Она не желает, чтобы т.н. "гордо возвышающийся детородный орган" управлял мужчиной, потому что сама желает иметь этот контроль. Есть одна из многих привилегий, которую дала мужскому роду природа - это практически абсолютно всегда реальный оргазм. Взятие под контроль этой привилегии автоматом берет под контроль и самого мужчину - где то прочитал, всё гениальное просто

В рабстве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В рабстве » Личный опыт » Запрет оргазма сегодня ночью


Запрет оргазма сегодня ночью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Занимательная ночь сегодня была. Ещё с вечера моя любимая женщина возбуждала меня всячески, но когда дошло до самого полового акта, сказала что НЕЛЬЗЯ. Оказалось месячные. Сказала что извини, больше так не буду. Была сильнейшая эрекция. Я ответил "делай что хочешь". И меня поймали на слове, ещё несколько раз было моего сильнейшего и очень долгого возбуждения. Но я знал что нельзя кончать. И это заводило ещё больше. В итоге конечно и сейчас сохранился зуд (а до этого почти боль) в яичках. Но и в ручную втихаря я не смел разрядится.
Ей эта ситуация очень понравилась, как я видел...

Думаю может при случае попытаться ввести в тему этого форума?

0

2

Просто поговори на чистоту с ней, сходи в сексшоп покажи что это… дай почитать по этой теме материалы благо их много или придумай игру в которой ты будешь в поясе….

0


Вы здесь » В рабстве » Личный опыт » Запрет оргазма сегодня ночью


создать форум