Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Практика » Виды наказаний поркой


Виды наказаний поркой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Виды наказания Порка

Как мне кажется, Существуют три вида наказаний порку:

    * Уважение Порка - Д. может быть весьма неуважительно порой, и, когда его поведение оказывается неуважение, я не стесняйтесь весло или ремень. Порку предназначен для создания или улучшения уважения в отношениях, и наказание всегда достаточно серьезны, чтобы эффективно желаемого уважения.
    * Восстановление Порка - Д. получает такой порки, когда его поведение вызвало отключение в отношениях. Иногда мне кучу на восстановление после Порка Уважение Порка из-за отключения от неуважения. Двойного наказания всегда приносит слезы на глаза, но она всегда помогала нам двигаться через этот процесс вместе.
    * Покаяние Порка - Когда его требования поведение истинного покаяния, Д. зарабатывает такого рода порку. Это самый интенсивный всех spankings и всегда порождает эмоциональное освобождение (как правило, в форме слезы) и открывает двери для эмоционального пересоединения. Когда я противостоять D. с ремешком, он знает, что он вот-вот получить Покаяние Порка.

оригинал

0

2

Порка единственно является собой в чистом виде когда мы наказываем ребенка. Поротьмальчиков необходиом и часто и не щажа их. Упупстишьвремя поптом и будет неприкаянным ходить сын. День у моих сыновей расписан по минутам.Отклонились от ритам или пропустили часть плана значит вечером порка а угол. Вот сейчас приехала с дачи а старший нказанный сын не исполнил наказания. Должен был прочитатьи смочь рассказывать первую сотню стараниц таинственного острова. Прочел только двадцать! будем попроть! Муж уже приказал сыну нести ремень и ложится. Все пока пишу порка началалсь. Будет орать!

0


Вы здесь » В рабстве » Практика » Виды наказаний поркой


создать форум