Как только его одежда из образом, вы можете произнести следующий набор команд - "Ладно, наклониться вперед!" Настало время для фактического порку, чтобы начать. Это где вы тянуть свой непослушный мальчик тесном и дать ему порку, что он заслуживает. Возможно, вы захотите что-то вроде "Я хочу убедиться, что вы помните этот урок!" сигнал к началу порку.

    * Первые 20 + пахнет вручную разминки. Убедитесь, что вы все свое внимание. Если он движется вокруг слишком много, вам может понадобиться, чтобы напомнить ему, чтобы усидеть на месте. Он может извиваться вокруг мало, как вы его отшлепать. Если D. не корчится, я не порку достаточно трудно.
    * После разминки, вы должны начать порку его всерьез. Альтернативный вашего отдает равномерно между 2 щеки. Время от времени вы можете разместить 2-4 отдает в быстрой последовательности на том же щеку. Сосредоточьтесь на нижней половине его дно и вниз вершины оба бедра.
    * Продолжить ругать его, пока вы его отшлепать. Как мы уже говорили в предыдущем разделе, важно, что вы ругайте непослушный мальчик, пока вы его отшлепать. Напомните ему о причине своего наказания.
    * Switch реализует в случае необходимости. Не бойтесь принять краткий перерыв причмокивая голый зад изменения позиции или переключиться на другой реализации.
    * Следуйте через порку с планом. Я всегда убедиться, что я отшлепать D., пока я не получить желаемый ответ. Это может быть трудно отшлепать его, но важно быть уверенным, что урок получил до конца. Вы должны доказать, что вы можете выполнить.

Сколько swats вы даете? Это не вопрос, который имеет универсальный ответ. Как правило, вы должны продолжать пороть, пока вы не удовлетворены, вне всяких сомнений, что ваш непослушный мальчик, действительно, раскаялся, и плохое поведение, что потребовало трепка была исправлена.

оригинал