Руководство - Часть 1

Следующие руководящие принципы должны быть использованы для прямого дисциплинарных отношений между лицом, управляющим дисциплины и лицом, получающим дисциплины. Я собрал эти предложения из таких источников, как Спенсер плана (Дороти Спенсер) и других внутренних сайтов дисциплины.

   1. Любые изменения в руководящие принципы должны обсуждаться обеими сторонами. Есть не секрет, правил в открытом семьи, и цель руководящих принципов состоит в создании условий для эффективного телесных наказаний.
   2. Наказание должно быть введен с любовью и с максимальной осторожностью, чтобы избежать серьезных травм, однако, наказание должно быть эффективным и значимым.
   3. Дисциплина должна быть принята в качестве заботливого действовать. Желание submissoin дисциплине является обязательным, и один, нуждающихся в дисциплина должна быть лояльной, послушным и кооперативных до, во время и после наказания.
   4. Порку может быть назначено (1), когда установленное правило нарушается, (2), когда отношение необходимо внести изменения, (3), когда порку требуется, и (4), когда напоминание порку необходимо.
   5. Эффективные наказания определяется как шлепки по голым задом, которая продолжает достаточно долго, и является достаточно серьезным, чтобы научить полезным уроком, улучшить отношения, увеличение внутреннего согласия, создать бескорыстный дух, и / или ликвидировать неприятные ситуации.

Пожалуйста, не стесняйтесь комментировать эти различные руководящие принципы. Я перечислю еще предложения позже. . .

Руководство - Часть 2

Следующие руководящие принципы должны быть использованы для прямого дисциплинарных отношений между человеком adminstering дисциплины и лицом, получающим дисциплины. Я собрал эти предложения из таких источников, как Спенсер плана (Дороти Спенсер) и других внутренних сайтов дисциплины.

   1. Как правило, эффективные порку должны производить слезы или какой-либо другой вид эмоционального освобождения.
   2. Порки никогда не следует применять в гневе. Обе стороны должны быть спокойным и рациональным так дисциплина может быть введен неправильно.
   3. Одна из сторон должна вести учет всех преступлений, нарушений и упущений в каком-дисциплинарного журнала.
   4. Лицо, получившее порку, действуя либо путем пересмотра Вход незадолго до сессии или речевого общения (например, лекции или выговор) в ходе сессии, узнать о причинах наказания.
   5. Дисциплины сессии должны быть запланированы на регулярной частотой. На каждой сессии, то наказание должно осуществляться за все преступления, совершенные после последней сессии.

Пожалуйста, не стесняйтесь комментировать какие-либо из этих руководящих принципов. Я после более предложения позже.

Руководство - Часть 3

Следующие руководящие принципы должны быть использованы для прямого дисциплинарных отношений между человеком adminstering дисциплины и лицом, получающим дисциплины. Я собрал эти предложения из таких источников, как Спенсер плана (Дороти Спенсер) и других внутренних сайтов дисциплины.

   1. Некоторые нарушения могут потребовать немедленного дисциплины. В таких случаях наказание может быть назначено в назначенное время и место.
   2. Если Есть несколько наказаний, которые будут использоваться в течение одной сессии, лица, шлепала может быть rquired стоять в углу, между наказания. Угловой момент должен использоваться конструктивно рассматривать преступления.
   3. Лицо, получившее порку должны немедленно выполнить указания для размещения и положения. Несоблюдение должно привести к дополнительным наказанием.
   4. Нагоняй и лекции должен использоваться во время порки сессии, с тем чтобы укрепить наказания по управлению.
   5. После дисциплины закончилась, инцидент исчерпан. Продолжать держать обиду партнера для конкретного преступления серьезно затрудняет работу внутренних отношений дисциплины.

Пожалуйста, не стесняйтесь комментировать какие-либо из этих предложений. Я после более позднее. . .

Руководство - Часть 4

Следующие руководящие принципы должны быть использованы для прямого дисциплинарных отношений между человеком adminstering дисциплины и лицом, получающим дисциплины. Я собрал эти предложения из таких источников, как Спенсер плана (Дороти Спенсер) и других внутренних сайтов дисциплины.

   1. Если дисциплина просила, она должна быть предоставлена. Это один из самых ценных качеств любого национального плана дисциплины. Лицо, получившее шлепки должны быть в состоянии просить порку, когда один не требуется.
   2. Порку можно управлять с помощью различных орудий. Это особенно важно, когда женщины в отношениях является управляющей порку. Использование реализации позволяет ей сосредоточиться на эффективности наказания.
   3. Лицо, получившее порку не должны быть ограничены, если это лицо не в состоянии оставаться на месте, пока наказан, лицо, дающее порку должны использовать все средства, соответствующие удержать партнера.
   4. Все spankings должно осуществляться на голом дне. Это дает возможность постоянной инспекции кожи и повышению эффективности. Порка на дно одет может привести к слишком суровой порки или 1, что является не настолько серьезно.
   5. После порки вывод о том, лицо, дающее порку можете комфорт 1-получателя. Благодарность, как ожидается какой-то момент после порки заключил. Там, где нет выражение благодарности, не должно быть дополнительного наказания.

Пожалуйста, не стесняйтесь комментировать какие-либо из предложений, выше. Это отнюдь не окончательный список принципов, но она дает идеальной отправной точкой для любого внутреннего отношения дисциплины.

оригинал