Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CB6000S

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Убедитесь, что ваш мужчина Дизайн устройства Целомудрие
Включает в себя эти функции.

1. Комфорт, идеально подходит для долгосрочного одежда: CB-6000 имеет плоский дизайн кольца для повышения комфортности и не ограничивать ваши движения. Клетка имеет тонкий дизайн усмотрению. Устройство имеет пенис вниз, где она, как правило, висят, когда вялым. Форма клетка анатомические в области дизайна, с выпуклыми конец для размещения больших головки. Там в щели в конце, что делает посещение туалета в то время закрывается очень просто. Такая конструкция обеспечивает комфортное ношение устройства с каждым днем.

- Я тренируюсь с гантелями в течение часа в день с CB6000 и какие помощи, она вполне комфортно.

- Эффект, как кто-то 'холдинг "мой пенис все время. Это действительно приятно.

-Форма и кольца манжеты была очень удобной и хорошо продуманной

-Ощущение обнял и вызвало в течение всего дня

2. Безопасные, не могу Escape: CB-6000, как и большинство устройств целомудрия, предупреждает владельца от доступа к его пенису, окружая его в пластиковые клетки, которая затем закрывается на пластиковую манжету которых обеспечено за владельцы шаров с помощью 2 направляющие втулки и / центральный замок с PIN-код замка. Его очень простой, но эффективный дизайн. CB-6000 является наиболее перспективным долгое целомудрия Термин устройство на сегодняшний день. Crafted из высококачественных материалов и предназначена для выдержать длительное ношение пояса убедитесь, что муж закрывается плотно и не может освободить себя на все - предоставить какая-нибудь большой кусок ума.

-CB-6000 обеспечивает, гарантируя, что у меня нет никакого раздражения. Я потерял полный контроль своего удовольствия и оргазма. Это очень легкий, удобно носить 24 / 7 и замки все дискретно под мою одежду.

-Когда вы начнете получать эрекцию, ваш пенис расширяет и вынужден вниз, это то, что вы действительно чувствуете пластиковых крепко держит вас всех, и оно чувствует себя большим.

-Остановил меня от мастурбации и позволило моей жене, чтобы насладиться прелестями любви решений чаще.

Ношение-CB6000 всегда напоминает мне, что мне запрещено проводить какие-либо сексуальной активности, whidh это возбуждает. Я очень рад много времени, что моя жена любит, поскольку она получает много внимания.

3. Надежность, Не Перерыв: CB-6000 выполнен из Харди еще легкий поликарбонат, что не будут нарушать при нормальном использовании. Вы можете почувствовать себя более уверенными передачи от нее ключи, а CB-6000 будет колыбели ваш член, сохраняя ее запертой наглухо.

4. Инновационные, но простой дизайн: Это гениальное устройство состоит из серии взаимосвязанных частей, которые работают вместе. Изготовлен из легкого поликарбоната материалов. Два металлических штифтов скобки верхней части, а стопорный штифт проходит через углубление центрального отверстия, соединяющие клетки к кольцу. CB6000 имеет боковые рейки для вентиляции и удобства гигиенического обслуживания. Существует также хорошие возможности щели на конце для удобства мочеиспускания, которые также могут быть выполнены стоя. CB-6000 также предназначен для аэропорта безопасным Есть никаких металлических частей, при использовании временного замки пластика. CB6000 поставляется с набором из 5 индивидуально пронумерованы одноразовые пластиковые замки незамеченными проход через рамку металлоискателя.

Кольца разработаны, чтобы открыть для простоты использования

-CB6000 выполнен из легкого из поликарбонатного пластика и не имеет никаких металлических частей. Когда я путешествую по делам я, запертые в моем CB6000 с пластиковой метки. (Идеально подходит для обеспечения безопасности в аэропортах)

5. Perfect Fit: клетка, которая является тонкий дизайн для произвола, это 3ј "долго и почти 1Ѕ" широко. Существует также новый мини-версию, которая отлично подходит для пениса длиной менее 4 ", когда вялым. Меры по валу мошонки, а не верхней части вала таза кости. CB6000 устройство поставляется с 5 различные по размеру манжеты кольца (1 1 / 2 "до 2" в диаметре) и 4 различные по размеру замок булавки и распорки, чтобы помочь wearner найти самый удобный и идеально подходит для него. CB-6000 идеально подходит для первого таймера.

-Установка CB6k впервые оказался довольно легко, хотя найти правильный кольцо и прокладку занимает мало времени, чтобы получить подходящую пару.

-Отвечает член многих размеров. Делает свою работу!

-Это устройство идеально подходит для начинающих, однако пластиковые клетки носит ограничительный характер и мало, важно, чтобы вы полностью flacid когда сползания к данному устройству.

6. Безопасная и легко чистится: CB-6000 ремень предназначен для легкого и легко снимается для очистки, когда это необходимо. Это тоже умер легко мочиться в то время как внутри пояса целомудрия это означает, что единственный раз, когда ремень необходимо будет разблокирована для чистки или когда keyholder решает, что хорошо для этого. CB-6000 не является вредным для здоровья человека и чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы.

7. Обнаруживается под одеждой: CB-6000 является дискретной и скрытого. Если вы новичок в мужской целомудрия, это простой в использовании и поставить на любое удобное для краткосрочной или долгосрочной перспективе износа, а также обнаружить под одеждой.

-Я собрал все свое мужество и носил его на работу один день, и я теперь знаю Есть не отдавать формы выдавать все. Я сейчас взаперти 24 / 7 моей жене, которая только ключ,

-Это было очень дискретных и не было видно под мою одежду

0

3

Где купить такой девайс в москве?

0

4

GS

знаете,  я перерыл все интим магазины российские, и не нашёл.

просто в магазине в Москве мне кажется даже не будет, выход только заказывать из за границы мне кажется,  к сожалению

0

5

А здесь разве нет?http://maledevice.ru/

0

6

паттайец написал(а):

А здесь разве нет?http://maledevice.ru/

Мда, некоторые модели мне нравятся! И название - девайс - тоже, прикольно звучит в данном контексте!

0

7

паттайец написал(а):

А здесь разве нет?http://maledevice.ru/

супер!!!
спасибо, не знал про этот ресурс!
как раз наш вариант для покупки кажется

Rarochka написал(а):

девайс - тоже, прикольно звучит в данном контексте

это точно, девайс целомудрия, ограничитель доступа, тотал конрол

0

8

Еще один интересный адрес где можно заказать МПВ: http://malechastity.ru/

0

9

Ношу такой пояс 2 недели, сначала было немного неудобно, сейчас даже снимать не хочется. Уютно ))

0

10

СВ6000 написал(а):

сейчас даже снимать не хочется. Уютно ))

И ночью???

0

11

HZX написал(а):

СВ6000 написал(а):

    сейчас даже снимать не хочется. Уютно ))

И ночью???

да, это нормально. я сам тоже по ночам не снимаю, привыкаешь со временем

0

12

mazik написал(а):

да, это нормально. я сам тоже по ночам не снимаю, привыкаешь со временем

Побаиваюсь я пластиковых, так как они любят трескаться с риском получить травму.
Хотя и стиль "balltrap" как-то тоже недолюбливаю, для меня такие устройства только ограничительными являются, так как могу получить разрядку прямо в устройстве, ну и "утренняя пытка" не вариант.
Кстати, более плотные клетки снижают "утренние мучения", чем собственно и 6000s лучше 6000.
Но я уже плотно в теме, так что давно используем стиль "трубка" (кстати pa5000 также быстро разваливаются, и дешевле заказать один металлический).

0



создать форум