Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Практика » Порка и слезы


Порка и слезы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Порка и слезы

Слезы закономерным результатом внутреннего процесса дисциплины. Иногда D. плачет, когда он в настоящее время к дисциплинарной ответственности за недостойное поведение или плохие отношения. В других случаях он не знает. Я всегда стремиться к дисциплине сессии эффективного один - но иногда я оглядываюсь назад и реализовать ее можно было бы лучше. Мы не используем слезы, как мерилом эффективности на порку в.

Многие мужчины, не плакать, когда они шлепали бы они могли плакать, или что они были сделаны, чтобы плакать. Есть ряд причин, почему слезы могут возникнуть при порку:

   1. Слезы могут быть естественная реакция на боль. Порку первую очередь предназначены для быть болезненным. Слезы часто нормальная реакция на физическую боль. Если человек крики во время порки, никто не должен быть обеспокоен, потому что это естественный и здоровый ответ на порку. Некоторые из слез D. 'с, в результате боль.
   2. Слезы могут быть естественным ответом на истинное понимание. Мужчины иногда может проявлять слезы во время порки, потому что они вдруг понимают, почему они в настоящее время дисциплинированными. Они испытывают внезапный приступ понимание о том, насколько больно своими действиями ущерб. Иногда это приводит к пониманию чувство печали по поводу ущерба для отношений. Некоторые из слез D. 'S являются результатом понимания.
   3. Слезы могут быть естественным ответом на acceptace и покорности. Слезы могут сигнализировать о конце гордость, высокомерие и эгоизм - все отрицательные эмоции, которые отделяют его от вас. Это прекрасный момент, когда его упрямство, эгоизм, гордость и растаял. Это момент глубокого личностного роста и прогресса. Это было для меня трудно пробиться с D. "стенку" на первый, но он учится отпустить его высокомерие один "маленький шаг" на время.
   4. Слезы могут быть естественным ответом на истинного покаяния. Когда человек экспонатов слезы во время или после порки, а иногда это связано с чувством покаяния - чувство, что он искренне извиняюсь за то, что вел себя так, как он и сделал. Это идеальная форма слезах, потому что от волнения позади. Эти слезы показывают, что человек действительно жаль, за свои поступки, а не просто обозленный покинуть, потому что он в настоящее время шлепала. Есть очень мало слезы D. ', которые являются истинно раскаявшийся, - но это результат, который я стремлюсь к каждой сессии.

Если вы хотели бы asured, что он понимает беду, вы хотите взять с собой человека до слез. Это может быть трудно довести некоторых людей до слез, но у вас будет больше шансов, если вы начинаете медленно и постепенно наращивать силы порку в течение длительного периода времени.

Администрирование наказания более медленно (в то время как бранить его за его поведение), позволит вам придать больше и тяжелее порку, где увеличение уровня боли с течением времени. Вы должны ругать его по всей порки, чтобы он не знает, сколько боли он причинил. В конце концов, вы станете свидетелями его эмоциональное освобождение.

оригинал

0

2

мазик, вот ты всё копируешь с зарубежных сайтов, а сам-то во время порки плакал? Расскажи. И почему?

у меня были нижние которые плакали во премя порки, но таких мало, обычно кричат и стонут. Часто пытаются вырваться и изгибаются как черви, несмотря на фиксацию. Думаю что если фиксировать с помощью пирсинга Принц Альберт, то многие б не имея возможност и подёргаться во время порки рассплакались .

0

3

Maliarda написал(а):

мазик, вот ты всё копируешь с зарубежных сайтов,

А может ему просто некогда "набить руку" по скорости печатания. Вот из-за невозможности напечатать текст достаточно быстро со своими мыслями он и восполняет сей пробел копирую ужасные переводы с ангоязычных ссайтов.
Это нормально же. Даже я в свое время ходил на курсы стенографисток, думая что я там буду как козел среди капустной грядки. Через месяц ушел оттуда разочарованный. Капуста оказалась не по зубам. Но кое-какие навыки остались.
Просто по моему именно из-за недостатка живого общения сюда и никто и не заходит. А с кем общаться то? Вот вы такая прекрасная сюда зашли, и... увидите как мало здесь людишек последуете вслед за тоже одной прекрасной дамой из Петербурга, которую даже наш Админ успел в модераторы возвести. Но модерировать в результате так и оказалось некого. Она и ушла. Теперь, о чудо: вы здесь. Надолго ли?..

Maliarda написал(а):

у меня были нижние которые плакали во премя порки, но таких мало, обычно кричат и стонут. Часто пытаются вырваться и изгибаются как черви, несмотря на фиксацию. Думаю что если фиксировать с помощью пирсинга Принц Альберт, то многие б не имея возможност и подёргаться во время порки рассплакались .

Так вы еще и практикуете? Вот только любопытно из какого вы города? Или я что-то пропустил?

0


Вы здесь » В рабстве » Практика » Порка и слезы


создать форум