Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Практика » Время стояния в углу


Время стояния в углу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Корнер время

Для многих пар, угловой момент является неотъемлемой PRT дисциплины рутины. Я использую углу время, когда я хочу D. подумать о его преступления. Иногда я его в угол до порки, чтобы построить ожидании наказания в будущем. В другое время я требовать от него в угол после порки, чтобы усилить влияние назначенного наказания.

Я обнаружил, что угол позволяет время, порку быть расширен. Под этим я подразумеваю D., возможно, потребуется, чтобы его наказание распространение в течение двух или более сессий. Я часто дают ему ряд spankings за совершение более тяжких преступлений - с каждым наказания в серии быть более суровым. Обычно я могу определить его реакции в углу, если другое время порки оправдано.

Я обнаружил рано, что мне нужно, чтобы заставить D. задуматься о его недостойное поведение. Существует нет лучшего места для него сделать это, чем стоять в углу. Когда D. вливается в эту очень скучное место (а не перед телевизором), он вынужден идти внутрь себя. Он проводит свое время, размышляя о обстоятельств, которые привели к его дисциплины и ответственности.

оригинал

0

2

До чего же корявый перевод. На сколько я поняла, Дама постоянно перед поркой ставит мужчину в угол на колени. Но постоянство меня вообще раздражет, т.к. ндоедает и приедается. Считаю, что ставить в угол нужно время от времени, если серьёзно провинился то и на горох ставить. Кстати о горохе))) на него можно посадить попой после порки. Напоратая попка очень сильно страдает от такого, но за то этот урок запомнится владельцу несчастной попки на долго.

0


Вы здесь » В рабстве » Практика » Время стояния в углу


создать форум