Одним из наиболее важных аспектов внутренней дисциплины является выражением благодарности. Оба Д. и я хотел бы выразить нашу признательность за собой регулярно, но также благодаря D. меня после порки для наказания его. Почему он должен быть благодарным за то, что шлепала?

   1. Он благодарит меня, потому что я сделал что-нибудь для него. Он является основным бенефициаром порку, а это означает, что он является главным человеком на пользование порку. Он будет учиться лучше, поведение и стать лучшим человеком, как его результатом.
   2. Он благодарит меня, потому что он практикует уважения. Вполне возможно, что его неуважения является первопричиной его порку, так что еще одной причиной, почему он должен вести себя вежливо ко мне после порки.
   3. Он благодарит меня, потому что он усвоил этот урок. Он был дисциплинированным по причине, - потому что его поведение было неприемлемо. Порку предназначен, чтобы помочь ему изменить это поведение. Если бы он просто уходит после дисциплины, по-видимому, означает, что он до сих пор отношение негодование по поводу все дело.
   4. Он благодарит меня, потому что время дисциплинарный непросто. Это не простая задача наказать человека я люблю. Это не простая задача довести его до такой степени эмоционального освобождения. Это не простая задача ругать его за плохое поведение. Большинство женщин предпочитают делать что-то еще, но это работает для нас (усилие того стоит!).
   5. Он благодарит меня, потому что в законодательном порядке нормы. Многие люди жалуются, что их партнеры несовместимы в обеспечении соблюдения правил с ними. В самом деле, я слышу, как часто жалуются! Один из способов уменьшить этот недостаток согласованности для человека правильно поблагодарить вас после того, как дисциплинированный его. Вы должны знать, что он благодарен за ваши усилия.

Если человек не поблагодарить Вас за предоставленную ему порку, что ему нужно, он должен быть шлепала снова. Правило в наш дом: Нет поблагодарить означает более свежий. Если шлепки работал как предполагается, он будет иметь возможность поблагодарить вас. Я убедился, что D. этот урок в первый раз он "забыл", чтобы поблагодарить меня. Я действительно считаю, что это вопрос уважения, которые должны быть рассмотрены с самого начала отношений DD. Неспособность быть благодарными за порку наказания, как правило, из-за человека, с отсутствием или печали подлинного покаяния.

оригинал