплинарного процесса.
   3. Это снизит напряжение порку для вас. Стресс порку может быть увеличен его отказывающихся от сотрудничества в духе порку. После того как вы освоили команду тон, вы найдете огромную помощь в повышении своего послушания.
   4. Он позволит сократить усилия, необходимые для его дисциплины. Вы будете реже tohave физически удержать его во время порки. Поставив свою энергию на команду тон, вы на самом деле экономии энергии, которые могли бы быть использованы для усиления его сотрудничества.

В конечном счете, команда тон еще одно сообщение техники. Она призвана обеспечить ясность и соблюдения ваших указаний. Командная тон может значительно повысить любящая энергия, которая течет между вами и вашим партнером, поскольку она помогает создавать лучшую процесса.

Оригинал